Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Дети спасут мир или кому как карта ляжет


Дети спасут мир или кому как карта ляжет

Сообщений 21 страница 30 из 267

21

Мне писать?

0

22

IsabellaKSwan написал(а):

Мне писать?

Пиши-пиши!
Продка мне очень понравилась!
Ха! Эдвард с дивана свалился!

0

23

пиши конечно, мне нравится

0

24

Да пиши , можно в пч ?

0

25

Глава 4 ,
Белла
Я проснулась с Эдвардом,провела по его волосам,щеке,шее,при этом глупо улыбаясь.Потом до меня дошло что это Каллен и я быстро отдернула руку.
Эдвард
Я проснулся но не открыл глаза мне снился сон там были я и Белла,моя Белла я не понимал почему, но я был с ней и был счастлив!
Я почувствовал прикосновение мне было приятно,оно было теплое и нежное,но потом оно прекратилось!
Белла
Я встала и пошла приготовить себе и кстати Эдварду завтрак.приготовила я Мюсли но не обычные это так блюдо называется,я села есть в кухню зашел Эдвард
-Доброе утро как спалось?
-Отлично
-Да уж 3 дня назад орали друг  на друга а теперь спим вместе
-Ага,садись я и тебе приготовила...

0

26

Классно !

0

27

суппер! Жду продолжения!

0

28

класс))))))))))))))))))))))))))))))))

0

29

пасип сегодня прода будет

0

30

Мы с  Эдвардом собрались в школу и только сейчас я вспомнила что машины у меня нет,блин ехать с Калленом не вариант,может пойти пешком ага пешком в то время когда идет ливень.Вот так я стояла и пялилась на машину Эдварда.
-Не волнуйся мы поедем вместе,я тебя конечно ненавижу но мы вроде как семья на этот месяц.
Я усмехнулась
В школу мы прилетели нет не приехали а прилетели этот дебил водит как будто от 2 огромных бульдогов бежит.
Он галантно открыл мне дверь и подал руку.Ну вот теперь на нас пялится вся школа.
-Белла-к нам неслись Элис и за ней тащился Джаспер
-О,брат-заорал Эдвард когда увидел Джаспера
-Иди сюда братан- Джаспер сразу стал бодрым и веселым.
-О кстати,Белла знакомься мой друг Джаспер.
-Да Белла знакомься Джаспер
-Ага
-Дорогие учащиеся школы Форкса участвующие в эксперементе с куклами прошу пройти в кабинет директора-из радиоприемника послышался голос зама директора.
Мы зашли  в приемную там был весь наш класс.Из приемника слышался голос директора который вызывал к себе парочки.
-Изабелла Свон Эдвард Каллен-ну вот и мы....

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Дети спасут мир или кому как карта ляжет