Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одна из тысяч

Сообщений 61 страница 70 из 220

61

Продочку))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

62

Продочку =-* раньше ненавидела пару Белла Джейк или Крис и Тей...а теперь....

0

63

Глава 10
Когда я пришла домой,то сразу пошла к себе в комнату и легла спать.Но сон ко мне никак не приходил.В голове крутился сегодняшний вечер.Кажется я влюбилась.И эта любовь не как фанатки к ее любимому актеру,а как женщины к мужчине.Ближе к утру я все таки смогла сомкнуть глаза.Трех часов мне вполне хватило,чтобы выспаться.Я проснулась,поцеловала фото Тэя,стоящую на моей тумбочке и пошла дальше собираться на работу.На кухню мне даже не захотелось заходить,я была в обиде на свою подругу.
Я уже было открыла дверь,как за руку меня взяла Кетти.
-Крис,прости меня за вчерашнее.Я поступила по-свински.Я,как подруга должна была поддержать тебя,а сделала наоборот,да еще и кофтой пожадничала.Пожалуйста не сердись на меня.
-Хорошо,Кетти.Мы же дружим с первого класса,как я тебя могу не простить.
Подруги обнялись и разошлись.
*****
В отличии от Кристен у Тэя утро не удалось.У него буквально все падало из рук.У дома его окружили журналисты и стали допрашивать парня о той неизвестной девушке.Но Тэйлор только закрывал свое лицо от фотовспышок и проходил мимо.Он хотел сесть в свой автомобиль и уехать на съемки,но ключи он забыл в доме,а к нему теперь не подобраться.И,как будто,прочитав его мысли,к его дому подъехал Роб.
-Спасибо,Роб,ты меня спас!
-Всегда пожалуйста друг!Ну,как вчера у тебя прошел вечер с той официанткой?-спросил Роб с легкой ухмылкой
-А откуда ты знаешь?
-Это глупый вопрос.Сейчас все говорят только о тебе и о ней.Все хотят знать подробности,включая меня.
Пришлось Тэйлору все рассказывать Робу.А потом и всем героям сумерек,исключая Мелани.Она,как всегда опаздала.И наш съемочный день начался со скандала отца и дочери.Когда же скандал закончился мы приступили к съемкам.Не понимаю зачем я сегодня явился,если снимали целый день сцены Эдаврта и Беллы.Тогда я решил тихонько улизнуть и наведаться в кафе к Кристен.
Я зашел вовремя.У нее,как раз через десять минут заканчивалась смена.Я сел за барную стойку и попросил легкого коктейля.
-Скажу тебе по секрету она по уши в тебя влюблена,-сказал мне бармен-так,что,если разобьешь ей сердце беды тебе не миновать.Поверь мне.
-Не волнуйся...Со мной она будет счастлива.
Когда Кристен появилась в зале,я взял ее за руку и мы пошли гулять.Вечер был замечательный.Мы решили прогуляться по парку.Но это стало нашей огромной ошибкой.Там нам по пути встретилась подруга Кристен.Как она узнала,что мы здесь?Она,что следит за нами?Она снова начала меня пилить своим взглядом.Она что-то прощебетала Кристен и украла ее у меня.Мне пришлось гулять в одиночестве...

Отредактировано *КоКеТк@* (2010-08-16 17:02:56)

0

64

ДАДАДА!!! Круто!!! Еще!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

65

:cool: продочку!))

0

66

продку

0

67

:cool: Проду-)))

0

68

уиии
как круто,только не много
я не пойму подругу Кристен
мож она тож тайком в Тэя
втюрилась,хехе

0

69

Кстати у меня тоже подозрение,что это либо зависть,либо ревность=)Проду

0

70

Да зависть!!!! Но все равно- ПРОДОНЬКУ!!!!

0