Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я всегда буду рядом(минифик)


Я всегда буду рядом(минифик)

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс
Знаю, я поздно! Это чудесный фанф! Все так замечательно! Я сижу и плачу! Все просто невероятно! Не могу найти нужных слов...

Подруга мне рассказывала одну историю, очень похожую.
У девушки было больное сердце. Ей нужна была пересадка, но она не говорила об этом своему парню. А он узнал. И он решил отдать ей свое сердце, но так, чтобы девушка не знала об этом. Он оставил ей записку. Операция прошла успешно, и девушка вернулась домой. На столе она увидела записку "Я всегда буду с тобой. В твоем сердце."
Вот как-то так. Это вкрадце.

0

62

Я знаю эта история и вдохновила на этот фанф но только хепи энды это моя слабость)

0

63

АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс написал(а):

Я знаю эта история и вдохновила на этот фанф но только хепи энды это моя слабость)

Так это же хорошо! Я кстати, песню послушала! Слезы так и рвутся! Хорошо, что ты выбрала хэппи-энд! Хотя, медсестру жалко!

0

64

Да знаю но если бы умер эдвард я бы сама прям на клаву обрыдалась пока писала)

0

65

АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс написал(а):

Да знаю но если бы умер эдвард я бы сама прям на клаву обрыдалась пока писала)

Ага было б еще хуже! А если б Эллис... У меня б истерика началась!
как говорится "Из двух зол я выбираю меньшее".
Умничка!

+1

66

Спасибки)

0

67

Жалко медсестру, но зато так хорошо кончилось....
Аделина ты суперски пишешь)))

0

68

Я плачу!!!!!!! Но так рада за них)))))))
Ты отличный автор)))

0

69

Спасибо)

0

70

Я переместила в законченные)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я всегда буду рядом(минифик)