Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Жизнь без него" ( Пишу я, и Musy)


"Жизнь без него" ( Пишу я, и Musy)

Сообщений 101 страница 110 из 126

101

Musy написал(а):

Вот именно,он любит её!

Но ты же написала:

Musy написал(а):

предложить ей запечатлиться со мной

Запечатление действует не по собственной воли. И так вот, с кем захочу, с тем и запечатлюсь не может быть.
И если он запечатлился с ней, он должен был почувствовать с первой встречи.

0

102

А у меня будет так,и всё! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

103

Глава 4.

В первый учебный день я заехал за Беллой.Как только я подъехал к дому ,она выбежала ко мне навстречу.Я подхватил её на руки и заркужил,впившись в неё губами.
-Ты хочешь сказать,что в школу мы поедем вот на этом?-Она показала на мой байк.-Ты не боишься за психику учащихся?
-А ты боишься?-Усмехнулся я и поцеловал её в носик.
-Да нет,ладно,пехали,а то опоздаем на первый учебный день.
-Не переживай,доедем за пять минут.
-Вот представляю,что будет с девченками,к которым в класс придет 4 обалденных парня.
-А мы боимся конкуренции?-Засмеялся я.
-Да ну,вот ещё,делать мне нечего.-Засмущалась Белла.
-Мне всё равно никто кроме тебя не нужен.-Я прижал её к себе за талию и страстно поцеловал.
-Ну всё-всё,поехали.-Засмеялась Белла.
Мы сели на байк и помчались к школе.Подъезжая,я почувствовал что-то неладное.К сожалению,я был прав,но Белле ничего не сказал.Мы подъехали на стоянку,я обнял  её и впился поцелуем.На стоянке была машина Эдварда,он стоял около неё и смотел на нас.Как только Белла его увидела,то окаменела.Мне стало так её жалко.Зачем он вернулся?Он никому здесь не нужен.Я приобнял Беллу и повел к школе,подойдя к крыльцу я сказал:
-Белла,иди,я тебя догоню.
-Джейк,не надо,со мной всё впорядке.-Она посмотрела на меня умоляюще,на её глаза наворачивались слезы.
-Всё будет хорошо,не беспокойся.-Я поцеловал её в щечку и подтолкнул к двери.Повернувшись я пошел к машине Эдварда,он стоял и в упор смотрел на меня.
-Какого черта ты вернулся?-Прорычал я.
-А что,это запрещео законом?Ну,во-первых,я должен закончить школу.
-В какой раз ты её заканчиваешь?Не вешай мне лапшу на уши.-Разозлился я.Он что,считает меня дураком?-Да ты просто хочешь поиздеваться над Беллой,она и так много пережила без тебя!Слышишь,без тебя!
-Я не обязан перед тобой отчитываться.-Спокойно произнес он.
-Ещё как должен,я тебе не позволю снова причинить ей боль.
-А я вижу ты времени даром не терял.-Усмехнулся Эдвард.
-Да ты совсем обалдел!-Заорал я.Меня трясло от ярости.Я уже хотел на него накинуться,но неожиданно,не понятно откуда выбежала Белла.
-Джейк,не надо!-Закричала она со слезами,я тут же обнял её и закрыл от него.-Ты приносишь только боль!-Произнес я и повел Беллу к входу.На скамейке она чуть успокоилась и зарылась лицом в меня:
-Зачем,зачем он вернулся,ведь он не любит меня!-Колотила меня кулачком в грудь.-Зачем?
-Не бойся,милая,я с тобой и никому не дам тебя в обиду,он не посмеет и подойти к тебе.К нам подбежали Сэм,Эмбри и Квил.
-Ты знаешь?-Обеспокоенно спросил Сэм.
-Да.-Выдавил я из себя.
-Мы с ним разберемся.
-Не надо!-Вновь заплакала Белла.
-Мне кажется,её лучше отвезти домой,всё равно в первый день ничего особенного не будет.-Сказал Эмбри.
-Да,я её отвезу,а вы приглядите за ним,не исключено,что все Каллены вернулись.Я взял Беллу за руку и повел к стоянке.Его машины уже там не было.Гад!Я отвез Беллу домой и уложил в кровать.Я остался с ней,нельзя оставлять её сейчас одну.Она обнимала меня и рыдала,я ничем не мог ей ейчас помочь.Спустя час Белла всё таки уснула.Я промонул её глаза от слез и поцеловал в щечку.

0

104

Классно!!!
А вернулся только Эд или все Каллены?
Жду проду!!!

0

105

Извините,не было долгое время,так продолжение никому не нужно?

Отредактировано Musy (2010-08-30 20:50:28)

0

106

Мне нужна!
Я даже продку не заметила((
Вот зачем он приехал?
Я даже понимаю Беллу(

0

107

Белла(продолжение)
Я села на байк сзади Джейка и мы помчались к школе.Подъехав,я слезла,Джейкоб при всех страстно поцеловал меня.Многие стали оборачиваться и я невольно покраснела.Почувствовав напряжение Джейка,я проследила за его взглядом и...По моему телу прошла дрожь,на стоянке была машина Эдварда,он стоял около неё и смотрел на нас.Мое тело как-будто кто-то связал,я не могла даже дышать,в горле стоял какой-то ком.Как...как он мог вернуться,я не понимаю.Зачем,чтобы меня помучить?Из оцепенения меня вывел Джейк,приобняв,он повел меня к школе.Подойдя к крыльцу он сказал:
-Белла,иди,я тебя догоню.
-Джейк,не надо,со мной всё впорядке.-Я посмотрела на него умоляюще и почувствовала,как на глаза стали наворачиваться слезы.
-Всё будет хорошо,не беспокойся.-Джейк поцеловал меня в щечку и подтолкнул к двери.
В голове никак не укладывалась действительность,казалось,что это какой-то сон.Джейк пошел к НЕМУ,я не понимала зачем,но ничего сделать не могла,меня какбудто пригвоздили к полу.Они разговаривали и я увидела,что Джейк вот-вот сорвется.Как бы проснувшись ото сна,я побежала к ним:
-Джейк,не надо!-Закричала я со слезами,он тут же обнял меня.
-Ты приносишь только боль!-Произнес Джейкоб и повел меня к входу.На скамейке все эмоции брызнули наружу:
-Зачем,зачем он вернулся,ведь он не любит меня!-Я колотила его кулаком в грудь.-Зачем?
-Не бойся,милая,я с тобой и никому не дам в обиду,он не посмеет и подойти к тебе.-Успокаивал меня Джейк.К нам подошли парни и стаи,я только услышала,что кто-то говорит:"Мы с ним разберемся".
-Не надо.-Вновь зарыдала я и уже ничего не слышала,только чувствовала боль в душе.Джейк взял меня за руку и повел к стоянке.Очнувшись дома,я опять вспомнила всё прошедшее.Обняв ДЖейка,я рыдала и не могла остановиться.
Проснулась я рано,но Джейка уже не было и вновь вспомнился вчерашний день.Глаза были сухие,какбудто из них забрали всю влагу.Я лежала на спине и смотрела в потолок.Я ничего не понимаю,зачем он приехал?Он же не любит меня!Я немедленно должна его увидеть и всё для себя уяснить.Быстро одевшись и не позавтракав,я выбежала из дома и поехала в школу.На стоянке я сидела в машине и ждала.Было очень рано и только несколько человек стояло у входа в школу.Через час я увидела подъезжающий Вольво Эдварда,сердце предательски заколотилось.Я уже готова была выйти,когда увидела с кем он.Эдвард был с девушкой,очень красивой,похоже,она тоже вампир:бледная кожа,медовые глаза и светлые волосы.Они припарковались рядом со мной,он притянул её к себе и страстно поцеловал.Все окружающие не могли отвести от них глаз.Теперь мне всё стало понятно и незачем к нему подходить,это показалось бы не то чтобы глупо,но и унизительно.Эдвард скользнул по мне взглядом и повел её к школе.Я почувствовала на щеке предательскую слезу.Вовремя переборов себя,я вышла из машины.Джейк с бешеной скоростью примчался на стоянку,бодбежал ко мне и крепко обнял:
-Прости,прости меня.Я не должен был тебя оставлять одну.-Начал лепетать он.
-Джейк,я впорядке,не беспокойся.-Взяв его за руку,я пошла к входу.Все также смотрели на нас,как и на Эдварда с этой незнакомой.Но это меня сейчас не волновало,я хотела доказать Эдваду,что я сильная и мне на него наплевать.Внутри всё бурлило,я уже не та несчастная Белла,которая когда-то была.У меня есть Джейк,который меня любит и я его тоже люблю.

Отредактировано Musy (2010-08-30 21:00:12)

0

108

Правильно, Беллз, не показывай при нем свои слезы.
Ты сильная!

0

109

Блин, скажи а она ведь будет с Эдвардом?!? А то я заплачу=(((((((((

0

110

Следующая глава-конец)

Отредактировано Musy (2010-08-30 22:32:51)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Жизнь без него" ( Пишу я, и Musy)