Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]


[Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]

Сообщений 21 страница 30 из 215

21

Когда ожидать следующую проду?

0

22

Т@нюша написал(а):

Когда ожидать следующую проду?

это к гуле!

0

23

gulya-1997 написал(а):

Нужна прода???

желательно!

0

24

(:Натуся:) написал(а):

ток не спеши с тем о чем мы договорились, ок?

Ок я тебе написала))) Сейчас напишу))) Но другое (не то что вначале писала)

0

25

Т@нюша написал(а):

Когда ожидать следующую проду?

Сейчас быстренько скину в свой один фик)) И начну писать сюда)))

(:Натуся:) написал(а):

желательно!

ок

0

26

Такс, в мачеху проду скинула, теперь сюда начинаю писать

0

27

gulya-1997 написал(а):

Такс, в мачеху проду скинула, теперь сюда начинаю писать

ждууу

0

28

Когда "голубки" пришли в себя, Аня вышла из кабинета как ни в чём не бывало.
- И что это вы так долго там делали? - Подняв одну бровь спросила Лера. Она тоже работала в агенстве Антона
- Да так... - Анины щёки залились краской, - Решали один важный вопрос.
- Знаю я этот вопрос! Думаешь я тут не слышала твои стоны? - Лера потом поняла, что сказала лишнее.
Аня опять засмущалась:
- Ну подумаешь! А где нам ещё найти подходящее место? Дома у него жена. - Растроилась брюнетка
- Вот именно! Жена! И ты не задумываешься, почему он её до сих пор не бросил? - Лера подозрительно посмотрела на подругу
- Он просто хочет найти подходящий момент! Это не так просто, прожить со своей женой 3 года и расстаться.
- И ты никогда не думала, что он просто её любит, а тебя просто использует?
- Лер! Не говори глупостей! Антон меня очень любит и никогда не бросит!
- Я тоже на это надеюсь! Но думаю, что ты всё таки когда-нибудь вспомнишь мои слова!
Аня промолчала:
- Кстате Анька! Я тебе совсем не рассказывала, что вчера в клубе познакомилась с таки-и-и-и-м кравчиком! Его зовут Стас. Обеспеченный бизнесмен. Я конечно не дура, взяла у него номер его мобильного.  И скоро он будет тут! - Лера закатила глазки
- Тут? Лер ты в своём уме? Это же компания, а не место встреч! Тоша... то есть Антон, тебя убьёт!
- Ну допустим твой "Тоша" меня не убьёт, но ты же, как его любимая уговоришь его?
- Лера! Даже не думай, я не хочу принимать участие в твоих дурных планах.
- Ну ладно! Но когда тебе что-то понадобится, на меня можешь не расчитывать!

0

29

Продка супер мне очень понравилось.  Стас и антон случайно не друзья? Это так к сведенью.))) А Ане надо потише проявлять свою любовь.))) ЖДу ещё.))

0

30

.:КлУбНиЧкА:.
Спасибо большое)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]