Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одна из тысяч

Сообщений 21 страница 30 из 220

21

Аа..кто там?? продочку :flag:

0

22

Спасибо за хорошие комментарии...Прода будет примерно к 20.30

0

23

жду)

0

24

А вот и прода...Как всегда жду комментов...

Глава 5
Сейчас прямо передо мной стоял Тэйлор Лотнер с огромным букетом лилий.Мне было приятно и одновременно неловко.Ведь я стояла перед знаменитостью в одной коротенькой пижамке.Он просто стоял и смотрел мне в глаза.Какие же все таки у него классные глаза.Но я так и не поняла зачем он пришел.
-Тэйлор,что вы здесь делаете да еще так поздно?-спросила сонным голосом
-Я пришел извиняться.Этот букет вам,Кристен.
Я немного растерялась.Я приняла букет и мило улыбнулась ему.
-Так уж и быть...Я приму извинения...И пожалуйста не стоит врываться в мою квартиру в три часа ночи.
-Хорошо
Тут из своей комнаты вышла Кетти.Когда она увидела Тэйлора.то у нее чуть глаза из орбит не выпали и челюсть чуть не отвалилась.Она от шока ничего не могла произнести.Кетти бросила на него не очень то добродушный взгляд и вернулась в свою комнату.
-Кажется я ей не нравлюсь-произнес он
-Да уж...Она считает,что фанатки любят тебя только из-за внешности.
Тэйлор рассмеялся.Повисло молчание.Я не знала,что можно было ему сказать.О чем нам говорить ведь известная звезда,а я обычная официантка.У нас не может быть общих тем.
-Ну я пожалуй пойду.И еще раз извините меня за грубость и за этот ночной приход.-на прощание он подарил мне очаровательную улыбку,от которой я чуть не упала на месте.Он развернулся и ушел...
Я до сих пор не могла поверить,что ко мне домой приходил актер,которого я обожаю.
Как только дверь захлопнулась Кетти выбежала из комнаты и начала меня осыпать вопросами.
-Давай все завтра
-Но яже не доживу.Любопытство убьет меня...
-Не убьет,не волнуйся-сказала я и на крыльях счастья влетела в комнату.

+1

25

Круто))) :cool:

0

26

Класс!!проду))

0

27

ааа продку
я щас как Кетти
не доживу до следующей продки
аааа  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

28

Ах, я теребую проды)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

29

ПРОДУ!!!!! :shine:

0

30

Глава 6
Утром у меня было замечательное настроение.Я все еще была под впечатлением от ночного визита Тэя.Какой же он все таки лапочка.Сегодня я даже не умудрилась проспать.В отличии от Кетти.Она всегда вставала раньше меня,сегодня наоборот.Я ворвалась в ее комнату,прыгнула к ней на кровать и стала будить ее.
-Крис,что ты делаешь?Дай человеку спокойно поспать-сказала она,отмахиваясь от меня и моей подушки.
-Вставай засоня,а то на пары опаздаешь-не унималась я
-Какие пары в воскресенье?Сегодня выходной...Дай мне хоть в кой-то веки нормально выспаться.
Но я не послушала ее.Я стала прыгать на ее кровати,бросать в Кетти подушками.Она иногда так делала,когда я долго спала.Теперь моя очередь ее доставать.Через пятнадцать минут Кетти встала и заспанная пошла в ванную.Я тем временем наводила марофет.Мне казалось,что сегодня он снова появится в кафе и поэтому я должна была выглядеть на миллион долларов.
Когда я вышла из комнаты,то Кетти чуть при виде меня не выронила чашку чая.
-А ты точно на работу пошла?-спросила она
-А куда же еще?Просто надо везде выглядеть потрясно,не так ли?
-Вот ты так вырядилась случайно не из за ночного гостя,м?Думаешь он снова придет в кафе?
-Даже не сомневайся!
По дороге на работу я напевала какую-то мелодию.Настроение было очень классное.Улыбка не сползала с моего лица ни на минуту.
Когда я появилась в кафе Джош не смог отвести с меня взгляд,как и другие посетители сильного пола.Я всем мило улыбнулась и помахала ручкой.
-Ого!!!Потрясно выглядишь!!!-сделал мне комплимент Джош
-Спасибо!
Другие мои коллеги официантки тоже были удивлены.
-Крис,ты же никогда не носила платья,да еще и короткие
-Пора менять имидж
-Уж не влюбилась ли ты,а Кристен?
-Может быть...-ответила я и улыбнулась...
Но настроение пропало под вечер,когда за весь день он не появился в кафе.И на следующий день он не появился и в течении недели он не появлялся...

0