Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]


[Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]

Сообщений 171 страница 180 из 215

171

Так, Гуцула нам ещё тут не хватало, ну уж нет!
Я сначала подумала, что той девушкой окажется Наденька, не знаю почему, а тут сама мадам Зелнова))
Ахаха=)
Всё очень нравиться, что ж дальше будет?
Гуль, требую продЫ!

0

172

Скоро займусь написанием проды :*

0

173

gulya-1997 написал(а):

Скоро займусь написанием проды :*

я думала продка, а ты!

Ну-ну! Я посмотрю!
Тебя тянет на твой новый фик!

0

174

На следующий день Аня с Лерой приступили к работе, которой было достаточно.
- Ань, ну как тебе работа? - спросила Лера
- Очень нравится, мне надо было давно сюда устроиться, - засмеялась Аня
- Ань, подойди сюда, - позвал Игорь Аню с барной стойки, - Значит так, берёшь этот заказ и несёшь во-о-о-н тому молодому человеку, - Гуцул указал на блондина, который сидел за столиком рядом с входной дверью.
Аня устремила свой взгляд на этого блондина и не поверила своим глазам, это был Антон!
- Гуцул, минуточку подожди, я сейчас! - Аня подошла к Лере
- Лер, ты не поверишь! Я должна понести заказ Антону!!!
- Антону? Что он тут делает?! Урод!  Ладно, пойду возьму у Гуцула заказ и сама понесу Антону.
- Спасибо тебе Лерка!
Блондинка подошла к Гуцулу:
- Игорёк, давай я понесу заказ тому блондину! - Лера указала на Антона и взяла поднос
- Нет Лер, ты ведь менеджер, надо чтобы Аня понесла этот заказ тому блондину! - Игорь понимал, что тут что-то не то и решил проверить
Лера решила не спорить с Игорем и Аня всё таки решилась понести заказ Антону:
- Давай сюда еду! - Аня со злостью вырвала поднос с рук Гуцула, брюнетка злилась на него
Лёгкой походкой Аня направилась к столику своего "бывшего" начальника:
- Вот ваш заказ! - Аня это сказала как можно спокойнее, будто они и не знакомы
Антон не поднимая головы понял, что голос до боли знаком, поднял свой взгляд и увидел перед собой такую родную свою девушку, которую он сильно обидел, и очень жалел:
- Аня? Ты тут работаешь?
- Нам с тобой не о чем говорить! Тебе лучше забыть меня и исчезнуть из моей жизни, забудь это кафе, я тебя видеть не хочу! - душевная боль дала о себе знать, Аня со слезами побежала в подсобку, Лера побежала за ней, Антон решил уйти из кафе, а Гуцул нечего не понимая, продолжал работать:
- Ань, почему ты снова плачешь?
- Ну не могу я не плакать! Он снова появился в моей жизни и я уверенна, что он не в последний раз сюда пришёл!
- Не думай об этом! Он этого не достоин, ещё раз увидишь его, просто не обращай внимания!
- Я наверно так и сделаю!
- Молодец! А я сейчас пошли работать!

Отредактировано gulya-1997 (2010-08-21 13:17:36)

0

175

(:НаТуСиК_ПаЗиТиФиК:) написал(а):

я думала продка, а ты!

Ну-ну! Я посмотрю!
Тебя тянет на твой новый фик!

А почему меня не должно туда тянут? Я же не должна всё время только на этот фик посвящать! У меня три фика в процессе и я каждому уделяю время!!! И продка есть, довольно таки большая!

0

176

gulya-1997 эм во-первых я писала, что они на работу придут на след день и во-вторых АНЯ-ОФИЦИАНТКА а ЛЕРА-МЕНЕДЖЕР! Ты все перепутала!))) :D

0

177

gulya-1997 написал(а):

А почему меня не должно туда тянут? Я же не должна всё время только на этот фик посвящать! У меня три фика в процессе и я каждому уделяю время!!! И продка есть, довольно таки большая!

ну ты больше всего туда продки кидаешь! Я понимаю если бы ты кидала день в один, второй день в другой, третий день в третий фик... Но если тебя так тянет вдохновение то пожалуйста!

0

178

(:НаТуСиК_ПаЗиТиФиК:) написал(а):

gulya-1997 эм во-первых я писала, что они на работу придут на след день и во-вторых АНЯ-ОФИЦИАНТКА а ЛЕРА-МЕНЕДЖЕР! Ты все перепутала!))) :D

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Я исправила!

0

179

(:НаТуСиК_ПаЗиТиФиК:) написал(а):

ну ты больше всего туда продки кидаешь! Я понимаю если бы ты кидала день в один, второй день в другой, третий день в третий фик... Но если тебя так тянет вдохновение то пожалуйста!

Извини конечно, но это моё дело, когда я буду туда продку кидать, я сижу в основном на сериалах и там в этом фике есть читатели, которые хотят проду сюда, как видешь я тоже проду кинула)))

0

180

gulya-1997 написал(а):

Извини конечно, но это моё дело, когда я буду туда продку кидать, я сижу в основном на сериалах и там в этом фике есть читатели, которые хотят проду сюда, как видешь я тоже проду кинула)))

короче забили!

кстати если будут коменты прода сегодня ^^

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]