Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Жизнь без него" ( Пишу я, и Musy)


"Жизнь без него" ( Пишу я, и Musy)

Сообщений 91 страница 100 из 126

91

оу... кажется щас будет бурная сценка ревности или самокопания? интересно)))) жду продку)))

0

92

проду плиз

0

93

Глава 2.
"Как она могла?"-Только и крутилось в моей голове.Запуталась она значит!Меня трясло от ярости,я еле здерживал себя,чтобы не перевоплотиться.Белла увидела меня и тут же отодвинулась от этого Марка.
-Джейк,ты всё не так понял.-Начала она лепетать.Но я не слышал её,через секунду я очутился рядом с ними,сверля взглядом этого парня.
-А что тут понимать.-Процедил я сквозь зубы и схватил за грудки Марка.Он быстро оттолкнул меня,я не ожидал,что он такой сильный.
-Стойте,прекратите!-Прокричала Белла и встала между нами.
-Да как ты могла!-не выдержал я.
-Джейк,я...я запуталась.-Чуть не кричала она.-На меня сразу всё так свалилось!Я не могу разобраться в себе.-Она уткнулась в мое плечо и зарыдала.Я не смог выдержать и обнял её.Бедная,бедная моя Белла.Тут в комнату вбежала Лили:
-Что здесь произошло???-Никто не подал звука.-Мне кто-нибудь ответит?-Повторила она.
-Я,думаю,нам надо уйти.-Подхватил на руки Беллу и выбежал в лес.Она не перестовала плакать и что-то бормотать.
-Белла,Беллочка,всё хорошо,успокойся,малышка.-Я поцеловал её в лоб.Он был горячий для здорового человека.для них это жар.Я принес её домой к Чарли.
-Что произошло?-Спросил он взволновано.
-Она просто перевлновалась.-Ответил я.-Ей не нужно в больницу?
-Я вызову врача,не волнуйся.Езжай домой,если что,я тебе позвоню.
Я перевоплотился и побежал домой.По дороге я почувствовал чей-то запах и побежал на него.На поляне стоял Марк и,как я понял,ждал меня.
-Нам надо поговорть.-Произнес он.Я зашел в лес и перевратился в человека.
-А есть о чем?-Удивленно спросил я.
-А ты так не думаешь?-Вопросом на вопрос ответил он.
-Я думаю,что всё и так понятно.-Прорычал я.
-Это только ТЫ так думаешь.-Спокойно ответил он.
-Неужели ты считаешь,что я тебе её так просто отдам?
-Это зависит только от неё,кого она выберет.
-Да кто ты такой!Жалкий полукровка!Зачем ты вообще появился?-Не выдержал я.
-Значит надо было.-Я удивился его сдержанности.-Ты не сможешь повлиять на её выбор.Я не хочу с тобой спорить и ругаться.
-Да ты просто трус!-Прокричал я.Меня трясло от злости.Я уже готов был перевоплотиться,как из леса выбежал Сэм и встал между нами:
-Джейкоб,ты не в себе!Какой черт тебя за ногу укусил?Может хватит разборок?
-Я просто ненавижу трусов.-Прорычал я.
-Джейкоб,опомнись!Что с тобой случилось?Ты знаешь,как я к тебе отношусь,но сейчас ты не прав.
-я ещё с тобой разберусь!-И я убежал в лес.Я слышал,как за мной последовал Сэм,но я не замечал его.
"Джейк,что с тобой произшло?"-Спросил он мысленно.
"Я её люблю уже очень давно,а тут появляется этот и хочет отобрать у меня Беллу!"
"Поверь,если она выберет тебя,он не будет припятствовать"
"А ты его адвокат?"-Немного успокоившись,усмехнулся я.
"Вот это наш Джейк!"
Я улыбнулся и перевоплотился.

Отредактировано Musy (2010-08-16 21:42:03)

0

94

продка мне очень нравится) ну как всегда Джейк рубит сгоряча)) буду очень ждать продку)

0

95

кайфово!!!!!!!!!!мне очень нраф. а када продка?да кстати я уже в пч  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

96

Все таки надо было ему вмазать, Джейк ты парень или нет?
Ой, не могу!
Продка замечательная.

0

97

Глава 3.

Несколько дней я звонил Белле,но она не отвечала.Чарли уверяет,что она не может говорить.Я дико за неё волнуюсь.Через неделю я не выдержал и поехал к Белле.Дверь мне открыл Чарли.
-Мне надо с ней поговорить!-Тут же сказал я.
-Джейк,дай ей время.
-Я должен её увидеть.-Я прошел в дом,Чарли не стал меня задерживать.Поднялся в комнату к Белле,она сидела  в кресле напротив окна и смотрела в одну точку.Также,как она сидела после отъезда Эдварда.Я подошел сзади и обнял.
-Белла,как ты?-Прошептал я на ухо.Она ничего не ответила и продолжала смотреть в окно.Я встал напротив неё,через минуту она посмотрела на меня каким-то отрешенным взглядом.В моей груди всё сжалось от боли.-Прости меня.-Я опустился на колени перед ней.
-За что?-Наконец произнесла она.
-Я зделал тебе больно.
-Дело не в тебе,ты сам это знаешь.
-Но это из-за меня ты страдаешь.Мне наверно лучше исчезнуть из твоей жизни.
-Этим ты мне сделаешь ещё больнее.
-Но я не могу смотреть,как ты страдаешь!-Чуть не закричал я.
-Без тебя я не выживу,ты для меня всё,Джейкоб.-Она подошла и обняла меня.
-Ты для меня тоже.-Прошептал я.Мы стояли так очень долго,пока не зашел Чарли:
-Эм,я наверно помешал?
-Нет,что ты!-Белла как-будто ожила.
-Тогда может поужинаем,а то Белла уже второй день не ест почти ничего.
-Да,я очень голодна.
-Джейк,что ты с ней сделал?Ты лучше любого лекарства!Извини,что не пускал тебя.-Изумленно скал Чарли.
-Да ничего,вас можно понять.Ну,пойдемте ужинать.-И мы все вместе отправились на кухню.
-Извинте,но есть только гамбургеры.-Виновато произнес Чарли.
-Это всё я виновата,забросила бедного папу.-Наконец улыбнулась Белла.
-Я так рад,что с тобой опять всё впорядке.-Чарли обнял Беллу.Мы поели гамбургеры и Чарли ушел на работу.А мы с Беллой остались одни.
-Джейкоб,я так много думала,я не могу без тебя.Ты для меня как воздух,без тебя я умру.-Я взял её лицо в руки и нежно поцеловал.
-Я без тебя тоже,ты смысл моей жизни!Я больше никогда не сделаю тебе больно,обещаю.
Поледующие несколько дней я находился в эйфории.Моё солнышко,моя Белла была со мной,я больше никому её не отдам.Через два дня начинался новый учебный год,и я перевелся из резервации в школу к Белле.Некоторые из стаи этого не одобряют,но мне всё равно.Они просто боятся оставить меня однго,вслед за мной перевелся Сэт,Эмбри и Квил.Леа и Пол остались в резервации,нужно было,чтобы кто-то остался.А мы с Беллой просто счастливы,она любит меня,я это чувствую.

Отредактировано Musy (2010-08-19 21:05:03)

0

98

Musy прода классная

0

99

Musy написал(а):

По окончаниии школы я хочу предложить ей запечатлиться со мной.

Так не может быть.
Импринтинг - действует не по выбору, а по зову сердцу, что ли.. Не знаю как объяснить...
В общем, он не может выбрать сам на ком запечатлеться.

Джейкоб, я тебя обожаю))
Но я надеюсь появиться Эдвард?
И не будет Джейкоб с ней.
Я выбрала Джейка, потому что появился Марк, но если появиться Эдварда, то выберу его.
Продка в целом, хорошая)

0

100

|DeF4onKa<3| написал(а):

Импринтинг - действует не по выбору, а по зову сердцу, что ли.. Не знаю как объяснить...В общем, он не может выбрать сам на ком запечатлеться.

Вот именно,он любит её!А на счет Эдварда я ещё подумаю.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Жизнь без него" ( Пишу я, и Musy)