Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я допустил ошибку! ( МиниК)


Я допустил ошибку! ( МиниК)

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

•? PuShиsТая ?• написал(а):

Этот Миник посвещается моим любимым зайкам!))Т@нюша, любительница вампиров, DeF4onKa, ♠Пиковая дама♠,  •●ОduVанChиk●•, oksana1995   - это вам!))*  Почему-то, после переписки с Сабиной и ваших комментариев, я захотела написать этот миник!)*Люблю вас!***Ну и конечно же это вам мои читатели!Рада, что вы читаете и надеюсь вам нравится))

Лилечка я тоже тебя очень сильно люблю
молодец,что решила написать этот замечательный фанф
буду ждать вторую часть
удачи

0

12

любительница вампиров написал(а):

Лилечка я тоже тебя очень сильно люблю
молодец,что решила написать этот замечательный фанф
буду ждать вторую часть
удачи

Спасибо зая!)***

Вот вторая часть))

Прекрасная поляна, множество разных цветов издающих дивный запах. Деревья окружающие это красивое место, птицы, поющие весенние брачные песни,  ясная, солнечная погода! Везде гармония!
Но вот, посреди всего этого великолепия сидит девушка, в ее руках фотография любимого и огромная ложка, а на коленях ведро ванильного мороженого! Она плачет, она несчастна! Но кто посмел ее обидеть? Что же произошло?
Ответ очень прост -  тот, кто сейчас на этой фотографии в ее руках, женился! И не на ней! По крайней мере, так думает эта девушка!
Воспоминания, воспоминания не дают ей жить! Она и сидит на этой поляне, потому что с ней связанно многое! Девушка помнит все! Каждую мелочь, связанную с НИМ! Эта их поляна! Поляна, где они были счастливы, любили и радовались!
Она не сказала парню, как любит его, не сказала, что под сердцем она носит частичку его! Это самое дорогое, что у нее есть!
Именно здесь, на этом самом месте, она и получила эту частичку! Девушка не жалеет не о чем, кроме того, что ребенок будет расти без отца! Это ее убивает, но она понимает, что не должна. Не должна страдать! Это вредит их малышу!

Но вот, смахнув очередную слезу, она слышит голос! Самый родной и любимый! Она думает, что ей это показалось! Она не верит в то, что ОН рядом и он с ней!
Но вот ОН берет ее за руку, садясь напротив нее.

Тыльной стороной своей ладони, он аккуратно смахивает ее слезу. Девушка не понимает, она не верит своим глазам. ОН с ней!
Сейчас в ее глазах безграничная радость и непонимание.
- Белла! Прости меня!? Я был большим глупцом! Я люблю тебя! – сказал парень, улыбнувшись.
- Эдвард, я люблю тебя! – ответила она, обнимая его. Того самого кого любит больше жизни! Отца своего ребенка.
Она понимала, что нужно ему сказать, он должен знать! Но она боялась его реакции! Боялась потерять его вновь!
- Эдвард, ты должен знать! Я… Я очень тебя люблю! И я … я ношу твоего ребенка… нашего ребенка… Я беременна, Эдвард! – парень не ожидал, но он был рад! Однако…
- Я мог потерять тебя, и я мог потерять вас, по собственной глупости… я… - Девушка не могла это слушать и просто поцеловала его. Он ответил. Сейчас он счастлив! Они счастливы!
Они любят друг друга и их трое – Эдвард, Белла и маленькая Несси!

Вот такая вот история!)))*
The end!

0

13

Как красиво!!!!
Лиль, ты просто умничка=***

0

14

Ksenya95 написал(а):

Как красиво!!!!
Лиль, ты просто умничка=***

Спасибки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

15

Лиль, я даже слов подобрать не могу.
Это.. так мило.
Я даже расплакалась.
Самый лучший миник))
Извини, громких слов говорить не умею

0

16

Ух ты!
Чет у меня тоже слова испарились...)
Лиль ты как всегда на высоте!
Так понравилось!
Супер! Класс!
Умничка ты наша! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

17

•? PuShиsТая ?• написал(а):

Оксана! Зая - этот фф тебе тоже!!!!*****Люблю!)****

Спасибо дорогая)))
Я тебя тоже очень сильно люблю***
Прода офитенная, такая милая, нежная, просто словами передать нельзя, обажаю тебя, солнышко моё!!!
Я ещё раз убеждаюсь, что ты мего автор!!!

Отредактировано oksana1995 (2010-08-07 19:21:15)

0

18

Эх. о5 я опопздала!
Ну лучше поздно, чем никогда!
Молодец, Лиль!
Суперский миник!
Все так нежно, романтично!
В общем ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

0

19

|DeF4onKa<3|
Ты захвалишь)
Это далеко не лучший миник, но спасибо!
Мне очень приятно!!!***

♠Пиковая дама♠ написал(а):

Ух ты!
Чет у меня тоже слова испарились...)
Лиль ты как всегда на высоте!
Так понравилось!
Супер! Класс!
Умничка ты наша!

Спасибо родная!)***

oksana1995 написал(а):

Спасибо дорогая)))
Я тебя тоже очень сильно люблю***
Прода офитенная, такая милая, нежная, просто словами передать нельзя, обажаю тебя, солнышко моё!!!
Я ещё раз убеждаюсь, что ты мего автор!!!

Ты тоже!*)

Т@нюша написал(а):

Эх. о5 я опопздала!
Ну лучше поздно, чем никогда!
Молодец, Лиль!
Суперский миник!
Все так нежно, романтично!
В общем ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Спасибо зай!)*
Оч люблю вас!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я допустил ошибку! ( МиниК)