Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]


[Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]

Сообщений 51 страница 60 из 215

51

Прода супер!
Так Антону и надо!

0

52

Девчонки спасибо вам всем за коменты нам с Гулькой очень приятнО! Ну что же ждем её продочку!

0

53

ммм супер фик

0

54

Обломали ТОшку...ну так ему и надо раз он Аньку не любит..
Надеюсь потом всё измениться...))
ПРодка супер...
Ещё...))

0

55

alynka написал(а):

Надеюсь потом всё измениться...))

я тоже

0

56

Алёна написал(а):

Клевый фик! Можно продку? И примите пч?

Привет) спасибо нам приятно) Конечно примем!

Тигрулька написал(а):

так так так девочки а вот и я пришла)))))
классное начало Маркина расстреляю!!! а хотя нет он нам живой нужен кто же Аньке тогда предложение будет делать правильно?)))) ах..мне все нрафф)))

Ахах правильно мыслишь) Спасибо солнц!

Тигрулька написал(а):

gulya-1997
ты меня узнаешь Гуль я Миланка!:) на сериале *брюнетока* была)))

Я тебя давно узнала солнышко!

(:Натуся:)
Натка, прода шикарная)

0

57

Аня не много спала, почти всю ночь она думала о Лериних словах *Ты просто его игрушка, он тебя использует* - крутилось у неё в голове.
На слудующее утро она встала, как всегда подошла к её гардеробу и выбрала платье.
Это был единственный день, когда Аня с неохотой шла на работу. Она решила поговорить с Антоном.
- Привет Лер, - поздоровалась Аня с подругой, когда зашла в заведение
- Привет Ань! А что с лицом? - Удивилась Лера
- Да просто ночью не могла уснуть! - оправдалась Аня и не успела ещё сесть, как Антон, уже услышавший её голос позвал её к себе в кабинет:
- Аня, зайди ко мне в кабинет. - Строго произнём он
Аня поплелась в кабинет:
- Что-то нужно? - Натянув улыбку сказала она
- Конечно нужно! Ты нужна! - Антон с жадностью поцеловал Аню, она всё же ответила на поцелуй, зная, что будет, а именно он прижмёт её к стене, страстно поцелует и потом она скажем ему всё, но в этот день, сексуальные планы Антона изменились. Она взял её на руки и понёс к столу. Все вещи рухнули со стола на пол, с мену которым легла Аня. Антон страстно целовал все участки её тела, её лёгкое платье нечего почти не прикрывало. Антон положил свою руку между её бёдрами, от чего у Ани по всему телу пробежали мурашки. Антон лёгких движением руки снял с брюнетки платье и снова поцеловал её:
- Антон, может не надо? - Хриплым голосом произнесла Аня
- Нет детка, меня теперь не остановить! - Антон одним щелчком снял с девушки лифчик, только маленькие трусики закрывали её единственную часть тела.
Антон оторвался от тела Ани и закрыл дверь кабинета на замок:
- Ты хочешь этого? - Всё таки спросил он отодвигая в сторону её трусики
- Да-а-а-а! - простонала Аня, она была возбуждена до предела и уже совсем забыла о разговоре
Антон резко вошёл в неё, на весь кабинет был слышен крик Ани:
Антон медленно начал двигаться в ней, когда Анина боль уже перешла в оргазм, она начала входить во вкус иногда прикрикивая "Быстрее"...
И тут... стук в кабинет...

Отредактировано gulya-1997 (2010-08-11 23:37:17)

0

58

Что то пошлая прода у меня получилась ахаха  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

59

gulya-1997 написал(а):

Что то пошлая прода у меня получилась ахаха

нормлаьно, пошлость это к нам.))) продка супер мне понравилось жду ещё.

0

60

.:КлУбНиЧкА:. написал(а):

нормлаьно, пошлость это к нам.))) продка супер мне понравилось жду ещё.

Ахах я рада, спасибо!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]