Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одна из тысяч

Сообщений 41 страница 50 из 220

41

Подругу на костер!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
СТЕРВА!
ПРОДУ!!!!!

0

42

ну у неё и подруга!!!
прям я бы её ух как,аххахаххаха

ПРОДУ!

0

43

У меня нет сло.
Очень хочется узнать. что же будет дальше:)

0

44

проду!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

45

Глава 8
Наконец-то у меня выходной!Хоть один денек можно подольше поваляться в кровати,никуда не спешить,а просто отдохнуть.Ближе к одиннадцати дня я еле сползла с кровати.Так не хотелось вставать,но и лежать весь день тоже.Кетти уже приготовила завтрак и ждала меня за столом.Она мне предложила прогуляться по магаинчикам,я только с радостью принила это предложение.
Мы быстро оделись и отправились на шопинг.Шопинг всегда поднимает настроение.После того,как мы прошлись по магазинам,мы зашли в мое кафе.Как всегда Джош поприветствовал нас своей лучезарной улыбкой.
-Чего изволите,леди?
-Молочный коктейль-ответила Кетти,я заказала тоже самое.
Мы сели за угловой столик и стали весело обсуждать на ши приобретенные покупки.Подруга заметила,как я напряглась и пялилась в сторону входа в помещение.Она посмотрела туда же и тоже слегка напряглась,ведь в кафе зашел Тэйлор Лотнер.Как же я была рада видеть его.Он заметил нас и помахал в нашу сторону.Кетти недовольно хмыкнула,а я помахала ему в ответ.Через пару минут он уже сидел с нами.
-Привет-поприветствовал он нас.Кетти ничего не ответила,а я попроветствовала его в ответ.
-Кристен,где ты вчера так долго была?Я тебя ждал у дверей твоей квартиры до глубокой ночи,а ты так и не появилась.
-А с чего ты взял,что меня не было дома?
-Дак твоя подруга мне сказала.
Я посмотрела в сторону Кетти недовольным злым взглядом.Сейчас мне хотелось убить ее.
-Эээ...Дак я просто ночевала у родителей-соврала я
Почему Кетти не сказала,что я дома?Неужели она не рада за подругу?Надо бы к нее спросить.Мы с Тэем мило поболтали о разной чепухе.Я спросила почему он так долго не появлялся в кафе на,что он мне ответил,что работа не позволяла.Эх наверно тяжело быть актером.Мы с ним попрощались,но перед уходом он назначил мне встречу сегдня в восемь вечера.Я готова была скакать от счастья и закричать на все кафе,но если я так сделала бы,то люди приняли меня за сумасшедшую.
-Тогда до встречи-произнес он и ушел.
Дома я стала перебирать всю свою одежду.Но ничего подходящего не нашла.Но мне всегда нравилась одна кофточка Кетти,она бы отлично подошла бы к моей юбке.
-Кетт,а можешь одолжить на вечерок свою черненькую кофточку.
-Нет-сухо ответила она-я сегодня собиралась идти в ней в клуб
-Ты же ненавидишь клубы.И кстати почему ты не сказала вчера ему,что я дома?
-Потому,что, Кристен, он тебе не пара.У него таких,как ты тысячи.Он попользуется тобой и бросит.Тебе это надо?
Я была в ярости от услышанного.Да как она смеет говорить о человеке,которого даже не знает...
-Знаешь,что не нужна мне твоя тряпка!Единственный раз на меня обратили внимание,а ты не можешь порадоваться за меня.Спасибо тебе подруга!
Я была в обиде на нее.Я надела свое единственное черное платье и ушла...

Отредактировано *КоКеТк@* (2010-08-15 12:41:42)

0

46

Блин она точно ее подруга??Что то не очень похоже..Коза какая то :angry:
А так все супер!!продочку!)))

0

47

AshLey написал(а):

Блин она точно ее подруга??Что то не очень похоже..Коза какая то

Полностью с тобой согласна!!!
Ну и не терпится проду!!!!!!

0

48

Я чет тоже сомневаюсь в их дружбе.Это дело Кристен,и если она сделает ошибку то это тоже только ее дело,и подруга вмешиваться не должна,и тем более решать,кто ей пара,а кто нет...
Проду побыстрее!!!!!

0

49

Мне очень нравится!
Я в ПЧ*
Продочку

0

50

Глава 9
Я очень волновалась перед встречей.Никогда еще никто не приглашал меня на свидания,особенно такие люди,как Тэй.Я уже опаздывала на двадцать минут,а виной были эти проклятые каблуки.Никогда не умела на них ходить.Уж лучше бы я пошла в кедах.
Когда я подошла к месту встречи Тэя не было."Неужели он меня не дождал и ушел?"-подумала Кристен.Но ее опасения развеялись,когда она издали увидела его.Сердце бешено забилось,руки стали дрожать и это только при виде его.
-Привет,извини,что опаздал.Армия поклониц напала на меня,-произнес Тэй и приподнес Кристен огромный роскошный букет роз.
-Спасибо
-Я хочу сводить тебя в один очень хороший ресторанчик неподалеку.Надеюсь ты не против?
-Я только "за"
Они направилсь в ресторан.По дороге Тэй рассказывал про свою работу,про новый фильм "Затмение".Крис слушала его внимательно,не перебивая.В ресторане их обслужили по высшему классу.Ведь такие звезды,как Тэй заходят поужинать не каждый день.
-Наверно это здорово быть всемирно-известной звездой-произнесла Крис
-Да,но бывают и свои минусы.Поклонники это хорошо,но они иногда могут обезуметь.Когда ты звезда у тебя почти нет личной жизни,повсюду папараци,журналисты.Они окружают твой дом и ждут,когда ты выйдешь.И еще,что про тебя много гадостей могут написать в желтой прессе.Про Роба и Мелани постоянно пишут,что они встречаются не только в фильме.
-А разве нет?-удивилась Крис.Она всегда думала,что они и в жизни вместе.
-Нет.Нашу главную героиню может вынести только ее отец.Она ужасно капризная,избалованная девчонка.
Официант приподнес им вино и разлил в бокалы.Тэй предложил выпить за этот прекрасный вечер.Но к сожалению этот вечер подходил к концу.Тэй проводил девушку до дома.
-Спасибо за вечер.Я прекрасно провела с тобой это время,Тэй.
-Я тоже.И я надеюсь это повторить.Ты ведь не против?
-Нет,не против
Она посмотрела в его глаза,они у него сверкали от счастья.Он медленно сокращал расстояние между их лицами.Осталось всего несколько миллиметром между его и ее губами.Но Кристен обломала его задумку,она просто чмокнула его в щеку и убежала к себе домой.Тэй только лишь улыбнулся.Эта обычная девушка явно ему понравилась.И он был готов на все лишь бы завоевать ее сердце...

Отредактировано *КоКеТк@* (2010-08-15 13:06:36)

0