Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » You are perfect (пишу я и Ksenya95)


You are perfect (пишу я и Ksenya95)

Сообщений 11 страница 20 из 851

11

прикольно.саммари прям заинтриговало. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  проду

0

12

Суперский фанф!
Жду проду!
Я в ПЧ!!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

13

А вот и мой маленький бред!!!! Наслаждайтесь=***

Сказать, что машина – чудо, ничего не сказать! Так бы и ездила на ней без перерыва. Вот и школа. Сейчас будет море поздравлений и внимания. А чего ожидать Королеве Школы? В последнее время я все чаще задумываюсь «А зачем мне все это?». Меня окружает столько фальши. Единственные кому я могу доверять это Эммет, Джаспер и Элис. Все остальные общаются со мной, потому что я звезда школы. Так все! Отбросили грустные мысли. У меня сегодня день рождения! Надо оторваться по полной. Неугомонный эльф мне в этом поможет (лишь бы не перестаралась как в прошлый раз). На днюху моего Эма она такое закатила, что вся школа еще два дня с минералкой ходила.
   Вот и школа. Средняя школа Форкса конечно не такая большая как в Нью-Йорке, но все равно. Школа она и в Африке школа. Я приехала не поздно, и на стоянке еще можно было выбирать. Только я вышла из машины, как мне сразу закрыли глаза.
   - Угадай кто,- сказал так хорошо знакомый и любимый мной голос. Но я решила поиграть.
   - И я тебя рада видеть, Джас.
   - Ну все. Я обиделся!- могу поспорить, он надул губки как трехлетний. Эммет хоть и здоровяк, но в душе он такой ребенок. Это одно из качеств, за которые я его люблю.
   - Ну, солнышко, не обижайся! Конечно, я тебя узнала.
   - Правда?
   - Правда!- какой же он милый.
   - Я очень рад. И кстати, с днем рождения!- его глаза просто светились.
   - Спасибо,- и я потянулась его поцеловать. Как же он классно целуется! Прям всю жизнь так и провела. Но как всегда беда пришла откуда не ждали (хотя конечно ждали).
   - Эй, голубки, может хватит уже. Мы вообще-то в школе. И, Эм, не только тебе хочется именинницу поздравить. Белла, у меня столько планов! Я устрою сегодня такую вечеринку. Но прежде нам надо сходить по магазином. Тебе совсем нечего одеть. А я у Шанель такую кофточку классную видела…- вот и вся Элис! Рот она теперь врятли до конца перемены закроет, но я ее и такую люблю.
  - Спасибо, милая, за поздравления. А с вечеринкой ты поосторожней. Надеюсь, ты не забыла прошлый раз?- я строго на нее уставилась.
   - Я после такого количества алкоголя его и не помнила,- пробубнила она себе под нос в надежде, что мы не услышим,- так, ладно. Куча дел. О боже! Еще и этот приперся. Кабель слепой.
   - И тебе привет, курица общипанная,- Элис и Джас как всегда. Если они с самого начала не поцапались, то потом просто драка будет. Скажу одно, если их отношения наладятся, то конец света близок,- Так где наша именинница? Поздравляю, крошка!
   - Спасибо, Джас. Ладно пойдемте, а то уроки вот-вот начнутся.

+1

14

Девочки, идея супер! Продки классные! Молодцы!

0

15

класс!!!!!!!)))))
супер!!!!!))))))
не ожидала что элис и джаспер будут враждавать!!!)))))
идека супер!)))
когда продка???)))

0

16

Ksenya95 продка великолепная! Жду продолжения!

0

17

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif НУ где ты БРЕД увидела, а?!
НЕ ФИГА ЭТО НЕ БРЕД! ЭТО КРУТО!!!!!!!
Жду ПРОДКУ!!!!!!!!!!

0

18

продка нужна?

0

19

ДААААААААААААААААААААА!

0

20

Я в пч
Супер
Проду!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » You are perfect (пишу я и Ksenya95)