Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Время - лечит (коментарии)


Время - лечит (коментарии)

Сообщений 61 страница 70 из 140

61

аааааааааааа аааааааааааааааа ааааааааааааааааа боже кто же там?? кто??? ааааа если гуцул я просто взорвусь аааааааааааааа только не он, а если Тошка?? зай это же Тоша пришел?? да?дадададад????7 аааааааааааааа хотя бы он а не родаки или девчонки(((
продка супер зай очень нрафф)) продку жду и глупости Анечка красивее Стаси ну эт лично мое мнение ахахха0) люблю ее)))

0

62

Galina Cullen, спасибо зайка))
Да я не обижаюсь, сама редко до числа пятнадцатого на форум смогу заходить... экзамены!
Тигрулька, солнышко могу сказать одно, пока, что к ней пришёл... Т.... всё молчу)
Продку я пишу!)

0

63

Егегеееееееееей
класс
продкууууууууууу

0

64

Angel без крыльев, спасибочки)))
Продка позже=)

0

65

аааааааааааа Марки Алкашенок блин!!! зай ну зай я не хочу Гуцула заааай((((( пожалуйста я тебя умоляю только не говори что они будут вместе!!! я ж с ума сойду аааа(((((((
зай Тошка ведь отрезвее и все будет хорошо правда??))
заааай продка улет еще )))

0

66

Тигрулька, заечка всё будет норм))
Гуцул с Анькой встречаться не будут... конечно же там и без одной мымры не обойдётся, но... в конце всё будет оки))))
Обещаю)

0

67

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Гуцул с Анькой встречаться не будут

о Господи Слава Богу:))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

конечно же там и без одной мымры не обойдётся, но... в конце всё будет оки))))
Обещаю)

надеюсь дорогая)) жду еще))

0

68

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Проснулась я от чьих-то губ. Открыв глаза, я увидела Гуцула, который тщательно целует моё лицо, словно пытаясь вымыть его.

слыш ты я тебе в рот гранату засуну Игорек"!!! понял? не лезь  к ней не лезь!!!!!!! аааааааа не могу прям меня аж...аж.....ну прям фуууу(((( ну не люблю я Гуцула с Аней ни как не вижу его рядом....

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Нет у него шансов, этот Маркин запал в мою душу и глубоко в сердце…. Он мой воздух, моя жизнь, но я для него никто, так… обычная одноклассница, хотя уже не одноклассница, я для него теперь какая-то потаскушка, которая будет давать первому встречному, но этого не будет! Я стану сильной, я отомщу Антошеньке, он увидит, где зимую раки! Я заставлю его страдать…. В моей тёмной голове, постепенно созревал план, осталось его только выполнить…

все будет хорошо))))  я с тобой Анютик))))
а маркина мы прооучим!!))) ахахха))) *злобно* будет пылинки с тебя сдувать)) мась продка отпад еще!!))

0

69

Тигрулька написал(а):

все будет хорошо))))  я с тобой Анютик))))а маркина мы прооучим!!))) ахахха))) *злобно* будет пылинки с тебя сдувать)) мась продка отпад еще!!))

Ахаха, точняк!!
Всё будет нормуль))
Только, как она ему отомстит я и сама толком не знаю((
Но в моей тёмной голове рождается идейка))))
Продка скоро будет=)

0

70

аааааааааааааа!!!!!! так Гуцула на фиг)))
Даешь Маркина хДД
мм Анька поменяется)))
крууууууууто))
СУПЕР))))))
мне оч нравится зай проду)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Время - лечит (коментарии)