Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одна из тысяч

Сообщений 11 страница 20 из 220

11

Супер, проду)))

0

12

:cool: продку!!)))

0

13

Продку!Просто супер!

0

14

проду проду!!!
[взломанный сайт]

0

15

Глава 4
Проснулась я с ужасной головной болью.Похоже я вчера выпила лишнего.Я кое-как встала с кровати и поплелась на кухню.Там меня уже ждал завтрак.Но есть мне не особо хотелось мне хотелось пить.Я выпила все бутылки минеральной воды,газированной воды и сока.
-А ты не лопнешь?-спросила с легкой усмешкой Кетти.
-Нет...Хорошо.что мне не надо сегодня идти на работу,-сказала я хриплым голосом
-Ошибаешься,Крис,ты вчера мне весь вечер говорила о Тейлоре Лотнере и о том,что тебя лишили выходного и отпуска.Кстати причем здесь Тейлор Лотнер?Я так и не поняла.
Кристен рассказала подруге всю историю.Кетти тоже не понравилось,что он нагрубил Крис.Кетти в отличии от Кристен этот актер не нравился.Она всегда считала,что фанатки любят его из-за его симпотичной мордашки.
Кристен кое-как оделась и медленным темпом пошла на работу.По дороге она заскочила в магазин и купила три бутылки минералки.Выглядела она не наилучшим образом.Красноватые глаза,растрепанные нерасчесанные волосы,футболка наполовину заправленная в джинсы.
-Крис,с тобой все в порядке?-заботливо спросил ее Джош
-Нет...Лучше налей мне побольше минералки.а то я не выживу...
Джош выполнил ее заказ.К половине дня ей стало полегче,но все настроение ее испортилось,когда она узнала,что в кафе пришел Тейлор да еще и с Робертом Патисоном.
-Он хочет с тобой серьезно поговорить.
-Я не хочу разговаривать с этим грубияном.
-Ну он прям жаждет...
Кристен сдалась и вышла в зал к посетителям.Она подошла к столику,где сидели две знаменитости.
-Что будете заказывать?-сухо српосила Кристен
-Эм...Вы извините меня за вчерашнее.Мне очень стыдно.Я не должен был кричать на вас.У меня вчера был просто ужасный день и я просто не выдержал и...
"Как мило,что он просит у меня прощения,но я гордая девушка поэтому..."
-Знаете у меня тоже бывают неудачные дни,но я никогда ни на ком не срываю свою злость.Так,что я не принимаю ваших извинений...И лучше вам,Тэйлор,не появляться вэтом кафе,чтобы мне не было так противно!
"Кажется я переборьщила..."
Домой я вернулась очень уставшая.Единственное,что сейчас мне хотелось это бухнуться в кровать и уснуть.Так я и сделала.Но в 3 часа ночи кто-то начал долбиться в дверь квартиры.
-Что за идиот долбиться ночью-недовольно буркнула себе под нос Крис.
Когда я открыла дверь моего удивления нельзя было скрыть...

0

16

ПРодочку) :D

0

17

Ааа, проду)))

0

18

ПРОДУ! :cool:

0

19

ух как закручивается всё!!!
супер,проду! :shine:

0

20

Мне очень понравилось. Интересный сюжет, написано хорошо, даже очень.
Проду!

0