Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Жизнь без него" ( Пишу я, и Musy)


"Жизнь без него" ( Пишу я, и Musy)

Сообщений 81 страница 90 из 126

81

Musy написал(а):

Вроде того)

Я даю тебе ссылку на этот сайт, ты должна понять там, потом скинь мне сюда ссылку на подпись, я тебе дальше все сама сделаю ;)

0

82

http://gifr.ru/

0

83

А что такое URL?

0

84

Это вписывать не надо!

0

85

Извини,компьютер очень долго зависал :( Я смогла сама,спасибо за помощь! ;)  :flirt:

Отредактировано Musy (2010-08-15 17:43:42)

0

86

Дальше от лица Джейка,не знаю,нормально?

ДЖЕЙКОБ.

Глава 1.
Мы гуляли с Беллой по пляжу Ла-Пуш.Я хотел признаться ей,что люблю её,но никак не мог решиться.
-Я...Я хотел сказать тебе,что люблю тебя.-Наконец произнес я.Меня к ней тянуло,как магнит,я медленно стал к ней приближаться."Только бы не оттолкнула"-была моя мысль.Нет,она стояла на месте,я прикоснулся к её губам.Они были прохладные и влажные от жары.Через пару секунд она ответила на поцелуй.Боже,какой я счастливый!Во мне бурлило столько чувств,что я не мог оторваться.Неожиданно я услышал шорохи на скале и повернулся,на ней кто-то стоял и через несколько секунд исчез в лесу.
-Кто это был?-Спросил я
-Марк,брат Лили.
-Надо мне с ним познакомиться.Он был так напряжен.-Но через секунду я уже думал о поцелуе,начал шептать ей на ухо:"Белла,Белла."
-Джейк,я...я должна всё обдумать!-Неожиданно произнесла она.
Я посмотрел в её глаза,в них...были слезы.Она оттолкнула меня и побежала к дороге.Что...что я не так сделал?Дурак,надо было дождаться ответа.
-Белла,стой,давай я тебя подвезу!
-Я Чарли позвоню,он меня заберет.-Крикнула она в ответ.
Со злости я ударил кулаком по камню так,что он раскололся надвое.Пальцы разбились в кровь.Главное,я сказал то,что не мог сказать уже пол года.Тогда я не хотел портить её счастье с Эдвардом,хоть он и кровосос.Превращаться не стоило,так как все бы слышали мои мысли.Я пошел на поляну,где обычно любил оставаться наедине с собой.Лежа на траве я смотрел в небо.Неожиднно я почувствовал нежную руку на моем лбу-это была Леа.
-Я подумала,что тебе плохо,не помешаю?-Она легла рядом со мной.
-Да нет.-Ответил я.
-Она отвергла тебя?-Леа спросила с сочувствием.
-Нет,я ничего не понимаю.
-Поверь,я знаю,что такое безответная любовь.Кажется,что весь мир рушится.
-Леа,я всё равно её добьюсь!-Прокричал я и,подскочив,убежал в лес.Надо завтра к ней обязательно заехать,может она просто растерялась?
Прибежав домой,я закрылся у себя в комнате.Вся стая была взволнована моим поведением,но я не мог с ними разговаривать.Утром я поехал к Белле домой.
-Белла,извини,если я вчера тебя чем-то обидел.-Начал я.
-Ты что,дело не в тебе,а во мне!-Чуть не прокричала она.
-Я,наверно,поступил слишком поспешно.
-Нет,всё хорошо,не переживай.
-Ты плакала?-Я погладил её по лицу.Глаза был красные и опухшие.
-Нет,просто не выспалась.-Белла посмотреа на часы.
-Ты кого-то ждешь?
-Да,сейчас Лили приедет.
-Ладно,я тебе позвоню.-Я поцеловал её в щеку и вышел.У меня упал большой камень с души.Просто она пока не может разобраться в себе,ничего,я буду ждать сколько нужно.Но эта Лили мне не нравится,надо за ней проследить.Я стал ждать в лесу около Беллиного дома.Чрез пол часа подъехал жук и из него вышла высокая девушка с русыми волосами.Она зашла к Белле и они вместе куда-то уехали.Я превратлся в волка и побежал за ними.Они приехали к какому-то дому,через пять минут Лили уехала.С кем там Белла осталась?Я побежал к окнам,заглянул в самое большое,которое было открыто, и остолбенел.Белла обнимала Марка...

0

87

мне очень понравилось!
прода потрясающая, великолепная, чудесная, офигенная, суперская...и т.д))))

0

88

Джейкоб, вмаж ему уже, а)
Прода -  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

89

Девочки,читаете только вы!Наверное не так уж и интересно http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

90

Musy написал(а):

Девочки,читаете только вы!Наверное не так уж и интересно

очень интересно!и не только мы читаем!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Жизнь без него" ( Пишу я, и Musy)