Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]


[Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]

Сообщений 1 страница 10 из 215

1

Всем привет)
Я и (:Натуся:) решили написать фан-фик про АнА.
Рады видеть каждого читателя и очень хотели бы услышать ваше мнение о фике.
Первая прода от Наты. Она будет после трёх комментов.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

2

gulya-1997 написал(а):

Она будет после трёх комментов.

не обещай за меня !Может чуть позже! ((( меня папа за молоком отправляет((( :suspicious:

0

3

(:Натуся:) написал(а):

не обещай за меня !Может чуть позже! ((( меня папа за молоком отправляет((( :suspicious:

Ну значит после трёх коментов прода будет чуть позже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Вот, вам коммент!
А можно хотя бы саммари?
Думаю, буду читать!

0

5

Т@нюша написал(а):

А можно хотя бы саммари?

так будет не интерестно!

0

6

(:Натуся:) написал(а):

так будет не интерестно!

Ну, я жду...

0

7

я жду мне интересно, очень.

0

8

Т@нюша написал(а):

Вот, вам коммент!
А можно хотя бы саммари?
Думаю, буду читать!

Один есть! Осталось два))))
Ага Натуся права так не интерееесно!

0

9

gulya-1997 написал(а):

Ага Натуся права так не интерееесно!

ну я начинаю писать продочку))

0

10

Автор: (:Натуся:) и gulya-1997
Название: [Ты просто его любовница или Личная игрушка Маркина]
Дисклеймер: Все права на персонажей полностью принадлежат создателям сериала «Ранетки» и есть придуманные)
Предупреждение: Фик может содержать ненормативную лексику и жестокое обращение персонажей друг к другу...
Рейтинг: PG-13-R
Пейринг: Аня/Антон
Жанр: Drama, Angst
Описание: Любовь девушки без взаимности самое ужасное чувство людей, после когда страдают они очень их жалко, но они этого не любят и выбираются из ситуации. А парни лишь усмехаются и ищат новую жертву или простовозвращаются в семью...
Пометки, Посвящение, Благодарности: Ну что? Фик полностью наша фантазия и воображение, желательно если вы будете критиковать и говорить наши недостатки, чтобы мы смогли исправится. Хочу сказать особое спасибо своему соавтору за то, что она есть...

Миниатюрная брюнетка  шла по улицам Питера и разговаривала по телефону со своей лучшей подругой. Они разговаривали обо всем, парнях, модах, событиях, новостях и все тому подобное. Эта девушка была не очень высокая, но ей уже 18 лет и она довольна-таки взрослая. Она выглядела очень красиво: Зеленая блузка, черная юбка, черный пиджак, зеленые туфли на каблучке иззящно смотрелись на её теле. Выглядела она крайне сексуально, но в тоже время модно. Она уже подходит к зданию где она работает секретаршей, а также по совместительству она любовница своего начальника. Аня знает ,что её «парень» женат и надеется, что скоро он её бросит и они поженятся, но все не так просто как она думает.  И вот брюнетка входит в это зданиеи проходит к  своему столу возле кабинета начальника, проводит по нему рукой и улыбается. В последнее время она стала улыбаться все больше и больше, сейчас в её жизни идет белая полоса, но она даже не знает, что совсем скоро в её жизни появится черная полоса... Быстро заварив кофе, она направилась походкой от бедра в кабинет начальника, он наверня-ка был чем-то занят. Девушка подошла к столу начальника никого не было, она лишь удивленно улыбнулась и подошла к столу, поставила кофе и хотела развернуться, чтобы уйти, но нежные прикосновения остановили её. Аня почувстовала на своей талии сильные мужские руки и развернулась.
-Здравствуйте, Антон Николаевич! - ухмыльнувшись сказала та.
-Ань, я же говорил не называй меня так если мы одни! - возмущенно произнес он.
-Ладно не горячись! Как дела?
-Ужасно, эта Лариса опять испортила мне всё утро со своими криками — машинально ответил Антон смотря на брюнетку возбуждающимся взглядом.
-Хм...Ну понятно! - она невинно захлопала ресницами... Блондин не медля ни секунды страстно поцеловал девушку, она лишь успела овтетить на поцелуй, обвив его шею своими нежными руками. Когда тот оторвался от её губ произнес:
-Анют, я не могу терпеть больше! - покрывая шею поцелуями
-Антон, ну рабочий день только начался потерпи! - задыхаясь от страсти еле прошептала она. Они уже переместились на диван, парень уже успел закрыть дверь на ключ и продолжал целовать Аню. Она лишь наслаждалась поцелуями... Он навис над ней и посмотрел ей в глаза, потянулся за поцелуем... Поцелуи...Ласки..страсть охватившая двух людей.... Одежда стала лететь в разные стороны, не запоминая направления туда куда полетела одежда, они продолжали целоваться... Никапли любви не исходило от его тела, только лишь страсть, но та лишь верила ему и не хотела верить в то, что он её не любит... Ведь сама всем своим сердцем его любит без памяти... Тихие стоны её любви были лишь слышны в гробовой тишине... И вот он вошел в неё... Она лишь стала громче стонать... И вот он пик наслаждения..Эйфория...Она облегченно вздохнула, а он оставил жадный поцелуй на её губах... После небольшой передышки они стали боирать вещи и приводить себя в порядок...
-Ань, не забудь позвонить *** и напомнить о встрече!
-Я помню! - она поправила свою юбку и вышла из кабинета...

----------------
Анин костюм:
http://china4lady.ru/published/publicdata/PARADIGMANCHINA/attachments/SC/products_pictures/18356209-3_enl.jpg
http://missmallfashion.files.wordpress.com/2009/12/d0bfd180d18fd0bcd0b0d18f-d187d0b5d180d0bdd0b0d18f-d18ed0b1d0bad0b0-mango1.jpg
http://www.no-brand.ru/images/models/cloth-00070-desc-00.jpg
http://0.tqn.com/d/shoes/1/0/i/c/Green_Shoes.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]