Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя


Подсчитывая секунды без тебя

Сообщений 311 страница 320 из 337

311

Спасибо, девчонки, но я сегодня вредная до жути!!!! И жадная))))) Маловато пока коментов для проды!!!!

0

312

Ксюш,ну пожалуйста!!!)))

0

313

Ксюша)) Продка)))
Она замечательная)
Бедный Дем))
А ты не жадничай ;)

0

314

Еще два комента и будет вам прода, так и быть)))

0

315

Ксюша проду срочно!
Это замечательно! Суппер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

316

круто! продочку

0

317

классный фик
пожалуйста проду)

0

318

ксюша проду плиз!!!!

0

319

Сегодня я подобрее чем вчера))) Держите проду=*** Остался только эпилог...

19 глава.

От лица Беллы

   Сейчас все решится. Я смотрю на своего противника и не хочу верить, что это ОН. Его мужественный подбородок, прямой нос, кривоватая улыбка, бронзовые волосы и…пурпурно-красные глаза. Нет, не хочу, не верю!!!! Это не может быть Эдвард, мой Эдвард.
   Он смотрит прямо мне в глаза, и я вижу в них презрение, отвращение, жажду моей смерти…
- Белла, я очень рад тебя видеть. Ты не представляешь, какое это удовольствие осознавать, что именно я отниму у тебя жизнь, которую подарил. Но сначала ты должна знать. Я никогда тебя не любил! Ты была просто развлечением, игрушкой. И эта игрушка мне надоела.
- Нет, ты врешь!!! – он не может не любить меня после всего, через что мы прошли. Господи, что они с ним сделали?! Ведь это не мой муж, он совершенно другой!
- «Дорогая», я не вру. Можешь терзать себя пустыми надеждами, но то что я сказал – правда! Хотя это не важно. Ведь сейчас ты умрешь.
   И он, расплывшись в своей самой обаятельной улыбке, сделал шаг ко мне.
   Бежать некуда, да и не хочется. Закрываю глаза и развожу руки в стороны.
   « Я люблю тебя!» Это последнее, что пронеслось у меня в голове…

   - Только тронь мою жену и я оторву тебе башку,- услышала я бархатный голос. Я сошла с ума! То он говорит о моей смерти, то о моем спасении. Я уже ничего не понимаю. Открываю глаза и вижу очень занимательную картину… Стоит Эдвард и смотрит удивленными и в тоже время свирепыми глазами мне за спину. Я поворачиваюсь и вижу…Эдварда. Два Эдварда? У вампиров точно не бывает помутнения рассудка.
  - Ты не понял? Я сказал, убери руки от моей жены!
  - Ты ничего мне не сделаешь. Здесь все решает она, моя «жена»,- сказал второй.
  - Она моя.
  - Ты лишь слабый отблеск ее рассудка, который не хочет смириться с действительностью.
  - Вот только сделай хоть один шаг в ее сторону, и я покажу тебе действительность,- так, я уже ничего не понимаю. Тут два Эдварда. И один из них настоящий. Но кто? Как я могу отличить их. Хочется верить, что мой Эдвард это тот, который стремится меня защитить. Но с другой стороны. Кто я для него такая? Я никогда не была достойна его.
  - Твое решение, Белла. Выберешь неправильно, и мы оба умрем.
  - Ты умрешь в любом случае!- сказал защищающий меня Эдвард.
  - Это не имеет значения. Решай…- что делать? Что делать? ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

0

320

Ksenya95 написал(а):

Я никогда не была достойна его.

вот это фраза  в книге мне нравилось, в ней она явно показывала как она любит Эдварда
Ксюнь продка блеск, теперь я поняла пролог)))))отпад я хочу еще)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя