Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишут: ≈Milk♥Kiss&#9


♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишут: ≈Milk♥Kiss&#9

Сообщений 11 страница 20 из 636

11

Juli@
спасибки огромное зайка)) нам со светулькой ооочень приятно)))

0

12

.:Ranetka:.
аа заюнь спасибки))) м-да и тут ему нужно измениться))) чет мы с Тошки плохого мальчика делаем)))

0

13

ААААААААААААААААА
Я щас расплачусь))Ты глянь,,чё у меня в подписи)))
АААААААААААААААААААААА

0

14

ага...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  (23 августа 2008 что тогда было а?????))))))

0

15

АнГеЛ написал(а):

ага......   (23 августа 2008 что тогда было а?????))))))

ААААААААААААААААААААААААААА
Так,по-моему,я в том месяце все звёзды купила,и тамТАКОЕ было...Ппц...А потом я это видела...АААААААААААААА
И врубилась)))Зайки мои)))

0

16

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Так,по-моему,я в том месяце все звёзды купила,и тамТАКОЕ было...Ппц...А потом я это видела...АААААААААААААА

что ты там прочитала зай??????????????????????????????)))))))))))))

0

17

АнГеЛ написал(а):

что ты там прочитала зай??????????????????????????????)))))))))))))

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Там..Там...Там...ААААААААААААААААААААА
Щас сбегаю и посмотрю....
Там картинка в лесу,где Аню тоха обнимает...
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Журнал как раз в конце августа вышел..........
ААААААААААААААААААААААААА
Журнал пере до мной щас лежит)))
ААААААААААААААААААААА
Я щас повешусь)))Тогда мне странно казалось,я понять не могла,чё это за картинка
ААААААААААААААААА
А щас знаю))))

0

18

SvetochAsk@Angel_OK
ясно))))) ооооо)))))) все в дурку меня)))) как же тогда было хорошо просто аааааааа))))))))))))))
кстати зайка с тебя продка))) когда напишешь??)))

0

19

Девчат ну вы метеоры!!!!!Не успели закончить свои фики и уже придумываете новый! !!!Круто!!!!!!!Мне понравилось...Но Антон падла Аню обижает...Тётя Настя хорошая добрая и за Нютика постоиться....продкуууууууууууууууу

0

20

аааа круть))))) м-да и что мне написать???)))) зайк я щас в свой фик продку придумаю а потом сюда а если у тя есть идейка то напиши или меня подождешь???

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишут: ≈Milk♥Kiss&#9