Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя


Подсчитывая секунды без тебя

Сообщений 181 страница 190 из 337

181

Этот парень которого он спас или Калленов?
Продочка великолепная)
Я буду очень ждать еще.

0

182

Какая занимательная прода!
Теперь буду гадать, кого же увидел Эд?
Сначала я подумала про Беллу...
Прода супер! Молодец!

0

183

Ксюша,  ты интриганка,супер,шедевр,классно,отпад,проду

0

184

Народ, пожалуйста давайте поактивней, а то и писать не хочется(((

0

185

Мне кидать проду?

0

186

Ksenya95 написал(а):

Мне кидать проду?

Кидай!

0

187

дааааааа)

0

188

Обязательно!

0

189

Тогда держите))) Надеюсь вам понравиться=*** Жду ваших коментов!!!

11 глава.

От лица Беллы

   Вот его машина скрылась за поворотом, а я уже скучаю. Ну и как прикажете мне быть без этого человека? Мне уже перестал нравиться наш план. Кто его придумал? Ах, этой дурой была я. Что ж, сама виновата! Вот и терпи неизвестно сколько времени без любимого человека.
   - Белла, все в порядке?- на пороге появился Питер. Хоть я его знаю совсем немного, могу с точностью сказать: он очень добрый вампир. Таких я еще не встречала, ну за исключением моей семьи.
   - Да, все в порядке. Ну что, готов к труду и обороне?
   - Всегда готов,- и он широко улыбнулся. От этой улыбки у меня даже немного настроение поднялось. Улыбнувшись ему в ответ, я села за руль. Мы вылетали не из Анкороджа, а из Джуно, поэтому на путь до аэропорта у нас зашло куда больше времени чем у Эдварда и Элис. В аэропорту мы не задержались. Когда приехали, посадка на наш рейс уже была объявлена. Сев в самолет, я уже видела перспективу десятичасового размышления о неприятных вещах. Спасибо тебе Питер, что решил поговорить.
   - У тебя удрученный вид,- он еще и проницательный оказывается.
   - Что так заметно?
   - Да нет. Просто у тебя обычно другое выражение лица. Более спокойное что ли.
   - За последние пять лет мы с Эдвардом не расставались больше чем на день. А сейчас нам предстоит расстаться на неопределенный срок, который явно больше чем день Вот и всего.
   - Это я виноват. Из-за меня вы влипли во все это,- он схватился за голову. На его лице было выражение полное муки.
   - Нет, ты не виноват. Тут еще поспорить можно, кто из-за кого влип. Аро давно положил глаз на нашу семью. Рано или поздно он совершил бы подобную попытку. А ты просто попался под руку. И перестань себя корить. От этого лучше не станет. У нас и так много работы.
   - Да, ты права. Давай пока не будем о грустном,- и так прошел весь полет. Мы говорили о всякой чепухе. Узнали о прошлом друг друга. Питер оказывается англичанин и ему 54 года. Когда самолет пошел на посадку, до меня дошло, что я понятия не имею, где мы будем прятаться.
   - Ты мне скажешь, куда мы все-таки едем?
   - Нет. Так будет безопаснее.
   - Наверное. Выйдя из самолета, мы сели в такси. Питер назвал какой-то адрес, и мы поехали. Место, куда нас вез таксист, было явно за городом. Когда мы остановились, и я вышла из такси, у меня просто не было слов. Напротив нас стоял…

0

190

вот ты интриганка
Супер,классно))))проду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя