Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » You are perfect (пишу я и Ksenya95)


You are perfect (пишу я и Ksenya95)

Сообщений 41 страница 50 из 851

41

прода замечательная! :cool:

0

42

Классная прода! Молодец!

0

43

†ИсЧаДиЕ АдА†
Т@нюша
спасибо=***
Больше никому не нравится? а я старалась ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Саша (2010-08-18 22:00:38)

0

44

МНЕ понравилось!!!!!!!
Умничка=*****
А прода с меня или с тебя?)

0

45

с меня)

0

46

круто девчонки!!!
фанф суперский!!!!
мне оч нравится!!!!
я в пч и вы меня даже силой не выгонете)))))
оч жду продку!!!!

0

47

кому нужна прода? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

48

мне!!!!!!!!!!!!

0

49

и мне!!!)

0

50

Ещё раз простите за бред.В голове полная каша..(
2-ая часть
Я шёл по парку, холодный ветер дул мне в лицо.С Кейт мы договорились встретиться в парке напротив кафе в 10:30. Сейчас было 10:25 ну ничего страшного,подожду.Я присел на скамейку, которая стояла рядом со мной и думал: КАК ЖЕ Я БУДУ БЕЗ КЕЙТ?!Я себе даже представить не мог этого...
Из мыслей меня вывел вскрик падающей Кейт. Она быстро встала и направилась ко мне.
-Привет, котёнок-сказал я Кейт и встал, чтобы поцеловать её, но она увернулась-В чём дело, Кейт?!
-Уезжаешь значит? - спросила она, но здесь не было той нежности с которой она обычно говорила,а был лишь холод.
- Кейт, поверь,это не от меня зависет..-шептал я.
- Так или нет,я хотела сказать..-резко замолчала Кейт.
- Что ты хотела сказать?-тихо спросил я.
- Эдвард, я хотела сказать: Давай расстанемся друзьями?Кто знает, может я встречу кого-нибудь , а может ты встретишь девушку?-эти слова привели меня в ступор.
- Кейт, я приеду через месяц!Мне никто не нужен кроме тебя!Слышишь???- кричал я и тряс Кейт за плечи.
- Не тряси меня,- и я перестал- в общем пока ты будешь в Форксе мы только друзья.
- Ладно..Ну хоть обнимимся по дружески?-вопрошал я с невесёлый улыбкой на лице.
- Не вешай нос..Всё будет ок!- с этими словами она обняла меня .
Я проводил Кейт и отправился домой соберать вещи . А может это всё и к лучшему? Сменю как говорится обстановку? Каллен ты точно умом тронутый! Тебя любимая девушка предложила остаться друзьями , а ты... Эх!
Со своими размышлениями я и не заметил как к дому подошёл. Войдя в дом я сразу направился к себе в комнату.На прикроватной тумбочке лежала моя любимая книга " Грозовой Перевал", взяв её , я лёг на кровать и начал читать.Я прочитал до середины, а потом провалился в сон.
Мне снилась очень красивая девушка с глазами цвета молочного шоколада.Я не видел ничего красивее этих глаз,они завораживали!И даже лица не разглядел.Но всё хорошее всегда кончается! Тут я проснулся.Был уже вечер.Блин ! Я же чемоданы не собрал.А через 4 часа самолёт.
Судорожно и быстро я покидал все вещи и закрыл чемодан.Прошёл час.Мне стало так тоскливо, стены прямо давили! Всё не могу ! Я спустился в холл,там сидела Эсми и читала книгу "Как обустроить сад?"
-Мама,а зачем ты читаешь эту книгу?-недоумевал я
- Да я , хочу сделать в Форксе садик- спокойно ответила Эсми неотрываясь от книги.
- Ясно..А мы на регистрацию не опоздаем?
- Нет.Отец уже машину разогревает , через минуту отправимся.-радушно улыбалась Эсми.

АЭРОПОРТ.
22:00

Объявлена посадка на рейс Денали- Сиетл. Ну вот и конец истории жизни на Аляске.Я в последний раз огляделся и с грустью пошёл в самолёт.Сев в кресло я пристегнулся и , не став слушать инструкции стюардессы заснул.
Проснулся я от того, что капитан самолёта объявил, что мы идём на посадку. Ну наконец-то!Надоело уже сидеть.
На выходе со мной попрощались стюардессы и пожелали приятного время провождения.Но в голове у меня промелькнуло : " Этого не будет!!!"
Доехали до дома мы в рекордное время.Дом был шикарный!Двухэтажный в бежевых тонах.Около дома красовался маленький прудик на котором плавали две утки.Милое зрелище.
- Карлайл, взгляни какая красота!-радостно воскликала Эсми
-Да, милая.Тут просто чудесно!-Карлайл тоже был рад от того, что мы преехали.
-Сынок,а ты чего молчишь?- не сводя глаз с уточек спросила Эсми.
-Мам, я очень устал..-я действително устал, не смотря на то, что спал весь перелёт.
-Ну тогда иди отдыхай! Твоя комната на втором этаже,первая справа.-кричала вслед Эсми.
Я лениво поднимался на второй этаж ,повернув направо я увидел табличку на двери " Комната Эдварда".Открыв дверь я в шоке остановился ,комната настолько была просторна, что человек 20 поместилось бы.Передняя стена была полностью стеклянной.А вид был просто замечателен!Высокие горы выходящие за облака,на макушках гор был слоистый снег,чуть поодаль от дома было длинное озеро в котором отражалось небо,а вокруг озера выстроились высокие ели.По середине комнаты стояла двухместная кровать на вид вроде мягкая.И я не сдержавшись бросаю чемодан и с разбегу падаю в кровать,ммм и в правду мягкая.С двух сторон от кровати стояли две тумбочки ,над которыми висели изящные,маленькие таршерчики.Прямо впереди стоял стеклянный столик на котором красовался плазменый телевизор.Сейчас мне было так спокойно и хорошо,что я забыл все заботы и провалился в сон.

Чем больше комментов,тем быстрее прода.
Принимаются помидоры,тапки и всё такое))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » You are perfect (пишу я и Ksenya95)