Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя


Подсчитывая секунды без тебя

Сообщений 201 страница 210 из 337

201

Простите, что давно не выкладывала!!!! Надеюсь вам понравиться=*** жду ваших мнений!!!!

12 глава.

От лица Беллы

Напротив меня стоял не дом, а просто дворец! Сразу видно, что мы в Англии. Дом выполнен в викторианском стиле. А нем два этажа, комнат, наверное, штук пятнадцать. Фасад выполнен в серых тонах, вокруг стоит лес, а подъездная дорожка окружена клумбами с невероятной красоты цветами. Я бы здесь всю жизнь пряталась!.. Если бы Эдвард был рядом. Интересно как он там?
  - Белла, ты в порядке?- услышала я рядом с собой голос Питера.
  -Да. Просто задумалась немного. Пойдем. А то ты устал, наверное. Тебе еще нужно отдыхать.
  - Ну есть немного,- с этими словами мы прошли в дом.
  Внутри он оказался так же хорош, как и снаружи. Все было выполнено в постельных тонах. Как будто никуда и не уезжала. Раскидав вещи, я решила позвонить Эдварду. И плевать мне, о чем мы там договорились. Набрав номер, я ожидала сразу услышать любимый голос. Но ответом мне были одни гудки. Я попробовала еще, еще и еще. Ответа не было. Странно на Эдварда это совсем не похоже. Может, что-то случилось? Так, Каллен, не накручивай себя. Если бы что-то было не так, Элис давно сказала. Точно. Элис!
   - Белла, мы же договорились не созваниваться, хотя я рада тебя услышать. Тут так без вас скучно. И я скучаю по Джасу. Тут даже нормально по магазинам не походишь. Все время солнце. А я не могу сидеть без дела, ты же знаешь…- сразу накинулась на меня сестренка.
   - Элис! Я звоню по делу. Эдвард не отвечает. Что-то явно не так. Ты что-нибудь видела?- минуты две я слушала тишину.
  - Нет,- я почувствовала облегчение. Правда оно очень быстро ушло,- я вообще его будущего не вижу. Одно белое пятно.
   - Что же делать?
   - Так, дорогая, не паникуй. Мы что-нибудь обязательно придумаю. А пока не волнуйся и жди моего звонка.
   Я услышала короткие гудки. Так, я так больше не могу! Если сейчас не узнаю, что с моим мужем, я взорвусь. Надо отвлечься. Несси.
  - Привет, мам. Ну как долетели?- услышала я после первого гудка.
  - Привет, милая. Долетели хорошо. А у вас как?
  - У нас тоже ничего. Дядя Эммет как всегда ходит и грозится разорвать на мелкие кусочки всех Вольтури сам.
   - В этом весь он,- так мы проболтали полчаса. С дочкой мне стало намного легче.
   - Ой, тетя Роуз возвращается. А она мне сказала, что если вы с папой позвоните, чтобы я недолго с вами разговаривала. А то вы всю конспирацию поломаете. Вы же мастера, - она с точностью воспроизвела голос Роуз. Я даже рассмеялась.
   - Беги, моя хорошая. Люблю тебя.
   - И вас тоже очень люблю,- с этими словами Несс положила трубку. Питер ушел спать. Так что я осталась наедине со своими мыслями в ожидании звонка от Элис…

0

202

Продка)
Мне очень понравилось.
Буду очень ждать продку.

0

203

Ксюш, прода замечательная, я её долго ждала:)

0

204

Прода супер!
Очень нравится!
Молодец!

0

205

да прода- http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
просто я немногословна
но прода мне действительно понравилась

0

206

Ksenya95 прода просто чудесная! Жду прподолжения!

0

207

супер)))классно)))проду

0

208

Кому-нибудь нужна прода?

0

209

Мне

0

210

Ksenya95 написал(а):

Кому-нибудь нужна прода?

конечно нужна! ты ещё спрашиваешь

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя