Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя


Подсчитывая секунды без тебя

Сообщений 171 страница 180 из 337

171

Прода классная!
Я тоже догадываюсь, что видел Эд!
Все очень нравится!
Жду проду!

0

172

Еще один комент и будет прода))))
давайте, я жду, мои дорогие=***

0

173

Ksenya95 продочку плизззз!

0

174

ELVIR4IK написал(а):

продочку плизззз!

Хоть ты уже писала...ладно скоро выложу! ждите))))

0

175

Ksenya95 написал(а):

ладно скоро выложу! ждите))))

ЖДЕМ :flirt:

0

176

А вот и прода!!! Надеюсь, вы ее ждали))) Надеюсь увидеть ваши коменты!!! они очень важны для меня=***

10 глава.

От лица Эдварда

  Прошел ровно месяц с тех пор, как я в последний раз видел Беллу. А это ровно 2592000 секунд. И каждая секунда отдает невыносимой болью. Это боль разлуки и…предательства. Да я поверил и смерился. Ведь во всем моя вина. Но я сделаю все, чтобы вернуть моя счастье. Ведь она не изменила мне, в конце концов. Хотя этой женщине я простил бы даже измену. На нее нельзя злиться вообще. Вот только когда мы снова увидимся? Боюсь никогда. Нет, не хочу и не буду об этом думать. Я увижу ее. Мы снова будем вместе.  Снова будем счастливы. И я сделаю это, чего бы мне не стоило.
   За этот месяц меня освободили от прямой стражи, но продолжали следить. Я практически все время на заданиях. Как не странно мне начинает нравиться такая жизнь. Я чувствую себя важной частью этого мира. Моя задача состоит в защите окружающих, а разве это плохо. У меня даже появились друзья среди Вольтури. Я стал очень близко общаться с Демитрием. Наверное, это выглядит странно. Как я могу дружить с парнем (ну точнее вампиром), который без ума от моей жены? Но как в нее можно не влюбиться! Сегодняшний день мало чем отличается от предыдущих. Мы( это я , Демитрий, Феликс, Джейн и Алек) отправляемся на задание. Какой-то вампир решил показаться людям. Елена увидела это несколько часов назад. Не думал, что она будущее не только скрывает, но и видит. В общем мы полетели в Англию. На путь нам понадобилось несколько часов. И все это время я разговаривал с Демитрием.
  - Волнуешься?- спросил он.
  - Чего?
   - Ну мало ли. Ладно. Не делай такое лицо, а то девочкам перестанешь нравиться. Я же вижу, как на тебя Елена и Рената пялятся,- у меня перехватило дыхание, хоть оно и не нужно было мне. Нет, я знал, что эти две пытают ко мне. Но какое мне до них дело. У меня есть Белла. Моя Белла. Она до сих пор моя и только. Как Деем мог мне говорить про этих. Он это вовремя понял, - прости. Я все понял. Ты же у нас женатик. Преданный и глупый женатик. И не надо мне говорить про то, что я неправ. Она ведь обманывала тебя.
   - Она не предавала меня! А остальное мне неважно. И давай закроем эту тему.
   - Ладно, закроем, так закроем,- остальной полет прошел в тишине.
  Прибыв в Лондон, мы отправились к месту, о котором говорила Елена. Это был пригород. Добравшись, мы увидели вампира, стоящего в тени здания. На улице было солнечно. Мы же стояли в тени леса. Выбора у нас особого не было. До этого идиота мы не успеем добраться. Джейн попробовала его вырубить, но безрезультатно. Я же не мог прочесть его мысли. Он был в плаще. Тут этот безумец развернулся, скинул плащ, и я увидел…

0

177

Ksenya95 написал(а):

и я увидел…

...Беллу.
Ксения зачем ты так со мной! Прода восхетительна!
Пожалуйста!  Пожалуйста!  Пожалуйста!  Пожалуйста!  Пожалуйста!  Пожалуйста!  Пожалуйста!  Пожалуйста!  Пожалуйста!  Пожалуйста!  Пожалуйста!  Пожалуйста!  Пожалуйста!  Пожалуйста! Кинь еще одну продку=))

0

178

ELVIR4IK написал(а):

...Беллу

Далеко не факт))))))

0

179

Ksenya95 написал(а):

Далеко не факт))))))

Много вариантов))) Но я буду ждать твойю продочку! :love:
Ты же седня её напишешь??? :flirt:

Отредактировано ELVIR4IK (2010-08-08 20:22:24)

0

180

Я постараюсь, но не обещаю)))
если будет достаточно коментов, то прода точно будет завтра до 12 по московскому времени))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя