ловите продочку и я убегаю)))
куда ты убегаешь?
продка просто супер и офигенная я прям растаяла)))
Фанфики |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥♥♥My hohey будет жарко... My honey ты только мой!♥♥♥
ловите продочку и я убегаю)))
куда ты убегаешь?
продка просто супер и офигенная я прям растаяла)))
Мне так нравится этот фанф! Все отлично написано! Это очень интересно! Проду!
Мне нравится)
Воот.Антон молодцом)
ЖДу дальше
Какая ещё Алина? Зачем Алина? Не надо Алин! Пожалуйста, не надо Алин. Какой ужас! Я пррибью эту Алин! Нужно найти молоток или топорик, лучше топорик! И порубить эту Алину на части. Вот бы у них все было хорошо. А вот оно и притчувствие Ани.)) Твою мать снова разошлась.))) Ладон все заткнулась. Продка шикарная очень нравиться. Жду ещё.)))
ааааа Катя какая Алина нет......не надо....пусть ко всем чертям она валит нахрена она появилась?((( ааа и кому она позвонила???(((( и ваще ход ее мыслей я не понимаю....тоже мне идиотки кусок бля....зайка продка афигенная как всегда супер)))
?ЧуДо_В_КеДаХx? ну Кать! Не надо нам Алины! И без все хорошо! А тут она появляется и всю, малину портит!Проду!
Мне понравилась продка!
Только Алину уберите, а то я её [взломанный сайт]
И она будет и
А так все отличненько! Продку!
АААААААААААААААА
Такие охрененные,ей бОгу продки)))
Меян дико беситт эта Алина!!Я ж её придушу!!!!
Ещё)))
АААААААААА! Суперская продка!
Что же случилось?
Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так понимаю это Алина?! Блин я её убью!! ПРодка супер жду ещё.))
Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥♥♥My hohey будет жарко... My honey ты только мой!♥♥♥