Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...


Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...

Сообщений 1 страница 10 из 98

1

Ну вот, долго читала ваши фики и все таки решила зарегистрироваться и написать свой. Пишу пока не очень хорошо, но к концу фика надеюсь наберусь опыта....

- Тох, ты че кислый такой? Пошли в клуб, подцепим какую-нибудь блондиночку, - ну, Гуцул как всегда в своем репертуаре. А ведь у него есть девушка...
- Не хочу. Надоели уже эти куклы крашеные. Мне нужна добрая и милая девушка, - сказал я, продолжая смотреть в телефон.
- Ну да, добрая, милая...- передразнил меня Игорь, - ты же не такой, зачем тебе девушка, полностью противоположная твоему характеру?
- Ну откуда ты знаешь, какой я? Может в душе я романтик? - безразлично кинул я, по-прежнему не отрываясь от телефона.
- Хахаха. Тогда я в душе - Дмитрий Медведев. Какой из тебя романтик? Да что ты там выглядываешь такое в этом телефоне? Мог бы и отвлечься, к тебе друг пришел, между прочим, - он забрал у меня телефон, - понятно, значит в аське сидим, и с кем общаемся?
- С друзьями, - я вернул себе телефон и продолжил смотреть на экран.
- ЧТо-то не заметно, чтобы ты вобще с кем-то общался. Не пишут? - я промолчал. - Слушай, а давай раз ты в клуб не хочешь, поприкалываемся над кем-нибудь в аське? А?
Снова ему очередная бредовая идея в голову взбрела. Гуцул - это вообще человек-метеор, на месте точно не сидит, и все ему нужно "над кем-нибудь поприкалываться", замутить с очередной блондинкой, завалиться в клуб, напиться и проснуться с опять же блондинкой...Ну да, Игорь любит исключительно блонди.
- Каким образом?
- Ну просто, найдем сейчас в поиске девчонку какую-нибудь, и заведем типа виртуальный роман по аське.
- Нет, это без меня, все девчонки, с которыми я знакомился в сети, оказывались, мягко говоря, не красавицами, - и это правда. После одной особы я вообще перестал знакомиться в интернете, включая аську.
- Да ладно, тебе же с ней не целоваться, зато будет милой и доброй. Давай, хоть развлечемся...
- Ну хорошо, ищи.
Пока Гуцул начал поиск жертвы "виртуального маньяка", это я его имею в виду конечно, я включил ТВ. Там как раз сейчас шел футбол.
- Тох, смотри, как тебе вот эта? - он протянул мне телефон с открытым инфо о контакте. Так, Наташа какая-то. Да уж, до чего Игорь докатился...
- Ей же 13 лет.
- Черт, не посмотрел на возраст. Ладно....а эта? - "Эту" звали Ира. Она мне тоже не подходит.
- Она - эмо. Мне что ее постоянное нытье читать?
Дальше началось...Катя, Ксюша, Лера, Вика, Оля, Женя, Юля, Алина...И ни одна из них мне не подошла. Гуцул уже начинал заметно нервничать, похоже я его разозлил...
- Тох, я нашел, идеальный вариант, - он уже, наверное, в 20 раз дал мне телефон с инфо. Так, что тут у нас.
Ник: AnGeL fRoM hElL(Ангел из ада что ли?)
Имя: Анюта
Пол: Жен.
Возраст: 16
Дата рождения: 12/03/1994
О себе: Брюнетка с карими глазами....Добрая, искренняя, верная... Несмотря на доброту, никогда не прощу измену и предательство.
Город: Москва
- Ну пойдет. Пиши ей. А она онлайн? - это главный вопрос.
- Конечно, я специально искал, чтобы онлайн была.

0

2

Умная дура хД, приветик)))
Начало мне очень понравилось))
Хм... начало мне очень понравилось и если так брать то для первого фанфика ты пишешь не очень то уж и плохо)) можно даже сказать хорошо)
Ты бы мой фанф первый прочитала б... так, сейчас не об этом!
Я очень и очень сильно горю желанием узнать, что дальше-то будет!
Поэтому жду проду)

0

3

уррряяяяяяя))) новый фанф)) пжаааааалста, напиши продку, а то я уже сгораю от нетерпения))))

0

4

Вау, мне нраф
Правда мне не очень нравится что Антон будет прикалываться над Аней
Продка супер
Еще)

0

5

Супер !!! Просто клас!!!! Продку!!!

0

6

Умная дура хД, а когда продочка будет??))

0

7

Пазитифф4ик))))) спасибо, я рада, что все не так плохо http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Bu"love"ka спасиб)))он не будет, обещаю
ирk@ =))) спасиб

- Ань, тебе кто-то написал, - крикнула моя подруга Лера. Даже в душ нельзя спокойно сходить, и что у нее за привычка такая следить кто и что мне пишет по аське.
- Я иду! - я быстро завернулась в полотенце и вышла из ванной. - Ну кто там?
- Тебя кто-то добавил. Сейчас посмотрим. Ник - Скейтер, имя - Антон, Возраст - 17, - опять придурок какой-то добавился. Как же они меня достали...
- И все?
- Нет, еще написано: "Ты думаешь я - идеальный парень? Детка, ты меня плохо знаешь". Город - Москва. Все. Познакомимся с ним? - Ну да, у Лерика идея фикс - завести роман в аське. Не понимаю, что здесь прикольного? Но ей видете ли хочется разнообразия. Все в жизни попробывать.
- Ну ты же знаешь, такие не в моем вкусе..., - мне действительно не нравятся наглые и самоуверенные парни. К тому же они почти все эгоисты и бабники.
- Ну и что? Смотри, сообщение. "Привет, зайка, познакомимся?". Ну пожалуйста, давай пообщаемся с ним? - она так посмотрела на меня, что пришлось согласиться.
- Ладно, но пишешь все ты.
- Я только за. Ммм..."Приветик, можно и познакомиться..."Он что-то печатает..."Анют, чем увлекаешься?"
И тут пошло поехало. Лерка рассказывала ему о своих интресеах, увлечениях(О СВОИХ! А пишет-то от моего имени), он в свою очередь о своих. И чем больше он рассказывал о себе, тем больше он мне не нравился, Лерик же наоборот все больше им восхищалась, какой он крутой.
                                                                           ***
- Так. Нужно попросить фотку.
Гуцул уже около часа общается с этой Анютой, я же просто сижу рядом и поддакиваю. Что-то не очень она мне понравилась, не такая уж она добрая, искренняя, какой я ее себе представлял. Ладно, все равно не я с ней знакомился.
- Ни фига себе! Тох, посмотри, какая девочка, - Игорь так громко закричал, что я думал, что оглохну, что же он там такого увидел? Я посмотрел в телефон и понял. Эта Аня прислала фотку. А она очень даже красивая...С фотографии на меня смотрела миниатюрная брюнеточка с двумя косичками.
- Симпотичная..
- Да уж.....Ладно, я ей твою отправлю, и пошел я домой, ты там сам если хочешь с ней общайся.
Но желания с ней общаться у меня не было. Может завтра. Только придется заново познакомиться, а то Гуцул "немного" не так описал меня.

0

8

Хихи))))
Получается что произашло знакомста не Анюты и Тоши, а Леры и Гуцула, а завтра всё будет по-другому!
Оу, мне очень нравиться...
Жду проды. сильно-присильНо=)

0

9

Прикольная продка
Мне правда очень нравится.
И я буду с нетерпением ждать следующей
Ты же напишешь еще сегодня?

0

10

Оу.
Привет. Я Катя?
Ну что сказать?
Если честно, то начало мне очень понравилось даже. Можно сказать, что это что-то стоящее. А ты первый раз пишешь? Не похоже как-то. Гуцул с Лериком жгут. Хых.
Ага. Пусть они перезнакомятся. В общем. Я очень хочу продки, так как ты меня сильно заинтриговала:)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...