Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя


Подсчитывая секунды без тебя

Сообщений 41 страница 50 из 337

41

Мне очень понравилось
ты умница
проду

0

42

Ксюшенька, молодец!
Все очень хорошо написано!
Отлично!

0

43

Спасибо девочки=****
все сажусь писать проду)))))

0

44

Ksenya95 написал(а):

все сажусь писать проду)))))

УРА!!!!!

0

45

жДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕММММММ.

0

46

Прода через пол часа)))

0

47

Ksenya95 прода блеск!
Жду продолжения!

0

48

А вот и обещанная продка))) Жду ваших отзывов!!!
P.S. Мироненко оторви задницу от контакта и посмотри сюда!!!=****
      И спасибо моей любимой МУЗЕ=***

3 глава.

От лица Беллы

   - Так мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит?! Ой, извините, помешал, - мне просто интересно этот гризли когда-нибудь стучаться научиться?! Так он еще и в дверях стоит и смотрит на нас с улыбкой-оскалом.
  - Эммет, тебя стучаться не учили?! Мы тут делом вообще-то занимаемся,- милый, зря ты это сказал…
  - Ну да!!! Я вижу, - так если он сейчас не уйдет, здесь произойдет убийство вампира!
  -Эммет Каллен,сейчас же спустился вниз и оставил их наедине! Иначе сам останешься без подобного времяпрепровождения! – Роуз, я у тебя в долгу! Братца как ветром сдуло.
   - Вот и побыли одни,- как хочется, чтобы таких моментов было побольше.
   - Солнышко, нам надо спускаться вниз. Остальные ждут объяснений,- против логики Эдварда не попрешь.
    - Я и сама жду этих объяснений. Ты ведь мне так ничего не рассказал! – я надула губки.
   - Ну я был немного занят,- и он снова потянулся к моим губам.
   - Голубки, мы вас вообще-то ждем!!!- так теперь и Элис.
    - Уже идем,- крикнула я.
  Через минуту все кроме Карлайла были в гостиной. Он не отходил от Питера ни на шаг.
Как это не странно, но этот вампир спал. Сейчас он уже как десять часов без сознания, но это хотя бы стабилизирует его состояние.
    - Итак, братец, мы ждем объяснений,- Элис была очень хмурой. Оно и понятно, не любит она, когда что-то происходит без ее ведома.
    - А что тут скажешь? Мы были на поляне, я услышал этого парня. Отправил Беллу за отцом, сам к нему. А там вампир в собственной крови. Единственное, что я знаю так это то, что сделали с ним это Вольтури.
    Нет, пожалуйста! Только не они. Я не могу потерять всю свою семью! В комнате повисла мертвая тишина. Никто не мог пошевелиться. К нам спустился Карлайл.
   - Питер очнулся. Ему уже намного лучше. Он даже может сам ходить. Ничего не понимаю! – последнюю фразу он сказал скорее себе, чем остальным,- Эдвард, он хочет видеть тебя.
   Любимый кивнул, поцеловал меня в лоб и пошел вслед за отцом. Все продолжали молча стоять, и весь их разговор было слышно.
    - Привет. Ну ты как? – в голосе Эдварда сквозила осторожность.
  - Бывало и лучше, - сказал очень тихий и хриплый голос, - Я хотел сказать…спасибо!!! Вы меня спасли, хоть и не должны были. Немногие спасут абсолютно неизвестного вампира и приютят у себя.
   - Не стоит благодарности. Ты главное поправляйся.
   - Я бы хотел знать имя своего спасителя, или это невозможно? – этот парень просто герой, раз в таком состоянии еще шутить пытается.
   - Эдвард Кален.
   - Так я попал к тем самым «вегетарианцам»? Здорово я перекинулся!
  - Прости. Что ты сделал?- этот вопрос интересовал не только Эдварда, но и всю семью.
  - Это мой дар. Я могу переместиться в любую точку планеты. Нужно только представить. В последний раз я подумал о месте, где мне помогут. И вот я здесь.
   - Клево!!! Я тоже так хочу!- за эти слова Эммет получил подзатыльник от Роуз, - А что я такого сказал?
    - Понятно. Питер, тебе сейчас нужно как можно больше отдыхать. Ты поспи. Не буду тебе мешать,- и после этих слов Любимый спустился к нам.
   - Неужели вампира можно так покалечить?- со скрытым энтузиазмом спросил Джейк.
   - Как видишь. Ладно, это можно обсудить и потом. Сейчас мне, Белле и Карлайлу надо на охоту. Потом поговорим.
   Через десять минут мы уже бежали по лесу в поисках добычи, но в моей голове так и застрял вопрос Джейка.

Тем временем на другом конце света…

-Господин, все идет по плану. Они ничего не заподозрили. Еще несколько дней и можно будет приступать к завершительной стадии.
-Спасибо ,дорогая! Рад это слышать.
   Еще несколько дней и я одержу победу. Целых пять лет я  вынашивал план мести, и вот развязка близка. Как же мне хотелось их уничтожить с самого начала!!! Но братья правы. Лучше присвоить,чем уничтожить. Теперь терпение, немного осталось….
     Немного, до конца существования клана Каленов.

0

49

Ксюш только сейчас начала читать!
Пока прочло только 1 главу, понравилось!
скажу одно у тебя талант!

0

50

Овца ты!Слово "подсчитывая! напиши правильно!Стыдно за тебя,дорогая!А вроде еще отличница!
П.С.Узнала?))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Подсчитывая секунды без тебя