Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]


[Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]

Сообщений 191 страница 200 из 215

191

Эм... Ну что ж вот вам продочка, но она какая-то скомканная и дебильная читайте:



















- Молодец! А я сейчас пошли работать!

Аня вернулась к Гуцулу и холодно произнесла:
-Давай следующий заказ!
-Анют, что случилось? Ты плакала?
-Во-первых меня зовут Аня, если тебе невтерпеж назвать меня по другому, тогда Анна... Во-вторых тебя это не касается! - грозно сказала она — Давай заказ уже быстрей!

Весь день прошел отлично... Аню взлюбили клиенты и оставляли приличные чаевые... Только Полина была не рада её появлению, ведь Гуцул не сводил с неё глаз...А та лишь грубила ему, но ему похоже было пофиг... А блондинка еще больше злилась... Рабочий день подходил к концу... Лера уже давно ушла на свидание к своему Стас, а Аня только закончила свою работу и собралась уйти, но Игорь её остановил:
-Ань, подожди!
-Что еще? Я домой хочу, устал, еле стою на ногах!
-Может сходим куда-нибудь? - это услышала Полина и повернулась в сторону Гуцула и стоявшую на большом расстоянии Аню...
-Конечно же..... НЕТ! Игорь, извини, но мне сейчас не до этого! Может быть когда-нибудь... В другой жизни! Но не сейчас! Извини! - она вышла из кафе и увидела знакомую машину... «Что он тут делает?» - подумала брюнетка и пошла в сторону своего дома... Пройдя несколько метров, она оглянулась и увидела, что машина стала ближе... «Значит еще слежку он тут устроил? Ну все! Я ему устрою! Он мне всю жизнь испортил, а я его уничтожу! Надо наведаться к Ларисе...» - подумала миниатюрная девушка... Направившись  к машине Антона... Подойдя она постучала и он открыл окошко...
-Я что-то не ясно сказала? По-моему ты что-то перепутал! Так, что попрошу! - стальны голосом проговорила Прокопьева дерзко ухмыльнувшись...
-Но...
-Но тебя ждет жена и ты её не удолетворил... Или новая секретарша, тоже повелась на эту удочку?  - Аня рассмеялась и пошла в сторону своего дома...
Через полчаса она сидела на своей кухне и помешивала уже вторую ложку сахара в чае, который пьет без сахара... «Да, что же это такое? Хочу забыть его как страшный сон! А не получается! Надо срочно искать парня... Пойду-ка я в клуб, наверное, сегодня? А что все люди туда ходят! Только вот с кем? Точно, позвоню Полине! Думаю, как коллега она мне поможет!» - и взяв телефон в руки набрала её номер... Гудки...Еще раз гудки... Ненавистные гудки, которые заставляют ждать, а некогда... Наконец взяли трубку...
-Алло! - сказала бодрый и веселый голос в трубке
-Алло, Полин! Это я-Аня, твоя новая коллега! У меня к тебе предложение...
-Я узнала! И какое же? - голос сменился на более строгий, что ли...
-Даже два: первое - Помоги отвязаться от Гуцула. Ты с ним давно работаешь и я думаю, может есть так называемый опыт! А второе — У тебя нет желания пойти и отдохнуть в клуб?
-Ну насчет Гуцула я потом скажу, а вот в клуб с удовольствием! Когда и где?
-Эм... если честно я никогда не была в клубах, только в школе, и не помню куда ходила...
-Ну тогда знаешь такой как «Strawberry night»?
-Да знаю! Давай где-то через часик там?
-Согласна, я возьму еще Ритку, ок?
-Договорились! - и сбросила трубку... Аня начала ходить по квартире, туда-сюда... Примерно через полчаса, даже чуть больше, она была готова...Белая майка, желтая кофта, штаны Алладины и балетки смотрелись на девушке очень красиво... Может она оделась не в клуб, но сильно раздеваться, она не хотела и этот костюм ей очень шел... Сделав себе неброский макияж и причесав волосы Аня схватила мобилку, ключи и деньги...  Закрыв квартиру и положив руки в карманы, брюнетка поспешила в клуб...
Через некоторое время девушка уже подходила к назначенному месту, там Аня увидела знакомую блондинку с какой-то шатенкой и подошла к ним...
-Привет
-Привет! - поварачиваясь сказала Полина — Аня? Ты хочешь … таааак... пойти в клуб?
-Ну да... Просто одеваться в платья у меня нет желания!
-Так ладно, знакомься это Рита!
-Привет! - сказала шатенка
-Првиет, я — Аня! Очень приятно!
-Взаимно! Ну что пошлите? - все кивнули и направились в сторону входа... Только сейчас брюнетка разглядела наряды своих «подруг»... На Полине светло-серое платье и темно-серые туфли в тон, а также три браслета на руке, пышные волосы были собраны в хвост...
На Рите было голубое платье и туфли в тон, а также на руке браслет и сумочка-клатч, волосы были заколоты и лишь несколько прядей волнистыми волосами выбились...
Аня чувствовала себя чуточку не в тему... Девчонки пошли и сразу же сели на кожаный диванчик со столиком... И Прокопьева поплелась за ними... Все заказил себе коктейли... Наша главная героиня залпом выпила «Кровавую Мери», алкоголь приятным теплом раздался по её телу и забыв обо всем Аня стала вливать в себя бокал, за бокалом...
Примерно через  часа 2-3 она уже отрывалась по полной и танцевала в самом центре танцпола... Все парни смотрели на неё завораживающе...
***
Аня:
http://www.baji.ru/images/11686.jpg
Полина:
http://s39.radikal.ru/i085/1008/bd/f59e814d17d8.jpg
Рита:
http://s61.radikal.ru/i173/1008/6e/e4a74de25f6b.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1008/c0/8f978daa8b08.jpg

0

192

Прикольная продка мне понравилось. Я хочу такие же штанищке, как у Ани.Да, нужно добавить к своей колекцие джинс ещё одни.))) Продка супер, жду ещё.

0

193

Замечательная продочка)
Я тащусь)
Хочу ещё!

0

194

потрясающая прода!

0

195

Кульная продка))
Аааа, хочу себе такие же штанцы!
Аааа, я в них влюбилась)))
Натусь продка классная, только этот клуб меня маленько насторожил, надеюсь там к ней никто не пристанет?
Гуль, кажисть с тебя прода!=)

0

196

Аня веселилась от души, все танцевали вокруг неё, приглашали на медленный танец, но брюнетка была недоступна.
- Ань, - обратилась высокая блондинка к Ане, - Мы с Риткой уже домой идём, ты с нами?
- Нет, я пожалуй ещё немного тут побуду, потом домой поеду! - сказала Аня, всё так же танцуя
- Ладно, тогда мы пошли, пока! - попрощалась Рита
- Пока девочки!
Когда Рита и Полина скрылись из клуба, Аниному плечу коснулась тёплая, в тоже время знакомая рука, Аня не повернулась:
- Можно с вами потанцевать? - спросил до боли знакомый голос, когда включили медляк, руки парня коснулись бёдер Ани
- Можно, только осторожно, - усмехнулась девушка, которая пока не понимала, КТО её пригласил, только когда Аня направила свой взгляд в сторону парня, тогда она поняла, кто перед ней.
- Опять ты, я же просила исчезнуть из моей жизни! - шептала сквозь зубы брюнетка, но не отпускала парня
- Я знаю, я хочу попросить прощения! Мне очень жаль Ань, что я так с тобой поступил!
- Значит ты сначала меня бросаешь, увольняешь, а теперь прощения просишь? Тебя Лариса что ли бросила?
- Да...
- Аааа, ну тогда понятно, по другой причине ты бы не пришёл обратно ко мне!
- Ты не понимаешь, я не могу без тебя, я ужасно скучаю по тебе, по твоему телу! Я люблю тебя слышишь? Люблю!!!

0

197

gulya-1997 эм... ну считай что я согласна! Про личку!

0

198

(:НаТуСиК_ПаЗиТиФиК:)
окЭ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

199

Тааак...и что же ответит Анечка?
Интересно интересно...)))
Продочка суперская....
Ещё...))

0

200

gulya-1997 написал(а):

окЭ

ток я немного по другому сделаю, короче поймешь в продке! Сегодня-завтра будет продочка)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]