Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одна из тысяч

Сообщений 201 страница 210 из 220

201

Класс)Жду проду)

0

202

Уря все зорошо продку

0

203

аа..класно^^ продочку!)

0

204

аа
круто круто круто
иии
проду)))

0

205

Глава 30 и последняя:)
Прошло пару месяцев.Мы с Тэем жили вместе.Он готовился к съемкам "Рассвета" а я так и работала в кафе.Тэй предлагал мне уволится оттуда,но я отказалась.Я проработала там не один год и уйти я просто не могу.Мне нравилось там работать.
Когда я вернулась домой то меняждал романтический ужин при свечах.Тэй вышел ко мне в своем новом костюме и сказал,что наверху меня ждет небольшой подарок.На нашей кровати я увидела шикарное бежевое платье.Оно было великолепно.Я его одела и спустилась вниз.Тэй при виде меня широко улыбнулся.
-Ты такая красивая!
-Ты тоже,спасибо за платье.
Ужин был прекрасный.Тэй чудесно готовил.
-Предлагаю выпить за этот чудесный вечер-сказал Тэй и поднял бокал с красным вином.Когда я допивала вино я почувствовала что-то металическое во рту.Я выплюнула это себе на руку.Это было кольцо.
-О Боже!Тэй...Ты...ты серьезно?
-Да Крис я хочу связать свою жизнь с тобой навсегда и,если ты тоже готова то скажи "Да"
-Да,Тэй,я согласна.
Я повисла у него на шее и романтично поцеловала.Он самый лучший,самый любимый для меня человек.И я его люблю!
Теперь все наше время уходило на подготовку свадьбы.Надо было составить список гостей,купить платье и много еще чего.Список гостей оказался довольно мал.Мы решили устроить скромную свадьбу.Но в списке я не заметила Роба.Неужели они так и не помирились.
Следующим вечером,я позвала к нам в гости Роберта.Он согласился.Ему очень хотелось воостановить старую дружбу.Когда он к нам пришел то Тэй не очень-то был рад его видеть.
-Зачем ты пришел?-грозно спросил он
-Тэй,это я его позвала.Не надо больше вспоминать прошлое и дутся на него.Я хочу,чтобы вы помирились и чтобы Роб пришел на свадьбу своего ЛУЧШЕГО-выделила голосом я это слово-друга
-Тэй,я тебе клянусь между мной и Крис ничего не было.А тот случай,да я поступи не как друг,я не смог оттолкнуть твою невесту.Прости меня за это,меня до сих пор гнетет совесть.-Роб протянул ему руку.Тэй немного помедлил,но все таки пожал руку.Ура!Теперь они снова друзья.
Наша свадьба прошла на ура.Всем было весело.Особенно нам с Тэем.Теперь я Кристен Лотнер.Это звучит!На свадебное путешествие мы поехали в Париж.Там было сказочно-романтично.Тэй сделал меня самой счастливой девушкой на замле и за это я ему очень благодарна.
После путешествия сюрпризы не закончились.Я беременна.Я сразу сказала это Тэю.Он остолбенел.
-Крис...детка...это же просто...замечательно!У нас будет малыш!Как же я люблю тебя,Крис!Интересно,кто у нас будет?Ты бы кого хотела?
-Мальчика и чтобы он был похож на тебя!
-А мне девочку и чтобы она была такая,как ты!

Прошло пять лет...
За эти пять лет уже сняли последнюю часть "Сумерек"Фильм мне очень понравился,ак и всем остальным фанатам.
У нас родились близнецы.Мальчик и девочка.Мы их назвали Эмили и Сэм.Они были чудесны.Такие маленькие и миленькие.Сейчас они уже выросли.С каждым годом с ними становилось все интереснее и интереснее.Их кресными были мой друг Джош,который тоже женился и Эшли.
Вечером мы любили всей семьей гулять на детской площадке.В один из вечнров меея ждала неожиданная встреча.Кетти,как же она изменилась.Она меня заметила и подошла.
-Привет,Крис
-Здравствуй,Кетти
-Я вижу ты с семьей.Значит у вас с Тэйлором все хорошо?
-Да
-Я так рада за тебя,Крис.Я вот тут тоже с мужем и ребенком.
-Ты замужем?
-Да.Как только ты прогнала меня,мне некуда было идти.Я сидела на вокзале и чего то ждала.И ко мне подошел Эрик.Вот так мы с ним познакомились.Он меня приютил,а вскоре мы поженились.И у нас родился ребенок,Ребекка.Знаешь Крис вот все эти годы я постояно вспоминала тебя.Мне так стыдно за все те гадости,которые я тебе сделала.А это все женская зависть.Я завидовала тебе то,что у тебя самый желанный парень почти всех девушек.Прости меня.
-Кетти,я про это уже давно забыла,но все таки меня мучает один вопрос.У вас было...это с Тэем?
-Может не будем вспоминать прошлое?
-Да или нет?
Кетти немного помолчала.
-Да,Крис,было.Но это все я спровоцировала.Я и только я.Прости меня.Я снова хочу стать тебе подругой.
Я простила ее.Чего вспоминать прошлое?Зачем вновь вспоминать все те старые обиды?Мы снова стали хорошими подругами.С Кетти мы стали видется намного чаще и рассказывали друг другу истории из жизни,которые произошли с нами за эти годы.
Ну вот моя история подошла к концу.Все таки судьба приносит разные сюрпризы.Такой сюрприз она приподнесла Обычной официантке Кристен и актеру Тэйлору.Они принесли друг другу много счастья и любви.Они вместе прошли через все сложные преграды и припятсвия,которые приподнесла им судьба,ведь настоящая любовь побеждает все...
♥♥♥КоНеЦ♥♥♥

Картинка получилась не очень,просто это моя первая работа с фотошопом...
http://s002.radikal.ru/i198/1008/bd/404891e5f795.jpg

Отредактировано *КоКеТк@* (2010-08-27 22:16:07)

0

206

БРАВОООО!!
а чудно радует что кольцо не проглотила
иххи
блин
ааааааа я  в восторге,это,это,
это чудесный фанф,ааа супер супер супер !!!

0

207

Вау..Вот это конец))
Все круто и так..так неожиданно http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Я просто влюбилась в твой фанф! :yep:
У них все так классно кончилось,и я даже рада,что в тот раз Кетти переспала с Теем(это я сказала? :confused: )
иначе бы у них так все не сложилось.
Надеюсь,у них все и в дальнейшем будет хорошо [взломанный сайт]

0

208

Картинка,кстати клевая)

0

209

ууиии..хэппи энд!! :jumping: как классно :cool:
*КоКеТк@* спасибо тебе за этот замечательный фанф!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

210

Это вам спасибо за чтение моего фика и за такие хорошие отзывы!!!!

0