Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одна из тысяч

Сообщений 191 страница 200 из 220

191

Ну зато мне теперь ждать легче http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

192

*КоКеТк@* написал(а):

Но к сожалению его не изнасилуют...Там будет немного пожжеше...И это неприятное происшествие снова сведет Тэй и Крис(Блин все разболтала)

ахах..ты спойлер:))жду проду!)

0

193

Глава 28
Джош был прав.Отдых на его даче пошел мне на пользу.Мне стало как то легче.У него было здесь очень здорово.Особенно озеро.Каждый вечер мы с ним ходили туда купатся.Мне здесь очень нравилось.Я почти перестала думать о Тэе,но это не значит,что я его разлюбила.Напротив,я его очень любила.
Уже несколько дней я жила у Джоша.Каждый день он удивлял меня своими блюдами.Повар из него очуменный.Я спросила почему он не стал работать поваром,он сказал,что он никогда не хотел им быть.Ему больше нравилось экспереминтировать со всякими коктейлями.
-Джош,я бы так и осталась у тебя здесь жить!
-Пожалуйста!Я тебе могу дать ключи и можешь приезжать сюда сколько тебе влезет,Крис.
-Нет,но спасибо за предложение.
Одним утром я решила посмотреть телевизор.Ничего интересного утром не шло и я остановилась на новостях.Ну вот теперь раздел о звездах.Интересно...Но то,что я узнала повергло меня в шок.
"Вчера около 22.30 был сильно ранен звезда "Сумерек" Тэйлор Лотнер.Как нам известно на него напали местные бандиты.А актера было выстрелено три пули.Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии.Бандиты были пойманы почти сразу же"
Я сидела и не могла пошевелится.Только,когда до меня дошел весь смысл я побежала к Джошу.Я быстро все ему протараторила.Он все понял и повез меня в город.Я страшно волновалась.А вдруг он не выжил?Вдруг я его больше никогда не увижу,не смогу прижатся к нему,больше не смогу почувствовать его любовь.
Вот наконец мы доехали до больницы.Я ринулась на нужный этаж.Я нашла его палату,но меня не хотели туда пускать.Я умоляла врача пустить он сдался и пропустил.
Тэя нельзя было узнать.На лице были царапины,голова и тело было перевязано.Он казался таким беспомощным.Я подошла к нему,взяла за руку,а другой рукой гладить его исцарапанное лицо.
-Тэй,как же так случилось?Прости меня за все,пожалуйста любимый.Я люблю тебя!Знай это.Я не позволю тебе умереть.Я всегда буду рядом и больше никогда никому не позволю нас разлучать.
Я почувствовала,как он легонько сжал мою руку.Я обрадовалась этому.Слезы ручьем лились из моих глаз.Больше никогда,ни за что мы не расстанемся.Я сделаю все,чтобы так было всегда...

0

194

:O стреляли ужос...( ну надеюсь он поправится и все у них будет хорошо))

0

195

AshLey
Конечно все у них будет хорошо:))))

0

196

Круто! Очень круто.
Читал с удовольствием.
Жду проду. Очень очень жду.

0

197

проду)

0

198

Глава 29
Я сидела в болнице,не выходя из нее уже третий день.Я конечно устала дежурить около его палаты,но я боялась уходить.Иногда меня туда пускали.И,когда я заходила к нему то разговаривала с ним,постоянно говорила о нашем совместном будущем.Врачи говорили,что его состояние оставляло лучшего и его жизнь до сих пор была на краю пропасти.Каждый день я молилась,чтобы он выжил.
В один прекрасный день мне сказали,что он будет жить.Эта самая лучшая новость для меня.Врачи сказали,что я могу спокойно идти домой.Мне требовался отдых.
Я вернулась домой и сразу легла спать.Я удивилась,когда проснулась.Я проспала целых двое суток.Я сразу поехала в больницу.
Меня сразу пустили к нему в палату.Там уже сидели Эшли и Никки.Как я их всех была рада видеть.Тэй уже лежал с открытыми глазами.Как только он увидел меня то на его лице заиграла улыбка.
-Крис,ты пришла...
-Конечно,Тэй.я просто не могла не придти.
-Тэй,она дежурила около твоей палаты не один день.Она все время интересовалась вашим состоянием и все время просилась к вам в палату.-сказал врач
Крис села рядом с ним.Она в его глаза полные счастья и любви.Эшли и Никки вышли из палаты,чтобы не мешать им.
-Тэй,прости меня...
-Нет это ты,Крис,прости меня.За все.Это была наша общая ошибка расстатся.Если бы ты знала,как мне плохо было без тебя.Я чуть в алкоголика не превратился,Крис.Я пил,чтобы приглушить боль.Я даже пытался найти тебе замену,но я повторюсь.Ты такая одна из тысяч и другой такой,как ты нигде не найти.
-Тэй,мне тоже было больно,я тоже страдала.Мне было одиноко,когда мы расстались я как будто потеряла частичку души.Я люблю тебя!
-Я тебя тоже
Я легонько поцеловала его в губы.К сожалению время посещений закончилось.Я пообещала ему придти завтра.Так я к нему приходила в течении нескольких месяцев,пока он совсем не поправился.Наконец он смог встать на ноги и его выписали из больницы.Теперь все хорошо.Мы начнем с ним все сначала.Все с чистого листа...

0

199

the_Night_King написал(а):

Круто! Очень круто.
Читал с удовольствием.
Жду проду. Очень очень жду.

Спасибки!Вот только что выложила продку:)Читай с удовольствием:)

0

200

Ааа, ну просто супер))))
Проду)))

0