Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Жизнь без него" ( Пишу я, и Musy)


"Жизнь без него" ( Пишу я, и Musy)

Сообщений 111 страница 120 из 126

111

Musy написал(а):

Следующая глава-конец)

А когда она будет?

0

112

Проду.

0

113

я ненавижу Джейкоба!!!!!!(а она помирится с Эдвардом) :question:

0

114

Мы шли по коридору и все на нас оглядывались.Как ни странно,мне это нравилось.Зайдя в кабинет,я увидела их,они сидели за задней партой и очень мило беседовали.Увидев меня с Джейком,Эдвард сразу замолчал и отвернлся к окну.Мы прошли и сели на соседнем ряду.Был урок литературы,вдруг вспомнился тот день,когда мы сидели на этом же уроке с Эдвардом.Глаза наполнились слезами,но я смогла их сдержать.Неожиданно меня окликнул учитель:
-Белла Свон,так кто автор?
-извините,я отвлеклась.-Я не ожидала от себя такого спокойного голоса,ещё скунду назад я готова была расплакаться.
-Будьте внимательней впредь.-Через несколько минут прозвенел звонок,мы с Джейком пошли на ланч.В столовой я заказала чизкейк и апельсиновый сок,а Джейкоб стейк с колой.За столом Калленов никого не было,а чего я ожидала?Следующие уроки пролетели незаметно.Джейк подвез меня к дому.
-Малышка,можно я с тобой останусь сегодня.-Он обнял меня и поцеловал в губы очень нежно.
-Нет,Джейк,я должна побыть одна.
-Хорошо,я понимаю,только я обязатльно позвоню.-Дома никого не было,Чарли последнее время очень много проводит на работе.Поднявшись к себе,я начала разбирать старые вещи,не знаю зачем.И нашла фотографию с моего дня рождения,неужели и тогда он меня не любил?Я была как игрушка,как кукла,которую можно вот так просто кинуть и забыть.Поняв,что это только разбередит рану в душе,я собрала все вещи в коробку и начала делать уроки.Вечером позвонила Лили.
-Белла,мы уезжаем.-Сказала она ледяным голосом.
-Как?Куда?Зачем?-Недоумевала я.
-Я думаю,ты сама всё прекрасно понимаешь.-Ах да,Марк,как же я могла забыть.
-Но...-Хотела я возразить.
-Извини,Белла,только ради Марка,я больше не могу смотреть на его страдания.
-Я всё понимаю.
-Тогда прощай.
-Нет,Лили стой...-Я только услышала короткие гудки.Она была единстенным человеком,которому я всё доверяла,то,что не могла сказать ни папе,ни Джейку.Ну почему я приношу моим самым близим людям только боль?Джейк позвонил,но я сказала ему,что очень хочу спать и мы попрощались.Ночью,сквозь сон,я почувствовала чье-то прикосновение,проснувшись,рядом никого не было.Я приподнялась и сказала:
-Эдвард,я знаю,что это ты.-Несколько минут ответа не было,но неожиданно он появился у окна.Не произнеся ни слова Эдвард подошел ко мне и обнял.Снова почувствовав его аромат я будто опьянела,но отстранилась.
-Белла,я понимаю,что должен всё объяснить,может ты меня и не простишь,но дай сказать.-Я промолчала.
-Я уехал не потому,что не люблю тебя.Я думал так будет лучше,лучше для нас двоих.Это не ты не подходишь дя меня,а я для тебя.Я думал,тебе так будет легче дальше жить,забыть меня.Если ты меня не простишь,я пойму.
-Я...я даже не знаю,что сказать.А как же та девушка.-Сказала я через силу.
-Ты про Таню?Нет,я её не люблю.Когда я увидел тебя с Джейкобом,у меня как-будто что-то заклинило,я хотел отомстить.Прости меня я дурак.-Он взялся за голову и сел на кровать.-Какой же я дурак,ты меня никогда не простишь.
Я подбежала к нему,крепко обняла и заплакала.
-Глупый,я люблю тебя,ты даже не представляешь как!-Он взял мое лицо в ладони и начал целовать каждую слезинку.
-Маленькая моя,прости,прости,что я причинил тебе столько боли.-Всю ночь мы лежали рядом и не могли оторвать друг от друга взгляда.
-у меня так много вопросов,они мучают меня.-Произнесла я,лежа рядом с ним и гладя его волосы.
-Я тебе всё расскажу,честно,а сейчас тебе надо отдохнуть.-Я заснула,впервые мне было так уютно и хорошо.Я чувствовала каждой клеточкой его присутствие и не отпускала ни на секунду,только крепче обнимала.

0

115

Они вместе)))
Я очень рада))
Это же не конец?
А продочка замечательна)

0

116

ещё эпилог)

+1

117

Эпилог.
Я очень виновата перед Джейком и я это понимаю.Увидев меня на следующий день,он сразу всё понял.
-Ты...его простила.-Спросил он не глядя на меня.-Не надо отвечать,я всё понял.Просто не понимаю,почему?
-Джейк,он любит меня,я в этом уверена.
-Да откуда ты знаешь!Он бросил тебя и та девушка...
-Просто когда увидел нас...с тобой,то подумал,что он мне не нужен.-Последнее слово я прошептала.
-А нужен?-Еле выговорил Джейк.Я промолчала.
-А как же я?Я тебе не нужен?
-Джейк,я люблю тебя,но Эдварда тоже...-Я не знала как выразить свои мысли.-Ты важен для меня...-Джейк покачал головой и убежал в лес.В горле застрял комок горечи.Я не хочу его терять!Я почувствовала,как Эдвард нежно меня обнял сзади.Зато он со мной,я люблю его.А Джейк...я думаю со временем он всё поймет.У него ведь вся жзнь впереди,он найдет ту,которая полюбит его безмерно и будет счастлив,я уверена.

0

118

супер! такая классная история, жаль что уже конец

0

119

Ну меня посетила новая идея просто,начала другое писать)

+1

120

Замечательный фик)
А ты боялась)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Жизнь без него" ( Пишу я, и Musy)