Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одна из тысяч

Сообщений 31 страница 40 из 220

31

Хочу,хочу,хочу проду)))

0

32

проду проду!!
а почему Тэй не приходил?
он ведь придёт???

0

33

Хочу проду!Офигенно!И когда же Тей притопает

0

34

Эй!куда это там Тей пропал?? продууу!))

0

35

Ахаха))Проду)))
Тей,где ты шляешься,мать твою?! :D

0

36

Очень классно! :cool:
Жду проду с огромным нетерпением! :flag:

+1

37

Глава 7
Эта была самая ужасная неделя всей моей жизни.Мы отставали от графиков и поэтому мы работали без передышки.Даже на обед нам давали всего десять минут.Но больше всего меня раздражало нытье Мелани.То ей это не нравится,то ей другое не нравится.Все постоянно мельтешили перед ней.Она была,как королева,когда на всех остальных участников фильма почти наплевали.
Роб тоже был вне себя.Мелани постоянно придиралась к его внешности.То ей не нравилась его прическа,то одежда.
-Почему он такой бледный?Сделайте его немного потемнее...
-Мелани,-Роб кое-как сдерживал себя,чтобы не наорать на нее-Я вампир,и я должен быть бледным
-Но это так стремно...Тэй и то красивее...
Роб не любил,когда его сравнивают со мной.Он взял первый попавшийся тяжелый предмет и направился в сторону Мелани,но мне еле удалось отнять у него это холодное оружие.
-Роб,успокойся-сказал я ему
Вот такая у нас была напряженная неделя.Я мечтал только об одном.Освободиться и сходить в кафе,где работает Кристен.Я постоянно думал о ней.Иногда во время съемок вместо имени Белла,я произносил имя Кристен.Все недоуменно переглядывались,только Роб уходил в сторонку и начал ржать на всю съемочную площадку.В такие моменты мне хотелось придушить его.
Когда у меня появилось свободное время я сразу побежал в кафе к Кристен,но мне не повезло у нее был выходной.Тогда я решил снова наведаться к ней домой.Я купил самый роскошный букет,одел свой самый лучший костюм и поехал к ней.
Дверь мне открыла ее подруга.
-Привет,Кристен дома?-спросил я
-Нет,она ушла в магазин
-А можно ее подождать здесь?
-Нет...-грубо ответила она и захлопнула дверь.
"Вот стерва"
-Кетти,кто приходил-спросила Крис,выходя из ванной с полотенцем на голове
-Да...квартирой ошиблись
Я решил подождать Кристен у дверей ее квартиры.Уже была глубокая ночь,а она так и не появилась.Мне надоело ждать и я уехал домой.

Отредактировано *КоКеТк@* (2010-08-13 21:23:57)

0

38

*КоКеТк@* написал(а):

Вот стерва"

и правду стерва..че она не сказала что Крис дома?? :mad:
продочку!)

0

39

Проду)))

0

40

Хочу проду)))
Даешь Тея с Кристен! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif
Подругу-сжечь! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано Веня ** (2010-08-13 20:52:12)

0