Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]


[Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]

Сообщений 41 страница 50 из 215

41

.doctor написал(а):

ну обычно люди становятся читателями каких-нибудь фанфиков по рассказу, а не потому кто их пишет. они же должны знать что их ожидает.
а так, как сделали вы,получается что  люди писали эти комменты просто так..

Просто чтобы мы знали, что проду кто то ждёт! вот и всё))))

Т@нюшаСпасибо!

0

42

gulya-1997 гуль ты не обижайся! я оч хочу писать с тобой в саовторстве! просто настрой шо вчера шо седня фиговый! даже поход в кино не поднял настроение(((

0

43

(:Натуся:) написал(а):

нет! Подождите!  А смысл выкладывать идею если вы будете знать о чем фик?
Также будет не интерестно читать и все предсказуемо!
А насчет того коментария, мы можем узнать будут ли у нас читатели вообще?Или можно даже на них рассчитывать?
По-моему нормальный комент, создать интрижку до первой главы!

Нее. ты не права. наоборот, стоит знать идею, чтобы в дальнейшем думать есть ли здесь что-нибудь стоящее.И интриги никакой нет. Просто если вам хочется иметь читателей, то надо выкладывать проды, а не спрашивать по 100 раз, кому они нужны. весь интерес пропадает.

gulya-1997 написал(а):

Ок))) спасибо что высказались)) Проехали(((

Спасибо, что адекватно приняла(:

0

44

*_Vrednaya_* написал(а):

Нее. ты не права. наоборот, стоит знать идею, чтобы в дальнейшем думать есть ли здесь что-нибудь стоящее.И интриги никакой нет. Просто если вам хочется иметь читателей, то надо выкладывать проды, а не спрашивать по 100 раз, кому они нужны. весь интерес пропадает.

Может ты и права)))

Нат, где прода?

0

45

gulya-1997 написал(а):

Может ты и права)))
            Нат, где прода?

я её пишу-пишу к вечеру думаю будет готова а может и раньше я ща фильм смотрю "все умрут, а я останусь"

0

46

Клевый фик! Можно продку? И примите пч?

0

47

так так так девочки а вот и я пришла)))))
классное начало Маркина расстреляю!!! а хотя нет он нам живой нужен кто же Аньке тогда предложение будет делать правильно?)))) ах..мне все нрафф)))
gulya-1997
ты меня узнаешь Гуль я Миланка!:) на сериале *брюнетока* была)))

0

48

ПРОДКА!!!!!!!!!!!!!


Весь день прошел как обычно... Пришла Лариса, накричала на Антона за то, что Аня грубо себя ведёт с ней, и ушла бы, но нет... Были новые выкидоны... Она еще захотела работать его секретаршей вместо Ани, но он отмазался. Мол, типо ей не надо работать, а надо сидеть дома... Аня разозлилась еще больше, и когда та выходила, якобы случайно вылила на неё кофе... Антон был в ярости, но не показывал этого... Рабочий день закончился... Аня уже вовсю собиралась идти домой... И вдруг выскакивает из кабинета её «любимый» начальник:
-Ань, срочно зайди ко мне! - Она лишь пожала плечами и пошла за ним... Как только дверь закрылась, он прижал её к стенке:

-Анют, мы же договорились, кажется, что ты её не трогаешь!
-Ну она совсем обнаглела: занять моё место!
-Ну, малыш, потерпи! Осталось совсем немного, и все твои мучения кончатся... - Он поцеловал её, она обвила его шею руками... Хотелось продолжения обоим, но девушка остановилась...
-Тош, прости, но мне надо к Лере сходить, она на меня обиделась!
-Подождет твоя Лера... - хриплым от страсти голосом сказал возбужденый блондин
-Нет, ну Антон, серьёзно! Мне пора! - задыхаясь от страсти, проговорила брюнетка и пыталась вырваться из его объятий
-Ну ладно... - он тяжело вздохнул и выпустил её из своих объятий...

-Спасибо, милый! Я тебя люблю! Пока... - он фальшиво улыбнулся, но она этого не заметила
-И я тебя, беги уже - врать он мог прелестно, мог бы быть актером, только спрашивается: нафига ему это? Ответ прост, жена дома не даёт) xD) Шутка... На самом деле, ему мало жены дома... Вот он и решил, что секретаршу свою взять к себе в руки, но даже не надеялся, что она в него влюбится, и просто врал ей всё... Этот блондин не думал даже разводиться с Ларисой, а просто продолжать с ней жить... А потом просто бросить её и, если она захочет, устроить на другую работу... Вот такая вот история у этого гада... Но не будем о плохом, давайте о хорошем...
Девушка шла по направлению дома своей подруги и увидела, что та целовалась с каким-то парнем... Аня подумала, что это Стас, и когда они оторвались друг от друга, то она подошла к этой сладкой парочке...

-Лер, можно тебя на пару слов?
-Да конечно! Я сейчас - обратилась к Стасу
-Лер, короче, ты прости меня! Я была не права!
-Я понимаю!
-Значит мир?
-Мир! - подруги обнялись... Дальше Лера познакомила Аню со Стасом, он вначале подмигнул ей. Лера толкнула его в бок. Дальше был веселый вечер у этих троих, а после стас провёл Аню и пошел домой... Как только наша героиня пришла домой, то свалилась с ног и сразу же уснула...

0

49

Облом Тошик облом хихи. ая даже рада, что там оллом.)) хихих вот такая вот я.)) ладно проехали все супер жду ещё.

0

50

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]