Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не помня боли, но помня любовь...(пишу я и †ИсЧаДиЕ АдА†)


Не помня боли, но помня любовь...(пишу я и †ИсЧаДиЕ АдА†)

Сообщений 41 страница 50 из 233

41

ELVIR4IK
спасибо, прода от Ксюши

0

42

коментов нету, никто не читает, а значит и прода никому не нужна?

0

43

мНЕ НУЖНА!

0

44

И мне нужна!!!

0

45

Мне нужна!!!!!!!!!!!

0

46

Где прода?

0

47

Через пол часа...если она вам нужна...

0

48

Ты еще спрашиваешь? Конечно нужна!!!!!!!!!

0

49

НУЖНА!
НЕТ, ОНА ЕЩЁ СПРАШИВАЕТ!!!!!!!!

ЖДЁМ!

0

50

Вот и прода!!! Надеюсь, вы ее ждали! Ждем ваших коментов=***

4 глава.

До дома мы добрались в считанные минуты. Скорость была просто волнующей. Не смотря на нее, я видела каждый листик, каждую травинку. Вдруг я почуяла запах, который затуманил мой разум. Я ничего не понимала, просто неслась к источнику этого аромата. Через минуту я почувствовала погоню. Во мне разрывались два инстинкта: инстинкт крови и самообороны. Второй выиграл. Я резко повернулась и зарычала на своего преследователя. Это была Таня. Ветер начал дуть в другую сторону, и мои мозги немного проветрились.
  - Бежим отсюда,- сквозь зубы выдавила я.
  - А ты сможешь?- Таня была в шоке. Я же рванула с места и побежала в противоположную от запаха сторону. Так я добежала до дома. Только там я смогла спокойно вдохнуть, хоть кислород мне и не был нужен.
  - Как тебе это удалось?- сразу спросила меня Таня.
  - Что?
  - Ты почуяла человека. Ты не должна была останавливаться. Такое ощущение, что тебе не несколько часов, в несколько десятков лет.
  - Вау! Здорово.
  - Может это твой дар. Надо будет спросить у Элазара.
  - А кто такой Элазар?
  - Член нашего клана. Нас всего пять. Я, мои сестры Кейт и Ирина и Элазар с Кармен. Теперь и ты. Уверена, ты им понравишься.
  - А разве это не ваш дом?
  - Нет. Это дом наших друзей. Но, как я вижу, они уехали. Каллены.
  -Каллены...Какая-то знакомая фамилия.
  - Наверное, ты училась с некоторыми в школе.
  - Может. У меня вообще чувство дежавю, находясь здесь.
  - Ладно. Не обращай внимания. Нам пора отправляться домой.
  - А где вы живете?
  - На Аляске,- и она широко мне улыбнулась. Я знаю Таню совсем немного, но уже могу с точностью сказать, что мы с ней будем лучшеми подругами.  С этими мыслямия побежала за Таней навстречу новой жизни.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не помня боли, но помня любовь...(пишу я и †ИсЧаДиЕ АдА†)