Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Жизнь без него" ( Пишу я, и Musy)


"Жизнь без него" ( Пишу я, и Musy)

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

|DeF4onKa<3| написал(а):

Замечательный фик)А ты боялась)

Спасибо!)))

0

122

Просто нет слов, чтобы выразить эмоции, возникшие в процессе прочтения! Безумно понравилось. Простенько, но так мило, понятно, доступно! Очень жаль, что эта история закончилась... спасибо большое авторам за старания! Буду ждать с нетерпением новых творений!  :cool:

0

123

H?l?ne написал(а):

Просто нет слов, чтобы выразить эмоции, возникшие в процессе прочтения! Безумно понравилось. Простенько, но так мило, понятно, доступно! Очень жаль, что эта история закончилась... спасибо большое авторам за старания! Буду ждать с нетерпением новых творений!

Спасибо http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif Просто это был мой первый фанфик,я вообще до этого никогда не писала...

Отредактировано ●Musy● (2010-10-07 17:08:04)

0

124

?Musy? написал(а):

Просто это был мой первый фанфик,я вообще до этого никогда не писала...

Хорошо, что начала писать. Значит поговорка про первый блин это не про тебя! Так держать! Ждем еще произведений.

0

125

H?l?ne написал(а):

Хорошо, что начала писать. Значит поговорка про первый блин это не про тебя! Так держать! Ждем еще произведений.

Хах,про блин хорошо сказано,но мне вначале немного помогали)Спасибо,только пока нужно закончить "Вампиршу"

0

126

?Musy? написал(а):

Спасибо,только пока нужно закончить "Вампиршу"

Золотые слова!!! Очень жду продолжение!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Жизнь без него" ( Пишу я, и Musy)