Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Время - лечит (коментарии)


Время - лечит (коментарии)

Сообщений 121 страница 130 из 140

121

Angel без крыльев, спасибо зайчик=**
А продку когда напишу, не наю((((
Просто совсем нет идей(((

0

122

я буду ждать

0

123

вай))
давненько меня тут не было))
романтик)))
подарочки))))
они снимаются вместе)))
такие милашки))))
супер))
мего класс))
жду продку))))

0

124

katюwka, да Катюль, давно тебя туточки не было)))
Я столько продок сюда по бросала, что успела зайти в тупик... да-да именно в тупик(
Но зато я пока продолжаю писать знаешь какой фанф? В новой жизни есть место для старых воспоминаний..., о как)
Так, что забегай, жду тебя там=)

0

125

Пазитифф4ик))))) ааааа зайка, приветик. Вот и я)))
Фик очень нравится)) Супер просто. Начало было какое-то скомканное, а сейчас действительно супер)))
Ты большая умничка.
Мне тоже очень интересно, кто это там за Анькой ухаживает, а?))
Буду ждать ещё)))

Отредактировано ~Игрушка~ (2010-06-07 13:38:53)

0

126

~Игрушка~, спасиб масик)))
Продку я не наю когда напишу, хочу отдохнуть от этого фана, чтобы потом спокойно его дописать=)

0

127

А вот и я)))Не ждали?Я припёрлась))))
АААААААААААААААААА
Продочки все такие суперские)))
АААААААААААААА
Ещё)))

+1

128

аааа...Тонечка))
классненько,все та роммантично))
я про весь фан))
жду продочку!!!

0

129

Ролевая игра по Ранеткам!!!Присоединяйтесь...Вам понравится!!!!!!!!! Есть свободные роли Лерки, Ленки, и т.д.!!!!!!!!!ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

130

Какая к чёрту свадьба....
Антон и Полина...Кошмар...!!!!
Да да да...поговори с ним Анька...может до этого блондина дойдёт что он делает...А если не дойдёт то я его вместе с его Полиной придушу нафиг тогда будет знать...
Ну всё вроде выговорилась... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Прода супер...оч нрафф...
Ещё....!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Время - лечит (коментарии)