Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я всегда буду рядом(минифик)


Я всегда буду рядом(минифик)

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Вот и последняя продка)
Завтра утром.)

0

52

АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс написал(а):

и сказала http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

если как я знаю песню то не очень то есть грустный

0

53

Очень извеняюсь, что так долго не оставляла коменты!
АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс все написано прекрасно! И эмоционально!
Буду ждать последней главы!

0

54

Кому тут нужна прода?

0

55

МНЕ, МНЕ, МНЕ!!!!!!!!!!!!!

0

56

мнеееееееееее

0

57

И мне! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

58

И мне!

0

59

И мне!!!♥

0

60

От Беллы

Сегодня ночью мне снилось , что я умираю...Вдруг я испугалась, я думала вот она смерть... я резко проснулась с криком:
-Сердце!
Вот тогда и сбежалась вся больница... но у одной из медсестёр я увидела не любопытство а боль в глазах, потом она резко сменилось решимостью и она ушла.
Я писала прощальную записку Эдварду.

Эдвард, если ты это читаешь значит мне чуть-чуть не повезло

Ты лучшее что со мной было,  знай я люблю тебя и я всегда буду рядом с тобой даже если моё сердце перестанет биться.
Будь счастлив, навсегда твоя Белла.
Я снова легла спать и утром меня разбудили. Для меня нашли сердце и сейчас я иду на операцию.

Вот снова халаты, вата ,наркоз, уколы...

Вот я проснулась необыкновенно бодрой и весёлой. Наконец я точно буду знать что увижу ещё один рассвет. Снова смогу взглянуть в зелёные глаза.
Я со всех ног бежала домой к нам с Эдвардом на квартиру. Я тихо прошла в дом. Эдвард не отвлекаясь что то писал.
Я подошла к нему сзади и обняла.
-Белла, любимая ты жива?
-Да ! И я всегда буду с тобой.
-Я люблю тебя.
Он начал меня кружить и его глаза светились любовью.
Мы пошли к ребятам а от туда сразу в ресторан всё было хорошо , но всё же меня мучил вопрос...
Кто отдал мне своё сердце?

Моё солнце идёт на закат, твоё на рассвет. Про живи эту жизнь за нас двоих.

Такое письмо получила девушка на следующее утро. Обратного адреса , имени  не было ничего просто записка в конверте.

Отредактировано АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс (2010-08-05 22:50:56)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я всегда буду рядом(минифик)