Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя


Подсчитывая секунды без тебя

Сообщений 221 страница 230 из 337

221

продочку

0

222

Прочитала просто на одном дыхании.) :cool:
Это завораживает......
Можно в ПЧ?? :blush:

0

223

Кому-нибудь нужна прода?((((

0

224

МНЕ!!!!

0

225

мнеееееееееееееее)

0

226

Ксюшенька, мне очень понравилась прода! Я жду следущую.
Кто-то нашей Белле мозги западрил!
Но я чувствую, Эллис во всем разберется и всех недругов порвет!
СУПЕР!

0

227

Ksenya95 написал(а):

Кому-нибудь нужна прода?((((

Тормозок мой, мне очень сильно нужна!!!Я умру, если не прочту следующей продки!!!)))

0

228

Саша написал(а):

Я умру, если не прочту следующей продки!!!)))

Тормозок, не умирай!!!!! Ты мне еще нужна))))
а прода на подходе))

0

229

ждёмс

0

230

Дорогие мои!!!!!!! Читателей становиться все меньше и меньше...ну да ладно))) Вот новая прода!!!! И она посвящена одному очень хорошему человеку. Даша! Мы с тобой лично не знакомы, но из слов Сашки я поняла, что ты необыкновенно позитивный человек! Желаю тебе скорейшего выздоровления)))) Надеюсь, ты это прочтешь=***

14 глава.

От третьего лица

  Рио. Уже поздний вечер. По улицам, в сторону аэропорта, несется такси. На заднем сидении сидит девушка, похожая на эльфа. Весь ее вид говорит о подвижности и неугомонности этой девушки.  Ее задорный ежик развевал вечерний ветер. Но сейчас девушка не излучала того позитива, который привыкли от нее ждать. Она с кем-то разговаривала по телефону. И разговор этот был далеко неприятен. Девушка явно переживала о чем-то. Иногда ее взгляд затуманивался, после чего она становилась еще злее. Приехав в аэропорт, она никак не могла куда полететь, но в последствии затуманенного взгляда, она подбежала к стойке и купила билет во Флоренцию. В самолете она никак не могла найти себе места. Когда  в воздухе они пробыли уже два часа, у девушки зазвонил телефон.
  - Да, Джас.
  -……………..
  - Нет. Я лечу в Вольтеру.
  - ……………………
  - Потому что все, что связано с Аро, я вижу очень смутно. Он точно что-то задумал. И это явно плохо кончиться для нас, в особенности для Эдварда и Беллы.
  - ………………………….
  - Нет. Ты даже не думай приезжать. Одна я еще смогу остаться незамеченной, а вот вдвоем сам понимаешь.
  -…………
  - Я не знаю. Как только во всем разберусь, так вернусь.
  - ………….
  - Джас, я УЖЕ не вижу Эдварда, а Белла становиться все расплывчатей.
  - ………………
  - Хорошо. Я тебя люблю.
  Остаток полета девушка провела с закрытыми глазами, но не спала. В аэропорту она взяла машину на прокат. Это была не машина. Как и девушка, машина была просто ураган. На бешенной скорости девушка устремилась в Вольтеру. За километр до въездных ворот она вышла из машины и побежала сама. Ее было не видно, одно расплывчатое пятно. Вот она и в городе. Она держалась в тени, подходя к старому замку. Запрыгнув в окно второго этажа, она внимательно осмотрелась и прислушалась. Все было чисто. Дальше по коридору, за поворотом, кто-то разговаривал. Девушка прислушалась, и то, что она услышала, повергло ее в шок. Там стоял ее брат и один из Вольтури. И они обсуждали какое-то задание.

Отредактировано Ksenya95 (2010-08-25 14:05:47)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя