Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец новолуния.

Сообщений 151 страница 160 из 192

151

Проды супер)))Оч интересно)))

0

152

S_livka
Класс!!
Но мало,еще,еще http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  [взломанный сайт]

0

153

Где прода?!!!!

0

154

Ksenya95 написал(а):

Где прода?!!!!

попозже вечером будет

0

155

а ПОСКОРЕЕ НЕЛЬЗЯ?

0

156

Ksenya95 написал(а):

а ПОСКОРЕЕ НЕЛЬЗЯ?

неа. щас занята оч.

0

157

Люди, простите что вчера не написал, у мня инет закончился. Через 10-20 минут напишу.

0

158

Очень жду!!!!!!!!!!

0

159

Глава 17
Чарли проснулся как и сказал Эдвард через 15 минут. К этому времени я уже была одета, а Эдвард наверняка был недалеко от дома.
Прошло 2 месяца. С Эдвардом мы виделись редко. Хотя Чарли и обещал что Эдвард будет приходить почаще. Но зато все ночи были нашими. Ну кроме тех, когда он уходил охотиться. Вот в такие ночи я и понимала, как мне без него плохо. Я хочу быть с ним всегда. Не только всю жизнь, а вечность. Одной жизни мне с ним не хватит. И только что я поняла что хочу выйти за него замуж. И не из-за того что после он сделает меня вампиром, а из-за того что я хочу чтобы он был моим. Навсегда. Через час настанет утро, а я всю ночь не могла уснуть. Наверно надо поговорить с Эдвардом. Он заехал за мной в 10. Мы собирались к его семье. Я подумала, а чего тянуть с разговором.
-Эдвард, давай расскажем Чарли.
-Про что?-спросил он. Странно. Эдвард умный человек, мог и сразу догадаться.
-То что мы собираемся пожениться.
-Давай,-усмехнулся он.-Если ты конечно не боишься.
-Меня он не убьёт. Я вот хотела тебя спросить. А когда в тебя стреляют, пули проходят через твою кожу или они отталкиваются?
-Не знаю. Не пробовал. Если хочешь, можем поэкспериментировать?
-Нет, я как-то не хочу остаться без жениха.-сказала я.-А ещё. Если в тебя будут стрелять серебряными пулями, с тобой что нибудь случится?
-Я не понимаю. Мне кажется у Чарли нет серебряных пуль. Или это нужно тебе. Ты случайно не хочешь от меня избавиться? Ну а если честно, то серебряные пули это тоже сказки.
-Ясно, ну тогда мы вечером идём ко мне домой и всё рассказываем Чарли.
Эдвард усмехнулся.
-Так значит из-за этого ты меня спрашивала.
В доме Калленов мы были не долго. Сначала мы всё рассказали Элис. Конечно она и так это знала, но мы хотели узнать другое. Как к этому отнесётся Чарли. Элис сказала что он конечно разозлится, но потом успокоится и всё будет нормально. Когда Элис узнала точно, что мы поженимся, она понеслась к Эсме и Карлайлу в гостиную. Там как раз сидели все остальные. Мы спускались по лестнице, когда все уже вопили от радости. Особенно Эсме. Давно не видела чтобы она прыгала на диване. Ну ладно. Следующим человеком которому надо было всё рассказать был Чарли.

0

160

Супер!!!!! А можно еще?))))
Ну да, я жадная!!!!!!

0