Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец новолуния.

Сообщений 161 страница 170 из 192

161

Ksenya95 написал(а):

А можно еще?))))
Ну да, я жадная!!!!!!

наверно днём сделаю или вечером

0

162

Лучше днем)))

0

163

Мне очень понраился фик))))
Жду продолжения!!)))

0

164

клевая продка, наконецто они поженятся!!!!!!!!!!! ура1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

165

Глава 18.
Я с Эдвардом приехала домой. Машины Чарли ещё не было. Значит он на работе. Как же я нервничаю. У меня прям руки трясутся. Эдвард всё пытается меня успокоить, но не получается. Зачем я это делаю? Сама рою себе могилу. Эдвард дал мне успокоительное. Ха. Мне даже таблетки не помогают. Я до сих пор трясусь. Меня никто и ничето не сможет успокоить. Кажется я ошибалась. Эдвард притянул меня к дивану и лёг сначала рядом со мной, а потом на меня и накинулся с поцелуями. Я потеряла рассудок и начала расстёгивать пуговицы на его рубашке. Когда я расстегнула 3 пуговицы его холодные руки остановили меня.
-Белла, скоро Чарли придёт. Ты же не хочешь чтобы он нас пристрелил на его же любимом диване?-спросил Эдвард хриплым от страсти голосом.
-Не очень,-прошептала я.-Ну может лучше будет если он пристрелит нас в моей комнате. Ты не против? Тем более я думаю что мы успеем закончить до его прихода.
-Белла, я врятли смогу остановиться. И врятли услышу его мысли. Тем более у нас ещё вся ночь впереди.
По его лицу было видно что ему самому не хочется ждать.  А что он хочет от меня? Я всего лишь слабый человек со слабой силой воли.
-Пожалуйста,-прошептала я.
Он смотрел на меня мученическим взглядом.
Вдруг под боком что-то зазвонило. Это был телефон. Я подняла трубку.
-Алло
-Белла, привет. Ты что делаешь?
Этот вопрос застал меня врасплох. Не рассказывать же ему что сейчас надо мной навис самый сексуальный вампир на земле и я пытаюсь его соблазнить.
-Эмм... Читаю, а ты.
-Я как раз хотел с тобой поговорить. У меня тут работы много. Времени вообще не хватает. В общем не жди меня к ужину. Я останусь тут на ночь. Утром приду.
На моём лице расцвела улыбка. И у Эдварда тоже.  С его супер слухом он слышал весь разговор.
-Ладно,-я пыталась придать голосу равнодушие.-Буду ждать тебя к завтраку.
-Пока, Белз.
-Пока, пап.
Я положила телефон.
-Ну а теперь что тебя останавливает?
Эдвард сорвался с дивана и понёсся в мою комнату со мной на руках.
Мы провели весь вечер и ночь вместе. Я думала что умру от наслаждения. Эдвард просто прекрасен.  Я лежала в его объятьях и думала о предстоящей свадьбе.  Один месяц и Эдвард станет моим мужем. Хотя для него слово муж не подходило. Я привыкла видеть его как парня. Но мужем он наверно будет ещё лучше.

Отредактировано S_livka (2010-08-29 16:52:10)

0

166

S_livka
Прода супер)))Мне понравилось)))А она ребенка родит?

0

167

Дарья написал(а):

А она ребенка родит?

ну эт попозже)

0

168

Эхэ, повезло им)
Эх, обожаю их)
Я буду очень ждать продку

0

169

классная продка, а чарли навеоное как чувствовал...

0

170

S_livka, продка сууууперская))))
Мне кажется, что сегодня день хороших продок)))
Чарли - просто супер, обожаю его работу)))
Ну, все оч класно, жду продочку!

0