Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одна из тысяч

Сообщений 1 страница 10 из 220

1

Название: Одна из тысяч
Автор: *КоКеТк@*
Жанр: Романтика
Статус: В процессе
Пейринг: Тейлор/Кристен
Описание: Он всемирно-известная звезда.У него много фанаток,которые мечтают быть с ним.Она обычная девушка,которая работает официанткой в кафе.Она мечтает найти того единственого, с которым будет счастлива.И она его встречает...
От автора: Оставляйте пожалуйста комментарии!

+1

2

Продолжай)Кристен-официантка)
Интересно-интересно)))
[взломанный сайт]

0

3

Проду!

0

4

Вместо Кристен главную роль в сумерках будет играть моя выдуманная актриса Мелани Смит.

Глава 1
-Джейкоб поцелуй меня!
Парень подошел к девушке и буквально впился в ее губы,но сразу отстранился от них.И отошел от девушки.
-СТОП!-крикнул им режиссер-Тэйлор соберись!Вы уже пятый раз заваливаете эту сцену!Все ведь до этого шло хорошо.
И снова началась сцена с поцелуем и снова ее провалили.Только на 15 раз им все таки удалось ее заснять.
Тэйлору не нравилась главная героиня фильма.Еще,когда снимали первую часть он просил заменить ее.Но Мелани была дочерью  режиссера  только поэтому она была в главной роли.Эта девчонка никому не нравилась.Она очень любила пакостить во время съемок и некоторые чуть ли не с кулаками на нее набрасывались.Но Мелани было абсолютно все равно,что о ней думают.
После съемок Роб любил жаловаться Тэю на нее.Все время говорил,как она подкалывала его на съемках.Тэю было искрене жаль его.Один раз Роб даже погрозил уйти из фильма,если ему не заменят партнершу,но режиссер только лишь смеялся над ним.Бедный Роб...
К великому счастю Тэя очередной ужасный съемочный день кончился.Тэй решил заскочить в ближайшее кафе.Но добежал он до него только за полтора часа.Фанатки окружали его совсех сторон.А одна каким-то образом сорвала с Тэя его любимый галстук.Потом он проклинал себя за то,что не поехал на съемки на машине.
К его великому счастью кафе почти пустовало.В нем был лишь старик,который доедал свой заказ,пьяный мужчина,который спал за барной стойкой и две милые девушки.
Тэй сел за столик,который находился в углу заведения.К нему подошла молодая милая официантка.Когда она его увидела то выронила из рук блокнот и ручку.
-Чего пожжеелаеете-заикаясь, произнесла она
-Чего-нибудь выпить и покрепче
Девушка мигом пошла выполнять его заказ.Через десять минут она несла поднос с коктейлем зеленого цвета,но из-за неуклюжости она пролила коктейль на Тэя.
-Да,что сегодня за день!-он закричал так громко,что мужчина,который мирно спал за барной стойкой вздрогнул и свалился со стула.-Сначала эта истеричка со своим папаней меня доставали весь день,потом очередная сумасшедшая фанатка,которая сорвала с меня мой любимый галстук не знаю для каких целей,а теперь неуклюжая официантка с дырявыми руками.Вы, что все сговорились?-Тэй был в не себя от злости.Он покинул кафе, громко хлопнув дверью.
Продолжать?

0

5

Тей...А-та та http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif
Какой грубый!Но все равно я его люблю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
Отпад))Пиши продочку))))

+1

6

Задумка интересная..)

*КоКеТк@* написал(а):

Продолжать?

продолжай конечно!!)
и последнее-продочку))

Отредактировано AshLey (2010-08-08 20:32:44)

0

7

Глава 2
Как всегда я проснулась,посмотрела на часы и снова опаздывала на работу.Начальник у меня был просто золото,он не обращал особого внимания на мои опоздания.И за это я была ему очень благодарна.Я быстро умылась, оделась и заколола волосы в крабик.
Ты опять не будешь завтракать?-спросила моя лучшая подруга Кетти.Мы с ней дружили с первого класса.Нашей крепкой дружбе можно только позавидовать.Мы с ней жили в одной скромной квартире.Она училась на дизайнера.Учебв отнимала у нее много времени, и работать она не успевала.Поэтому мне приходится содержать нас обоих.
-Нет.Я опять опаздываю...
-Купи же себе новый будильник,Кристен
-Меня и старый устраивает-крикнула я ей,выходя из квартиры.
В кафе меня встретил лучезарной улыбкой бармен Джош.С ним я познакомилась в ночном клубе.Онстал рассказывать мне о себе,а я ему про себя.Пожаловалась ему,что нигде не могу найти работу.Именно Джош помог мне устроится в кафе.
-Как всегда опаздываешь...
-Это уже вошло мне в привычку.
Этот день был не мой.Клиенты сегодня были очень злые.Постоянно жаловались на всякие пустяки.Я еле сдерживала себя,чтобы им как следует не нахамить.Нервы были на пределе.А один даже шлепнул меня по пятой точке.За это я ему якобы случайно проронила кружку горячего кофе на штаны.Потом я долго слушала от него хамства и еще выговор от начальника.
Как же я была рада,что рабочий день подходил к концу.И вот тут зашел он,предмет моего обожания.Сам Тейлор Лотнер.Я обожала его.Смотрела "Сумерки" только из-за него.У меня в комнате даже была его фотография в рамке.Я подбежала к нему,но от волнения я уронила ручку с блокнотом. "Черт!"
-Чего пожжжееелаееете?- голос у меня немного охрип и при его присутствии я начала заикаться.
-Чего нибудь выпить и покрепче-произнес он.
Я подбежала к Джошу и протараторила ему коротенький заказ.Он мигом сделал коктейль зеленого цвета.
-А это точно можно пить?-спросила я его
-Не сомневайся!-с увереностью сказал он мне.
Я взяла бокал и поставила на поднос.Я медленно приближалась к столику Тейлора,но я на чем то подскользнулась и проронила его заказ на него.Какой же он устроил скандал и в очередной раз мне нахамили.Из глаз прыснули слезы.Я разочаровалась в нем и вся моя любовь к нему пропала.
-Не расстраивайся,Кристен,может у него день не удался...
-Нет...У него не может быть неудавшихся дней
-Откуда тебе знать...Если он знаменитость это не обязательно,что у него всегда удачные дни.
-Джош, лучше плесни мне чего-нибудь.
Пока он делал мне коктейль,начальник успел наорать на меня.Мало того,что он лиши меня,завтрашнего выходного дня,он лишил меня отпуска и премии."Какой ужас!"
Домой я вернулась поздно и я еле стояла на ногах.Кетти довела меня до моей комнаты,кое-как успокоила и уложила спать.

+1

8

Супер!Мне оч нравится!ПРОДУ!

0

9

Круть!!продуу))

0

10

Глава 3
На съемки я пришел с паршивым настроением.Мелани с утра закатила огромную истерику из за того,что у нее сломался ноготок.Пришлось оттянуть съемки пока она ходит в маникюрный салон.А это,как минимум два часа.
Меня же все утро мучила совесть.Мне было стыдно за то,что я накричал на официантку из кафе.Бедная девушка.
-Тэй,она же просто растерялась при виде тебя.Не стоило орать на нее,как ненормалный,-сказал мне Роб
Я решил сходить в то кафе и извиниться перед ней.Роб захотел составить мне компанию.Я был не против.В кафе мы дошли наудивление быстро.Никто к нам не подошел ни попросил афтографа,ни совместной фотографии.Только,когда мы зашли в кафе подростки сразу же подбежали к нам и стали выклянчивать афтографы.Краем глаза я заметил,как смотрит на меня бармен.Было такое чувство,что сейчас он набросится на меня с кулаками.Меня даже слегка передернуло.
Мы с Робом устроились за столиком у окна.Никто к нам сначала не подходил и Робу пришлось крикнуть,чтоб кто-нибудь подошел.К нам подошла молоденькая блондинка.
-Простите,а вы можете позвать девушку,которая вчера вечером работала.
-Боюсь она не захочет вас видеть.
-Пожалуйста...Мне надо ей кое-что очень важное сказать.
Блондинка сдалась и пошла за ней.Девушка вышла в зал неуверенно.На бейджике я прочитал ее имя.Ее звали Кристен.Было видно,что она обижена на меня.
-Что будете заказывать?-спросила она
-Эм...Вы извините меня за вчерашнее.Мне очень стыдно.Я не должен был кричать на вас.У меня вчера был просто ужасный день и я просто не выдержал и...
-Знаете у меня тоже бывают неудачные дни,но я никогда ни на ком не срываю свою злость.Так,что я не принимаю ваших извинений...И лучше вам,Тэйлор,не появляться вэтом кафе,чтобы мне не было так противно!-сказала Кристен и покинула зал.
-Да уж непростая штучка,-произнес Роб
-Я не собираюсь стоять у ее колен и вымаливать прошения.Я и так извинился перед ней.Хочет прощает,хочет нет-это ее личное дело.
Но все равно совесть мне кричала,что надо было найти способ сделать так,чтобы она простила меня.

+1