Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » You are perfect (пишу я и Ksenya95)


You are perfect (пишу я и Ksenya95)

Сообщений 31 страница 40 из 851

31

Девочки, а когда проду ждать?

0

32

Т@нюша написал(а):

Девочки, а когда проду ждать?

Меня это тоже интересует !

0

33

сегодня будет прода))))

0

34

Ребят, простите, что так долго не выкладывала))))) Вот мой бредик, надеюсь понравиться!!!! Ждем ваших коментов=*** Саш, следующая прода надеюсь от тебя)))))

На следующий урок я шла как в бреду. Кто этот парень и почему он так на меня действует? Я никогда не испытывала ничего подобного. Может, я заболела? Так, Свон, соберись! У тебя сегодня важный день. 18 лет исполняется один раз в жизни. А еще эта вечеринка. Если он будет там, даже не знаю, что случиться. За этими размышлениями я даже не заметила, как дошла до класса.
   - Милая, все в порядке?- услышала я рядом с собой встревоженный голос Эма. Мне тут же полегчало. Как же я его люблю! Он – мое лекарство от любой болезни. Даже если эту болезнь зовут Эдвард Каллен.
   - Да. Просто немного волнуюсь на счет того, что устроит этот эльфоподобный ураган.
  - Ну это будет нечто. И с этим мы ничего не поделаем. Элис невозможно остановить, и ты это знаешь.
   - Знаю. И я боюсь не того, что все напьются, а того, что эти двое в порыве «страсти» и с алкоголем в крови либо прибьют друг друга, либо бейбика заделают.
   - В любом случае будет катастрофа,- и мы оба рассмеялись.
   - Ладно пойдем. Будем слушать о несчастной любви,- он театрально смахнул слезинку,-  не издевайся. Мне Ромео и Джульетта нравятся.
    Оставшееся учебное время прошло спокойно. После уроков я приехала домой и обнаружила торнадо. Три часа Элис издевалась надо мной всевозможными способами. ТРИ ЧАСА!!!! Я подумывала уже о преступлении, правда не решила, это будет самоубийство или расчленение вот этого существа, издевающегося над каждой клеточкой моего тела. Но она вовремя закончила. На большее меня бы не хватило. Подъехав к дому подруги, я встала в ступор. Весь дом был в огоньках. Не думала, что у них столько рождественских украшений. В доме уже были Эммет и Джаспер. Эм сразу кинулся ко мне.
   - Еще раз с днем рождения, детка,- и я его руках я заметила синюю коробочку. Он открыл ее, и я увидела серебряный браслет. Такой красоты я в жизни не видела.
   - Боже, милый, не стоило,- у меня даже слов не было.
   - Еще как стоило,- после этих слов он наклонился и поцеловал меня. Целовались мы недолго. На кухни послышался звон и ругательства.
   - Смотри куда прешь, козел.
   - Да это ты офигела, дура.
   - Что?! Кого ты здесь дурой назвал, кабель кострированный?!
  Да…Весело вечеринка началась. Постепенно начал подтягиваться народ. Все снова поздравляли меня и дарили символические подарки. Вечер проходил на ура. Это было видно по тому, как быстро исчезала выпивка. Дошло до того, что народ начал устраивать бои в бассейне. Но тут моему веселью пришел конец. В дверях появился Каллен.

А вот браслет, который подарил Эм Белле

0

35

Ksenya95 написал(а):

Смотри куда прешь, козел.
   - Да это ты офигела, дура.
   - Что?! Кого ты здесь дурой назвал, кабель кострированный?!

Супер , но тут Элис перестаралась !
Жду следующую продку ?

0

36

класс

0

37

я в ПЧ
жду проду)

0

38

Ksenya95 класссссс! Суперррр! Жду продолжения!

0

39

Какая прелесть!
Мне браслетик понравился!
Прода чудесна!
У Эллис с Джасом такие нежные отношения! Идиллия!

0

40

простите за бред
(от лица Эдварда)

Утро.Вот последний день, когда мы на Аляске , завтра мы уже будем в Форксе.Форкс мы переезжаем по одной причине : Эсми (моей маме) надоело. Боже,как я не хочу ехать туда. Почему всё так несправедливо? У меня только недавно появилась Кейт ! Я её безумно люблю! И тут мне как назло надо ехать в Форкс... Жизнь несправедлива!
С этими мыслями я отправился в душ. Тёплые струи воды расслабляли . Тот, кто придумал душ- гений! После принятия душа я вошёл в свою комнату , быстро оделся и спустился вниз . За столом уже сидел отец и пил кофе.
- Доброе утро , сынок! Блинчики будешь ?- заботливо спросила Эсми.
- Нет, спасибо!-угрюмо сказал я  и налил себе чаю с молоком.
- Ты всё переживаешь из-за того,что мы переезжаем в Форкс?-ласково спросила Эсми.
- Мам, а как ты думаешь?! У меня только стала налаживаться жизнь! У меня только появилась девушка! И тут как по закону подлости мы уезжаем в другой город!-уже кричал я на мать.В глазах Эсми засверкали слёзы и сразу я почувствовал себя виноватым перед ней.Боже,какой я дурак! Как можно кричать на мать?!
- Эдвард, не смей кричать на мать!-вступил Карлайл.
- Мамочка, прости пожалуйста ,я ненарошно.Я не хотел...-пытался я извениться.
- Ничего , сынок. Знаешь как мы сделаем? Мы туда съездим,а если тебе там не понравится в течении месяца, то отправим обратно.-предлогала мне Эсми
- Хорошо, мам. Прости ещё раз..-с этими словами я вышел из-за стола,оделся и пошёл на встречу к Кейт.

Отредактировано ТоРмОзОк<3 (2010-08-25 16:02:37)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » You are perfect (пишу я и Ksenya95)