Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя


Подсчитывая секунды без тебя

Сообщений 161 страница 170 из 337

161

А сегодня прода кому-нибудь нужна?

0

162

мнееееееееееееее))))))))

0

163

Похоже только тебе она и нужна((( Держи, моя дорогая=***
Но следующая прода будет только после 7 коментов!!!!

9 глава.

От лица Эдварда

Прошла уже неделя, как я среди Вольтури. Господи, прибей меня! Я не могу больше это терпеть. Каждый день Аро заставляет убивать других вампиров, а когда я не хочу, то напоминает о Белле. Хотя напоминать не надо, я и так думаю о ней без остановки. Они так и не отпустили ее. А где она не говорят. Единственное, что я иногда вижу через их мысли, это Белла в каком-то подвале. Ее раны так и не заживают, а под угольно-черными глазами синяки такого же цвета. От этого мне становится еще хуже. Кстати про мыли…Их я практически не слышу. Оказывается, парень, который меня схватил, обладает даром работы с мыслями. Он может не только скрывать свои, и читать, стирать, заменять мысли других. И это он еще человек. Меня же держали все время под стражей. Наверное, думали, что я выкину что-нибудь. Но я никогда не сделаю того, что навредит моей жене.
   - Тебя зовет Аро. Поторапливайся,- Джейн как всегда груба. Но, как я заметил, так она относится ко всем. Она считала себя достойнейшей из них, но, на мой взгляд, она и мизинца некоторых из них не стоит. Некоторые из свиты даже проявляли ко мне сострадание, хоть и тщательно прятали его от остальных,- Ты не понял? Я сказала живо!
  - Да иду я, не ори, - как она меня достала. В зале находились только Аро и Дерек ( парень о котором я говорил).
  - Эдвард, мальчик мой!- если бы я мог, то уже разорвал бы его на куски и сжег за эти слова. Как они меня достали!- а мы тебя тут с Дереком заждались. Ты свободна, Джейн.
  - Да, господин,- с этими словами она удалилась. И слава богу. Одним мучителем меньше.
  - Итак, Эдвард. Ты находишься среди нас уже неделю. Я конечно уже говорил это, но хочу повторить. Я безгранично счастлив этому. И я понимаю, как ты себя чувствуешь. Я хочу, чтобы ты понял. Мы сделали это ради твоего блага. Ты обладатель ценнейшего дара и великолепно им пользуешься. Но ты прекрасно знаешь, что и мыслями можно обмануть. Так вот мы хотим открыть тебе глаза на некоторые вещи. Дерек.
   И тут в моей голове появилось то, что я просто не мог принять. Это неправда. Именно это обман…Но это все объясняет. Но как? Я уверен в ней. Она не могла! Ведь все было так хорошо…Хотя может хорошо было только мне? Правда теперь это уже неважно…

0

164

классно))))супер)))проду

0

165

КЛАСС!
ПРОДУ!

0

166

Я даже уже догадываюсь, что Эдвард там увидел.
Но это все не правда, я знаю...
Жду продку, мне она всегда очень нужна.

0

167

|DeF4onKa<3| написал(а):

Я даже уже догадываюсь, что Эдвард там увидел.

И что же ты думаешь, он там увидел?

0

168

Ksenya95 ПРОДА ВЕЛИКОЛЕПНА! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

0

169

Еще 3 комента и будет прода!!!!!!!!

0

170

Ксюша ты САДИСТКА!
Пиши пожалуста ПРОДКУ! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя