Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Время - лечит (коментарии)


Время - лечит (коментарии)

Сообщений 31 страница 40 из 140

31

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Не знаю зай((Может тебя спасёт одна продочка???А воть и она:
            «Похоже, я в него влюбляюсь!» - думала Аня.
            -Ну, что идём? – спросил меня Антон.-Идём!И после они направились в уютную кафешку.
            -Аня, я должен с тобой поговорить!-Я тебя слушаю!-Просто, когда я тебя впервые увидел, то понял, что люблю тебя!-Ты уверен? Может – это просто симпатия!-Нет, это не симпатия, это любовь! – сказал Антон.-Прости, но я пока не могу ответить тебе взаимностью!-Почему?-Ну, ты мне нравишься и…-И, что нам мешает быть вдвоём?-Ну, в принципе ничего!-Так вот Аня, согласны ли вы стать моей девушкой? – спросил Антон.-Ну…..-Что ну?-Я согласна! – после они поцеловались.
            -Куда пойдём? – спросил Антон, когда они оторвались друг от друга.-Пошли в парк?-Идём!
            Остально после того, как эти продки прочтут другие!))

Продочка, конечно, как всегда, на высоте... Тольк эт ничего не разьяснило... Ладн пойду я....

0

32

Куколка написал(а):

Продочка, конечно, как всегда, на высоте... Тольк эт ничего не разьяснило...

Спасиб, в следующих продках всё понятно станет!

0

33

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Спасиб, в следующих продках всё понятно станет!

Буду на это надеяться =)))

0

34

ааааааааааааааа я этого ОСла прибью если он на зайку поспорил укакошу нафиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зая все супер мего продку!=***

0

35

ааааааааа пуксть Тошщик в раздевалку зайдет)))0 хиххихихи0)) супер мего)))))) зая классно))) ну Прокопьева конечно))) ахахха ну а что все мы знаем что она может быть и стервой все убедились в этом в нескольких сериях ранеток)))))

0

36

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Никаких но! – после он впился в её губы жарким поцелуем, от которого Ане становилось не по себе.

а почему не по себе зай??(((
аааааааааааааааа блин хочу продку зая))) срочно)))))))))))))))) все отпадано мего класс))))))

0

37

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Никаких но! – после он впился в её губы жарким поцелуем, от которого Ане становилось не по себе.

Чё с Анюткой!?
Жду продочку!!!!

0

38

ааааааа)))))) бедная зайка аааааааааааааа блин ну почему мы девушки страдаем больше парней а??? несправедливо)))
ааааааааа супер продка зая просто улет))) жду еще)))

0

39

ААА. Маркин, молодец =)) Еще хочу =)))

0

40

Пазитифф4ик))))) выкладуй все что есть!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Время - лечит (коментарии)