Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя


Подсчитывая секунды без тебя

Сообщений 31 страница 40 из 337

31

Кому-нибудь нужна прода?

+1

32

мнеееееееее

0

33

И мне. :yep:  ^^Очень сильно нужна. :flirt:

Отредактировано КеТрИн-Елиз@бет (2010-08-04 09:50:44)

0

34

2 глава.

От лица Эдварда
   «Как больно!!! Неужели вампиру может быть так больно! Зачем они так со мной, ведь я ничего не сделал? Всего лишь хотел к ним присоединиться.» Этот мысленный крик отвлек меня от самого приятного времяпрепровождения на земле. Рядом со мной лежала моя жена, моя Белла, и вся эта ночь сопровождалась абсолютным  спокойствием и счастьем. Но этот крик в голове вырвал меня из мечтаний и вернул в реальность. Я еще не знал, как зовут того бедолагу, но то, что в его мыслях появился образ Аро, вызвало у меня огромное беспокойство и страх. Как обычные вампиры, пусть это и Вольтури, смогли нанести такие раны другому вампиру? Как этот несчастный оказался здесь, ведь Вольтера на другом конце света? Все эти мысли пронеслись в моей голове всего за секунду. Я резко поднялся и посмотрел в лицо любимой. Как только она взглянула на меня и прочитала все эмоции на моем лице, они тут же отразились и на ее.
   Эдвард, что случилось?- ее голос дрожал. Оно и понятно!
   Тому вампиру понадобится помощь. Я оказать ее не смогу. Каждая секунда на счету. Объяснить, что произошло я смогу и потом, причем всем. Решено.
   -Быстрее беги домой за Карлайлом. Понадобится его помощь. Приведешь его сюда,- не похоже на мой голос, но оно и понятно.
  - Хорошо, но сначала скажи мне, что случилось!-  сказала она недовольным тоном. Мог бы и догадаться, что так оно и будет.
   - Я потом  всем сразу все объясню. А теперь беги, у нас очень мало времени,- она лишь кивнула и уже через секунду исчезла среди деревьев.
    Я же кинулся в сторону раненого. Через его мысли я видел, где он находится, а этот лес я знаю, как свои пять пальцев.
   Я не могу поверить, что такое вообще можно сделать даже с человеком, чтобы он остался жив!!!  Все тело бедняги было поломано, множество ран, и все они…КРОВОТОЧИЛИ?! Но этого не может быть! У вампиров нету крови. В этот момент вампир заметил меня, и в его взгляде было столько боли и мольбы, что мигом оказался около него.
   - Не шевелись, может стать еще хуже,- хотя куда хуже?
   - Как больно…помоги мне!!!- его голос я еле расслышал, и это с моим-то вампирским слухом.
   - Не говори, больше сил останется. Я умею читать мысли, вот и думай.
   -«Хорошо, что он читает мысли, а то даже несколько слов сказать не могу. Ты меня сейчас слышишь?»- я всего лишь кивнул головой,- «Отлично. Мое имя Питер. Я из Лондона. Это сделали со мной Вольтури... ЧЕРТ, как больно!!!!!»
   Питер резко выгнулся и закричал во все горло. Боже, я не могу больше это слышать. Тут я услышал в своей голове беспокойный голос отца. Он уже скоро будет на поляне.
  - Питер, сейчас я тебя подниму и отнесу на поляну. Там тебе помогут. Понял? Просто кивни.
   Он кинул, и во всех его мыслях было только «как же больно!!!» и «спасибо».
  - Спасибо потом скажешь,- я поднял его как можно аккуратнее и помчался на поляну.
  Мы прибежали одновременно. На лицах Карлайла и Беллы застыл шок. Отец мигом оправился и начал осматривать Питера. Я же встал рядом с Беллой и покрепче обнял ее. Что бы не случилось с бедным вампиром, здесь он оказался не случайно. Я не могу допустить, чтобы с моей семьей случилось нечто подобное. Конечно, все умеют за себя постоять, но это уменьшает моего волнения. Не смотря на то, что Белла уже давно не хрупкий и недолговечный человек, я с прежней силой беспокоюсь о ней. Я не могу ее потерять. Если потребуется, отдам свою жизнь за нее. Но надеюсь, этого не потребуется.
   Все время пока отец осматривал Питера, на лице моей жены легко читалось волнение за бедолагу. В этом вся Белла. Она всегда очень сильно переживает за других, даже если их не знает. Но сейчас я был точно в таком же положении. Я еще совсем не знаю Питера, но он уже был мне как брат.
   - Его срочно надо отнести к нам домой. Там есть все необходимое,- сказал отец.
   - Ты знаешь, что с ним произошло?- я не мог понять, как такое вообще возможно?!
  - Нет, но надеюсь, скоро все прояснится.
  И мы побежали. Дома никого не было, все ушли на охоту. Карлайл с Питером закрылись в операционной, а мы поднялись в нашу комнату.
  - Милая, на тебе лица нет,- ненавижу, когда она смотрит на окружающий мир с такой болью.
   - Я переживаю за…
   - Питера. Его имя Питер. Но здесь не только он, я ведь вижу,- она повернулась ко мне и неуверенно улыбнулась.
   - Так заметно?
   - Нет. Просто я слишком хорошо тебя знаю,- улыбнулся я ей в ответ, - что еще произошло, милая?
   - Отличное празднование годовщины вышло, ты не считаешь? – на ее лице теперь были смущение и досада.
   - Дорогая, мне тоже жаль, но ведь у нас их еще миллион будет, а бедняге помощь нужна.
   - Да я понимаю, но все равно немного обидно. Только мы с тобой можем так в ляпаться в собственную годовщину свадьбы,- попыталась она пошутить. Но я то видел, что за всем этим скрывается, хоть небольшое, но разочарование. Меня самого разъедала досада. Я столько всего для нас запланировал, и вот…Но не все потеряно.
  - Хочу заметить, день еще не кончился, и мы можно сказать одни в доме,- я улыбнулся самой хитрой улыбкой.
   - Не хочешь же ты сказать, что мы собираемся…
   Да!!!!- и я набросился на нее с неистовыми поцелуями, даря всю свою любовь, нежность и страсть своей жене…

P.S. Белла и Эдвард начали праздновать годовщину вечером 12 августа(свадьба была 13), так что день когда они нашли Питера именно день их свадьбы.
   Надеюсь вам понравится))) Не забываем комментировать!!!

0

35

классно))))супер))))продуууууу

0

36

А больше никому не понравилось?((((((((((((((((((

0

37

супер)понравилось...
продуууу срочноооо!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

38

мНЕ  :love:  ;) ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ. вСЕ ПРОСТО БЛЕСК. ^^  8-)  дЕРЖИ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ. :glasses:  :cool:  :cool:

Отредактировано КеТрИн-Елиз@бет (2010-08-04 10:51:18)

0

39

Ксюня прода шикарная!!!!
Очень нравится!!!!
Лю тебя!!!

0

40

Ксюша ты супер!!!!!!
Мне нравиться!!!)))))
Жду проду!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя