Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото на память

Сообщений 21 страница 30 из 516

21

мне

0

22

И мне проду!

0

23

Продуууууууууууу

0

24

Ну тогда держите))) жду коментов!!!

2 глава.

  Вечер проходил очень даже мило. Все нас поздравляли, желали побольше любви, счастья и…детишек. Ну как я могу думать о детях от нелюбимого. Мы с Эдвардом не знали куда убежать, нам обоим было очень сложно изображать влюбленных. Раньше мы мало общались. Я всегда была тихоней. Приемы посещала редко, а если и посещала, то сидела в стороне. Он же не такой. Мейсон все время в центре внимания. Окружающие шепчут о том, что его ждет огромный успех, ведь связей у него уже много. Мне все так надоело, что я, поднявшись наверх, забежала в первую попавшуюся комнату и заперла дверь. Это оказалась какая-то кладовка. Тем лучше.
  -Что ты здесь делаешь?- так видно от будущего мужа никуда не деться.
  - А ты?- попыталась увильнуть я. Правда мне было самой интересно, что он здесь забыл.
  - Я первый спросил!
  - Ладно, я здесь прячусь от этих господ. Не могу больше изображать радость. Твой черед.
  -Аналогично, - мне что, послышалось или он и правду так сказал.
  - Я точно разговариваю с Эдвардом Энтони Мейсоном? С трудом верится, что вечный центр внимания захочет спрятаться.
  - Я просто лучший лгун чем ты,- я не поняла значения этих слов. Видно, он это понял и пояснил, - я никогда не любил мероприятия такого рода. Отец всегда заставлял меня участвовать в них.  А расстраивать я его не привык, вот и приходится вертеться. Но сегодня даже моей выдержки не хватило! Одно дело - просто разговаривать с окружающими на дежурные темы, а другое – изображать по уши влюбленного.
   - Ну мне до тебя далеко.
   - Нет, для новичка, ты неплохо держишься, - мне показалось или он меня только что подбодрил?!
   - Даже не верится! Ты и не любишь такие вечера?!
   - Да, не люблю! Знаешь, я с детства мечтал о военной карьере. Поэтому отец и заставляет меня ходить на подобные мероприятия. Надеется, что мне понравится, и я останусь с ними. Подозреваю, он даже про свадьбу сказал с этой целью.
   - Не ожидала, что ты такой. Мы ведь в чем-то похожи. Я тоже никогда не любила такой жизни. Мои лучшие друзья – книги. Даже подумывала уехать и начать писать. Но родители не дали.
    - Знаешь, может идея с браком не такая уж и плохая. Мы врятли полюбим друг друга, но ведь друзьями очень даже.
   - Наверное, ты прав. Давай попробуем, - с этими словами мы спустились вниз. Дальше вечер проходил куда легче. Мы с Эдвардом поддерживали друг друга. Он даже рассказывал смешные истории про гостей, от чего я просто задыхалась от смеха. Вернувшись домой, я поняла, что вечер был даже хорош. Может мы с Эдвардом и сойдемся. На этой мысли я уснула…

0

25

классно)))))супер))))продуууууу

0

26

Прикольно)))
Жду проду!

0

27

Идея супер!
Я в пч)
Жду проду)

Отредактировано Алиса (2010-08-06 20:33:01)

0

28

Ksenya95 Прода класс!
Жду продолжения!

0

29

Классная прода!
Наконец у них налаживается контакт!

0

30

Молодец!
Круто!
Проду!

0