Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...


Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

ну, что же выкладую на ваш суд, свое произведение, надеюсь вы будете его критиковать и я буду исправлять ошибки. Катя, я взяла и немного переделала твое название, одним словом))) Так хотелось бы услышать свои недочеты, фик основан на реальных тя в это сложно поверить! Ну вроде бы все! Поехали?
http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/de/93436-1-f.jpg

Автор: Я ваша Наташа или (:Натуся:)
Название: Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...
Жанр: Роман,Angest
Пейринг: АнА
Рейтинг:PG-PG-13

Я взяла своего любимого мишку и легла в кровать, я пыталась уснуть, но попытки были тщетны. Да, я забыла представиться. Я — Аня Прокопьева! Я расскажу вам не много о себе. Моя биография очень интересна. С пяти лет я увлекаюсь музыкой... Мне нравится это искусство... Мне очень нравится игра на ударной установке. Это моя страсть! Без них я просто и дня не проживу! Я долго не могла найти школу или учителя, чтобы он меня научил на них играть. Но в 12 лет мама каким-то образом нашла мне тренера для игры. Его зовут Александр, он старше меня сейчас на 14 лет, ведь мне 16. Я занимаюсь индивидуально.  Я у него уже 4 года учусь игре и у меня есть особые способности как говорит он.  Хотя я сама замечаю свои успехи в «работе». Кстати я с Сашей уже давно перешла на ты и мы общаемся как друзья. На данный момент я живу в Москве. У меня есть подруги с которыми мы создали группу. Катя(мой любимый придурок xD и Катенок), Нютка(все знают какая! Любовь Милки), Светка(Тя все лю также как и я) и Милана(все её знаем и любим)  - с этими девчонками мы создали группу и играем на школьных концертах и иногда нас приглашают устраивать дискотеки в кафешках. Мы долго придумывали себе название и у нас была фишка в том, что мы хотели на английском и решили назваться «Positive girls». В переводе «Позитивные девочки», мне очень нравится название. Я там как вы догадались играю на ударных. Так уже поздно пора спать. Мама с папой уже наконец-то перестали ссорится как это было каждый вечер. Я уже привыкла маме не хватает денег и поэтому она злится на папу когда он отказывается от проектов. И поэтому часто устраивают скандалы. Лично мне ничего не надо, у меня есть все! От одежды до еды и все тому, подобное. Мне нужно выспаться хорошенько, а то не проснусь завтра! Я  начала ворочаться во сне. Мне снился сон про то, что я теряю родителей. Как же это ужасно, терять близких людей. Любимого человека... У меня есть парень, но я его не люблю и он мне даже не нравится, я воспринимаю его как друга и не больше. Но официально, мы встречаемся, я даже чуть не потеряла девственность с ним. Была глупышкой и все! Что поделать? Вообще я считаю, что человек должен быть любимым и если уж первым то и единственным, но любовь может пройти. И все же я ценю в людях больше всего преданность, и ненавижу ложь... Хотя сама иногда могу и соврать. Еще я самая обычная троечница. У меня иногда бывали и 5, и 4, но чаще всего 3. Я не люблю учиться, но и  тогда поступить сложно. Сейчас я учусь в выпускном классе, поэтому надо немного поднажать на учебу, мне помогает наша клавишница Светка. Нет она не заучка и не ботанка, просто она хорошо учится и сама так хочет, идет на золотую медаль. Она лучшая моя подруга, я могу ей доверить все свои секреты, также я могу и другим девченкам доверять, но они не всегда смогут сдержать их(секретов). Я их(девчонок) всех люблю, но иногда могут довести. Обычно я в школу всегда опаздываю и поэтому часто получаю выговоры или замечание в дневник. Еще мама с папой всегда ругаются, а еще если их в школу вызовут это будет полный пипец! Так нельзя, я хочу изменится, нет  просто меня все считают замухрышкой кроме подруг. Но и быть гламурной барби я не хочу! Я просто буду стараться не опаздывать в школу и одеваться более модно, вот наша модница Милка всегда поможет если надо, всегда к ней обращаюсь по этому поводу. Она играет на ритм-гитаре и очень даже хорошо. Вообще все девчонки закончили музыкалку по гитаре и пианино, поэтому мы играем прекрасно завтра будет очередная репетиция и занятие с Сашей. Я стала засыпать и проваливаться в сон...

0

2

Утро... Каждый человек проводит его по своему, кто-то  опаздывает куда-то, кто-то видит десятый сон, кто-то занят домашними хлопотами, а кто-то, то есть я,  пытается встать с кровати, но  я засыпаю. Ненавижу будни, всегда рано вставать в школу, странно, а чего так тихо и спокойно, обычно я просыпаюсь от маминых криков, а сейчас очень тихо, я прошла на кухню там лежала записка от мамы:
«Анечка, мы с папой поехали в командировку на месяц во Владивосток, не скучай, деньги знаешь где! Холодильник забит едой. Целую, люблю, твоя мама!»
Хм... Как- то это подозрительно, эх, ладно это же хорошо целый месяц без родоков, счастье то какое! Я пошла умываться и одеваться. Выбрав как всегда джинсы и майку, а поверх кофту, я быстро сварганила завтрак, и тут я слышу звонок в дверь... Блин, прервали всю идиллию! Я пошла открывать. Кого там еще занесло? Открыв дверь я была в шоке моя подруга Катя, была в ужасном виде... Тушь размазана, красные глаза, наверно плакала... Волосы растрепаны, платье порвано и туфли грязные, пропустив её в квартиру я сразу же повела её в ванну.
-Кать, что с тобой случилось? - спросила я её когда она умывалась.
-Ань, он предал меня! Вчера мы договорились сходить в клуб и в самом разгаре вечеринки, он стал ко мне приставать! -она плакала,  вода  смешивалась со слезами, которые стекали по её лицу, я обняла подругу. Я привела её в свою комнату и усадив на кровать сказала:
-Катя! Возьми себя в руки! Нашла из-за чего нюни распускать! Может он был пьян! Еще потом на коленях будет извинения просить! - спокойно  произнесла я, на что она подняла на меня свои изумрудные глаза и сказала:
-А может оно и к лучшему, ладно я возьму, что-нибудь у тебя переодеться? - спросила она, вытерев слезы.
-Конечно, не пойдешь же ты с таком виде в школу, там я там завтрак приготовила пойдем — сказала, я. Блин, какой же Коля-подонок! А может он и вправду напился.. Эх, черт его знает! Так надо собрать сумку, а то через 15 минут звонок и мы с Катей придем наверно только на второй урок.Эх... У всех любовь-морковь...Романтика... А у меня, что? Человек, который меня любит, а я его нет? Надо как-то деликатно с ним расстаться,  и найти свою любовь... Ох, что-то я задумалась. В это время Катя вышла в одежде, которую мне подарила Милка и я её не одевала ни разу. Ну я не ношу такие сарафанчики, что тут такого? У меня даже кстати остались туфли, которые к ним мне подарила мама. Мы сели и позавтракав, схватив сумку свою и Кати, она всегда забегала ко мне после школы и мы все в пятером делали уроки, слава богу, сегодня она случайно забыла сумку с книжками и тетрадками. Я достала туфли и Катя кое-как согласилась их одеть... Закрыв квартиру, мы с  моей подругой пошли в школу... Катя просто молча слушала музыку в mp3шнике. А я шла и смотрела на прохожих, когда мы дошли до школы раздался звонок наверно на перемену с первого урока, но мы подумали, что это на второй урок и поэтому забежали в школу. Когда мы туда зашли, мы случайно наткнулись на Борзову, первый урок была алгебра. Упс... Мы влипли.
-Так, Прокопьева, Сурикова! Почему прогуливаем уроки? - грозно спросила она,а я лишь посмотрела на Катю и думала, что же сказать? Но Катя меня опередила:
-Просто я ночевала у Ани и мы проспали! - быстро выпалила она и мы опустили головы.
-Это не отмазка, после уроков  живо к директору! - орала она, а мы прошли на биологию...

0

3

Прошло два урока, после третьего урока я как всегда отправилась в столовку, сегодня как ни странно не было в школе Андрея, моего парня, я удивилась обычно он даже с больным горлом в школу мечится, а это не пришел. Сзади подбежал Дима и напугал меня, он мой друг, лучший друг с мужской половины, иногда я могу ему рассказать, как мне плохо, а он поддержит меня в трудную минуту, иногда мне кажется, что он не ровно ко мне дышит, но это лишь мне кажется, он встречается с Светкой и она не против наших дружеских отношений.
-Дима, сколько раз тебе говорить, чтобы ты не подкрадывался ко мне так! - начала свою речь я, а он как всегда стоял и смотрел на меня с удивлением, я усмехнулась — ладно, пошли в столовку, проехали, но если это повторится пеняй на себя! - ерунда! А у меня сердце может чуть из груди не выпрыгнуло, я с плохим настроением поплелась в столовую... На следующий урок, я опоздала и поэтому мне записали замечание в дневник, как всегда, после столовки  я опоздала, хочется разнообразия в жизни, конечно, оно есть — это барабаны, но это и все! Я сидела на уроке и вдруг мне пришла смс от Саши:
«Срочно приди на базу! Бросай все!» - примерно такого содержания была смска, я испугалась. Может, что-то серьезное? Меня охватила тревога, я мигом подняла руку и сказала:
-Извините, Светлана Игоревна, можно уйти?
-Куда? - спросила она, но я не услышав её на автомате вылетела из класса, было на все пофиг и я пробежала мимо охраника, я побежала на базу. А вдруг что-то случилось? Может, что важное? А может какая-то новость? Так хватит гадать! Через несколько минут я уже была на базе...

0

4

-Саша, привет! Что случилось? - запыхавшись спросила  я, удивление брало верх, он спокойно сидел и думал о чем-то!
-О, а вот и Аня! Привет, знакомься  Это Антон! Твой новый тренер по ударной установке! - также спокойно ответил он, а я была удивлена, хотя блондин с голубыми глазами был очень даже ничего! В моем вкусе! Но я уже привязалась к Саше за 4 года нашего общения, и все же почему он так спокойно говорит ,что он уходит.
-А ты что же где будешь? - спросила я, смотря прямо в глаза Антону, он был симпатичен и очень красивый, одет был также как и Саша в джинсы, кеды и рубашку, но зато классно смотрелся, я перевела взгляд на Сашу.
-Я переезжаю в другой город! - как-то грустно ответил, он я была в шоке с отвисшем до пола челюсти я стояла как вкопанная, нет ,я не влюбилась в Сашу, просто я к нему привязалась за все эти года, что мы были знакомы я поняла, что он лучший мой друг и я к нему очень сильно привязалась.
-А когда ты уезжаешь? - дрожащим голосом спросила я, вспоминая, то как мы здесь учились я прошла к установке и провела по ней рукой, а потом села за неё...
-Сегодня, ладно, я пойду собирать вещи и кстати, Анют, прости, что с уроков сорвал! - жалобно произнес он и хотел уйти, но я остановила его, а Антон тихо сидел и читал какую-то «школу».
-Подожди! - сказала я и подошла к нему впритык и обняла по-дружески — Я была рада, что в моей жизни был такой замечательный человек как ты! - на глаза наворачивались слезы, человек к которому я привязалась как  к игрушке, уезжает навсегда... Поцеловав его в щечку, он все-таки удалился с базы... Повернувшись к Антон, я вытерла слезы и сев за установку сказала:
-Ну, что давай знакомится, Аня! - он подошел и сел рядом я протянула ему руку, а он галантно её поцеловал я удивилась
-Ну, а я Антон! Приятно познакомится! Может давай расскажешь, что-нибудь о себе? - с некой ухмылкой произнес он, а  я взяла палочки и горько усмехнувшись ответила ему.
-Взаимно, ну что рассказать! Барабаны  - это моя жизнь! Музыка... В школе основала группу!  Ну что рассказать мне 16 лет заканчиваю школу, через 2 месяца выпускной! Эм... живу с родителями! Ну что еще сказать? - я удивленно посмотрела на него, ждала что же скажет он. Он был таким забавным и красивым, ниче так! Я могла утонуть в его лазурных глазах ,что и сделала в следующую же секунду...
-Ну я недавно окончил институт! И барабаны — тоже можно сказать моя жизнь! Мне 22 года! Так что надеюсь есть на что опираться, если не будешь слушаться — отвлек меня от мыслей и привел в себя его нежный голос, он усмехнулся. Он старше меня на 6 лет! Не очень большая разница, так что ничего такого, надеюсь... - Ну я тоже много о себе рассказать не могу, о личной жизни, я не хочу говорить... - его лицо изменилось оно стало то ли каким-то грустным, то ли  пустым без эмоций... Мне он безумно нравится, симпотный, красивый, добрый... Небесные глаза... Нежный и милый голосок... К тому, же разбирается в молодежном стиле...
-Ну ладно!  - он встал и опять улыбнулся — Сыграй самый простой ритм! - у меня прям выпали палки из рук, он помог мне и подал их, я улыбнулась своей самой искренней улыбкой и сделала, то что он сказал.
-А по raid можешь сыграть и hi-hat на 1, 2! - строго сказал, он я не люблю бить по raid, ну не люблю и все! Не нравится мне! Саша это знал...
-Я не люблю бить по raid! И Саша это знал... - последнюю фразу я прошептала и  дала сволю слезам, я его больше никогда не увижу, и уже скучаю... Можно подумать, что это просто  влюбилась, но нет! Я точно знаю, что не влюбилась, просто если бы это было так, то в сердце бы что-то кольнуло, а этого не было, я просто привыкла к нему и привязалась, 4 года мы общались, а сейчас он решил переехать... Я почувстовала на своих плечах мужские руки,  это был Антон... Его нежные прикосновения и шепот над ухом, обжигающее дыхание:
-Успокойся и сосредоточься! - услышала я над ухом, и закрыла глаза от наслаждения и быстро открыла, вытерев слезы, мы продолжили наше занятие...

0

5

Прошло пару часов...
-Ладно, спасибо, Антон! Ты меговский ударник! - благодарила и хвалила его я и усмехнувшись протянула деньги, он с некой улыбкой взял деньги, а я удалилась с базы и пошла в школу сегодня еще репа... Я медленными  шагами вышла из здания и обернувшись  посмотрела на него...Эх, все-таки этот Антон чем-то зацепил меня, он красивый, милый, добрый, понимающий, короче я думаю, что он не парень, а мечта... Я с опущенной головой, зашагала в сторону школы, сегодня еще идти к Шреку, как же не хочется! В голову приходили строки:
«Она Мальвина, он Пьеро!
Она Джульетта, он Ромео!
Вся жизнь игра...
Вся жизнь кино...
Театр печали слёз и боли...
Давай сыграем?
Кто в кого?
Я Кармелита, ты Миро!(Автор: ㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ или Катя)» - хм...интересно к чему это? Хорошие строчки, может записать? Смысла нету, в песню их не сложить... Эх, ладно забита голова всякой ерундой, а вот Андрей даже не позвонил, я взяла мобилку и посмотрела было одно сообщение от него:
«Ань, прости меня! Родители срочно должны были покинуть страну и я уехал с ними! Люблю тебя и прости еще раз!»
Мое настроение вкрайне испортилось, по щеке стали стекать слезы, я потеряла друга...Да, да! Друга, не парня. Я уже говорила, что я его воспринимаю как друга, не больше...  Жалко... Хотя жалко у пчелки! Я улыбнулась и не заметила, как пришла к школе... Как только я зашла в неё, то направилась к директору как мне сказала Людмила Федоровна, когда я постучала, то услышала добрый голос Николая Павловича «Войдите!» и прошла... Там уже ругали Катю и была Борзова...

0

6

-Ой, явилась не запылилась! Вот посмотрите ушла на четвертом уроке со школы, а потом еще пришла только на второй урок! - начала Л.Ф. Я молча встала возле Кати, и опустила голову, как-будто провинилась сейчас это меньше всего меня волновало! Меня больше волновало,  как же я теперь буду без Саши, хотя Антон не плохой человек. Если, что поддержит! Шрек кое-как выгнал Терминатора  за дверь и начал:
-Так, девчонки! Теперь мне объясните почему вы пришли только на второй урок? - строго спросил он, а мы лишь подняли головы и улыбнулись друг другу.
-Ну Николай Павлович! Просто вчера Катя ночевала у меня и мы проспали, будильник не сработал! - быстро протараторила я и вздохнула, было такое чувство, что  наш директор самый лучший и добрый человек в мире! Или герой, спасатель, а Борзова, главный враг!
-Так с этим все понятно! Сурикова можешь быть свободна! А теперь Анечка — он как-то странно это сказал, я испугалась — расскажи мне почему ты сбежала с четвертого урока? - он опустился на стул и снял очки, а я грустно взглянула в окно, хотелось курить и пить! Но я была хорошей девочкой и ни курила, ни пила!
-Просто, понимаете? Сегодня мой преподаватель по музыке, ударной установке уезжает навсегда и я с ним прощалась... - совершенно правдиво ответила я ведь ничего не могла придумать, в голову лезли только строчки:
«Ночной город сегодня будет наш.
Это вальс, да и  мы входим в кураж.
Ночной город зажег свои огни.
Ночной город, ты наш, а мы твои!»
Странно, мне вспомнилось как мы с друзьями Сашки, гуляли по ночной Москве... было классно и романтично! А еще странно, то что так много стихов за день! Я никогда не писала, так много, но может вдохновение пришло? Или еще что-то? Я запуталась в себе, Шрек глубоко вздохнув произнес:
-Иди на репетицию! - и махнул рукой, я просто молча вышла с кабинета и направилась в актовый зал, там были инструменты и наверня-ка как девчонки...

0

7

Настроение было паршивое ! Я медленно шла в зал... Я думала об Саше, как же я теперь буду жить без него? Человека, который заряжал меня позитивом бесконечно! Я зашла в зал и на меня сразу же набросились девчонки:
-Ань, ну где ты ходишь? - спросила Нюта
-Ань, почему ты ушла на четвертом уроке? - в этот раз спросила Света
-Аня, ну как что сказал Шрек? - налетела Катя
-Аня, почему на Кате сарафан, который тебе подарила я? - строго спросила Милка, её всегда только это и интересовало, я улыбнулась . И всем ответила:
-Так, Нют,  я была у Шрека... Свет, надо было так значит!...Кать, все нормально!... Милан, это так важно?
-Да! - капризно стункула ногой она, я залилась смехом также как и все...
-Ладно, Катя, взяла его у меня на день! Все?
-Все! - игривым голосом сказала Милка, я села за барабаны и тяжело вздохнув сказала.
-Ну, что девчонки, зажжем? - и начала отсчитывать и насчет 3 мы заиграли...
После репетиции я подошла к Миланке, меня всю колотило, боюсь, что я не выдержу, а то она заговорит меня еще.
-Милк, слушай! А давай сходим по магазинам в субботу, а то я хотела себе вещичек прикупить! - говорила я медленно, но внятно! А она бросилась ко мне в объятия, я понимаю, её реакцию! Не каждый день к тебе подойдет Аня Прокопьева и предложит пойти по магазинам, такого просто никогда не было! Я усмехнулась.
-Конечно! - с радостью произнесла она — Я давно не ходила по магазинам) — я улыбнулась и мы все впятером пошли по домам... Я шла одна, потому что никто в мою сторону не шел... Я думала, об Антоне, ведь чем-то он все-таки меня зацепил, но вот чем? Внешностью... Мыслями... И чем-то еще, но вот чем? Я шла и не заметила, как с кем-то столкнулась... Этим кем-то оказался, тот, кто не вылазит из моей головы и я все время думаю о нем... Как вы догадались, это был Антон.
-А говорят Москва большой город! - улыбнулся он, я тоже в ответ, ведь не возможно было не улыбнуться ему в ответ, он такой милый.
-Ну я тоже так думала.... - слетело с моих губ и опустила глаза, настроение все равно было полный пипец! Хотелось плакать, я обошла Антона и пошла бы уже дальше, так чья-то рука меня остановила, я удивленно посмотрел на Тоху, ведь это был именно он и утонула в его глазах, несколько минут мы стояли не шевелясь и смотрели друг другу в глаза, первым опомнился он...

0

8

-Ань, если у тебя что-то случилось ты только расскажи, я помогу, чем смогу! - тихо произнес парень, а брюнетка, то есть я, так и стола полубоком, потом я дала волю слезам, и Антон нежно прижал меня к себе, было похоже, что мы возлюбленная пара... Так смотрели на нас все, что мне было немного не по себе, я не хотела, чтобы этот момент когда-либо заканчивался и поэтому, я просто прижалась еще сильней к нему, а он успокаивал меня шептав, что "все будет хорошо"... Я подняла на него свои глаза, может это показаться странным, но мы не знакомы и дня, как уже грубо говоря «обжимаемся». Увидев в его глазах, сострадание и сожаление, я постаралась перестать всхлипывать и плакать...
-Может расскажешь, что у тебя случилось?
-Эм... Давай ты меня проводишь и тебе по дороге расскажу. - неуверенно спросила я,  и посмотрела на него, я вытерла еще раз слезы... Мое лицо было размазанное от слез, это я точно знала. Но я на это не обращала внимания, я просто двинулась к дому, не ожидая  реакции Антона, но вдруг я почувстовала теплую руку, которая взяла мою в свою, я обернулась это был ОН, как принц в моих мечтах... Я всегда была романтиком, хоть и старалась быть более хулиганистой девочкой. Но сейчас не об этом, я немного смутилась и крепче сжав его руку, пошла к дому, он пошел за мной со странной улыбкой...
-Ну рассказывай! - сказал Антон, когда мы перешли дорогу и шли вдоль улицы, все также держась за руки, я поняла, что нет смысла скрывать, и выложила человеку, которого знаю несколько часов, все!
-Просто сегодня уехали два человека, которыми я очень дорожила! Это Саша и Андрей-мой парень! - произнесла я, и опустила голову, все-таки я немного соврала, что же он подумает, что я его люблю? Или еще какую-нибудь фигню... Так мы и пришли ко мне, я просто уже не соображала, что говорю и мямлила.
-Может чаю?
-Не откажусь! - искренне улыбнулся Антон, я тоже улыбнулась также и отпустив его руку, зашла в подъезд, а он за мной! Через некоторое время мы заходили  в квартиру разувшись я побежала к себе в комнату и положив сумку, я взяла очищающий тоник и ватные диски и прошла к Антону:
-Эм...садись на кухне, я буду через минуту! - сказала я и пошла ванную, я аккуратно вытирала разводы от косметики... Я прошла на кухню, там сидел Антон, закрыв лицо руками и грелся чайник... Как мило! Я подошла и нежно коснулась его плеча своей рукой, он вздрогнул и поднял на меня глаза, улыбнулся... Я просто смотрела на него...

0

9

-Я тут немного похозяйничал, ничего страшного? - его голос вывел меня и раздумий
-Нет... - тихо произнесла я и усмехнулась, чайник закипел и я заварив чай села рядом с Антоном. Я чувстовала себя не уверенно... Я сидела и дрожала... Он упокоил меня обняв одной рукой. Я подняла на него свои глаза и увидела в его глазах, что-то похожее на ненависть и страдание... Может у него, что-то случилось или я что-то не так сделала?
-Антон, что случилось? - не выдержав сказала я посмотрела на него удивленными глазами
-Нет, ничего! - отрезал он и попытался улыбнуться
-Я же вижу!
-Ну это личное... - как-то неуверенно рассказал он, а я встала и подойдя в чайнику стала разливать чай, все-таки я ему рассказала почти все о своей жизни, даже личной, а он... Я почувстовала горячее дыхание, которое щекотило мое ухо... И нежный шепот Антона:
-Прости, просто мне сейчас очень плохо! - я повернулась к нему и наши взгляды встретились, оторваться было невозможно... Его глаза завораживали... Мы стояли не шевелясь... Кое-как оторвавшись от его глаз, я сказала:
-Мне можно доверять — и улыбнулась, он в ответ... Отойдя загадочный блондинчик присел на стул, а я раставила кружки и достала угощения, хотя самой не хотелось есть, да и Антон даже не посмотрел в ту сторону, как только я села, он начал свой рассказ, глубоко вздохнув:
-Вообщем  несколько месяцев назад я глупо влюбился в свою ровестницу... - его взгляд был устремлен в окно, я робко прикоснулась его руки... - Потом это оказалось взаимно, и мы стали встречаться... Прошел где-то месяц, на очередную встречу она опаздывала, я пошел к ней домой и застал её в постели с другим, и до сих пор не могу это все забыть... Недавно, она звонила и извинялась, хотела все вернуть, а я послал её... - он глубоко вздохнул и его рука спряталась в кармане, я увидела часть пачки сигарет и дотронувшись его руки остановила его и помотала головой, когда тот удивленно посмотрел на меня! Мы знакомы совсем немного, но мне кажется, что  мы знаем друг друга очень долго... Я коснулась его щеки и нежно провела рукой, сразу же убрав её я опустила взгляд в пол, изучая ламинат...
-Ладно, что-то я засиделся наверно пойду — сказл он и встав ушел в прихожую, я поплелась за ним, сегодня он единственный кто помог мне поднять настроение. Круто! Закрыв дверь я глубоко вздохнув, облакатилась на дверь и счастливо улыбнулась...

0

10

Шли дни, летели недели... С каждым днем мы с Антоном сближались все ближе и ближе, всмысле стали самыми лучшими друзьями. Иногда порой я понимаю, что просто влюбилась в этого голубоглазого блондина. Я собиралась на концерт, мы с девчонками хотели потом оторваться. Поэтому я выбирала долго. После похода в бутик с Милкой, мне снесло голову и я  стала не хуже её. Катя за это время нашла себе парня Артура и теперь только им и бредит, а Милана успела сходить с Нюткой в клуб и нашла себе тоже парня Стаса, и к нам в школу пришел новенький Димка, он подружился с Нютой, но перейти границу дружбы они как-то не могут... Чем-то напоминает кого-то! За это время в Москву приехали мои родители и сказали, что переезжают к Екатеринбург, так как мама беременна и хочет рожать там и теперь я живу одна... Очень часто девчонки ночуют у меня, но сейчас не об этом... Наконец когда я нашла подходящий наряд:
http://www.babydoll.com.ua/products_pictures/20084697125.jpg
http://www.be-in.ru/gallery/things/7_b/36785.jpg
Потом я стала искать косметику, когда это было сделано, я достала серебрянные блестки и нанесла на веки, получилось очень гармонично, еще бы хорошенько тушь нанести, но у меня итак большие ресницы, так что лучше не надо! Я нанесла на губы нежно-розовый блеск и стала искать туяли, это было очень сложно выбрать между белыми туфлями и серебярными, мой выбор все-таки остановился на этих:
http://cs10084.vkontakte.ru/u43417027/x_d3ba467a.jpg
Быстро схватив серебряную сумку-клатч я пошла к выходу, идти до кафе "апЕльсин" было не долго минут 15-20 ходьбы, я наверно уже опаздываю. Я не знала, что мне делать с Антоном и старалась не заморачиваться по этому поводу, пока все будет как обычно, то есть дружба, уроки и так далее... Когда я дошла до кафешки, девчонки налетели на меня как только я зашла к гримерку:
-Аня! Где тебя носит? - в один голос сказали они и  удивленно посмотрели на меня, только одна Милка не удивилась и сказала:
-Кстати, офигенно выглядишь! - и подмигнула мне, я лишь улыбнулась и взяв барабанные палочки мы вышли на сцену.
За весь концерт я глазами нашла в зале Антона и улыбалась ему, а когда мы отыграли всю програму то, спустившись со сцены он вручил мне букет я поблагодарила его и пошла к девчонкам отрываться...
Мы с девчонками пили алкоголь в разных видах, он приятным теплом раздавался по телу и нас уже разносило, но половина моего разума, все еще было при мне.
Я и Миланка сидели возле бара  был медляк, а Стаса не было да и у меня нету партнера. Брюнетка попивала свой любимый коктейль "Гнев Девственницы"(Я помню, я помню, Милк! - прим.а.) А лишь была банальна и пила мартини вдруг она завела меня в тупик:
-Ань, а что этот паренек везде ходит за тобой? - спросила она посматривая в его сторону и то,как он напивался или спивался. Это не важно!
-Не знаю - моментально не раздумывая ответила я и увидела Стаса, он был спиной к нам и искал похоже свою суженую. - Стас! - воскликнлу я и подняла руку, а Миланка тем, временем поперхнулась и я похлопала её по спине. Когда Стас был рядом, то он забрал у меня подругу и ушел...
Через еще некоторое время... Мой разум почти полностью отключился и я пошла к антону, скучно сидеть одной я посела к нему и заиграла медленная музыка.
-Антон, а ты чего здесь один сидишь пошли потанцуем что ли! - как-то нудно сказала я смотря на него пристально.  Он лишь усмехнулся и выпив очередную рюмку, встал и подал мне руку. Я улыбнулась и встав взяла его руку. Через минуту его руки обхватили мою хрупкую талию, а я обвила его шею своими нежными руками. мы танцевали и смотрели друг другу в глаза в его глазах я видела, что они были затуманены и алкоголь  поглотил их как ночь.  Когда мелодия закончилась, он сказал:
-Пошли, проведу тебя! - я лишь кивнула улыбнувшись и взяв сумочку, мы отправились к выходу держась за руки, когда мы дошли до квартиры и я повернула ключ, я только успела снять туфли как Антон прижал меня к стенке и страстно поцеловал...

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...