Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...


Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

мммм очень интересный фик
Мне нравится
Оу, Анька с Антоном теперь нормально познакомятся...круто
А Гуцул и Лерка будут вместе?
Оч классно.
Жду проду.

*_Vrednaya_* написал(а):

А ты первый раз пишешь? Не похоже как-то

Ха-ха-ха, насмешила, себя вспомни, вернее свой первый фик)))

0

12

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Ха-ха-ха, насмешила, себя вспомни, вернее свой первый фик)))

Ой, вот не надо только....
Ниче не знаю...
Я его до сих пор пишу. Вот что это такое? Я его даже закончить не могу толком.
эх...

0

13

*_Vrednaya_* Привет)) Я Настя. Приятно познакомиться))

*_Vrednaya_* написал(а):

А ты первый раз пишешь? Не похоже как-то.

Да, первый http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Рада, что тебе понравилось
А продка завтра...

0

14

° КаРаТыShKa ° Спасибо)) А ты Аня, да?

° КаРаТыShKa ° написал(а):

А Гуцул и Лерка будут вместе?

А это секрет, который раскроется только в конце фика)))

+1

15

Умная дура хД написал(а):

Приятно познакомиться))

Взаимно:)
Бужу ждать:)

0

16

- Ну как там твой скейтер? - спросила Лера, и это вместо "привет", "как настроение?".
- Ты же знаешь, что он мне не нужен. И вообще я считаю все это бредом..."привет, солнышко", "как дела, зайка?" и всё. Ни прогулок под луной, ни поцелуев...Не для меня это, раньше ты между прочим в этом меня поддерживала.
- Это было раньше. Мне надоела эта банальщина. А насчет прогулок под луной, так вы вполне можете познакомиться и в реале. Может у вас что-нибудь получится? - Лера как всегда забыла главную причину, по которой я не хочу ни с кем знакомиться.
- Я люблю Дениса, и ты об этом знаешь, - грустно произнесла я. Денис учится в параллельном классе. Он самый популярный в школе, а еще самый красивый, умный, добрый, заботливый...И в него естественно влюблены почти все девчонки в школе.
- Да он на тебя внимания не обращает. Да даже если и обратит, он поиграет с тобой и бросит. Неужели ты не понимаешь? - Да как она может так про него говорить? Он же честный, он никогда меня не бросит, если полюбит, мы всегда будем вместе...Мне стало обидно за свою любовь.
- Не бросит. И не нужен мне никто, я буду любить только Дениса, - сказала я обиженным голосом.
- Ну ладно, потом не говори, что я тебя не предупреждала. А хочешь предскажу твое будущее? - и не дождавшись ответа, Лера продолжила.- Сидит такая милая старушка в очках, смотрит свои альбомы с школьными фотографиями, думает о своем одиночестве и понимает, что все это из-за того, что свою молодость она потратила на безответную любовь к какому-то придурку, который и не стоил этой любви. Из-за того, что она отказывалась предпринять хоть какую-нибудь попытку забыть его, а все грезила о своей любви.У нее нет ни мужа, ни детей, ни тем более внуков, она одна в этом мире и все думает о том мальчике Денисе..Ну как устраивает такое будущее?
От Лериных слов я готова была разрыдаться. И ведь она права, именно так все и будет. Но у меня не получается забыть Дениса, как бы я не старалась.
- Нет, Лер, мне так плохо, - по щекам потекли слезы, я даже не пыталась их сдерживать. Лера обняла меня.
- Ладно, Анют, прости, я знаю, насколько он для тебя важен, но согласись, что я права? - я просто кивнула головой и с новой силой заплакала.
                                                                         ***
Придя из школы, я сразу включил аську. Онлайн было около 20 человек, не считая ботов. Аня была онлайн. Я решил написать ей.
Скейтер: Приветик
Ответ меня если честно немного поразил.
AnGeL fRoM hElL: Привет, Антон. Извини, но вчера с тобой общалась моя подруга, а не я.)))
Значит, Гуцул общался вовсе не с Аней, а с ее подругой.
Скейтер: Забавно, учитывая то что с твоей подругой общался не я))
Молчит. Я уже успел сходить на кухню и пообедать, а ответа все нет. Тут на всю комнату раздался такой знакомый звук сообщения.
AnGeL fRoM hElL: Хахах....ну да, а фотка была твоя?)))
Скейтер: Моя....у меня к тебе тот же вопрос)
AnGeL fRoM hElL: Ну а у меня тот же ответ)))
Мы начали общаться с Аней. Она оказалась просто идеальной девушкой. Единственный недостаток, который я понял по общению - она уже 3 года влюблена в парня из параллельного класса. Безответно.
Через 2 часа общения я знал о ней абсолютно все. Ее любимый цвет, какую музыку она слушает, какие фильмы смотрит, сколько человек у нее в семье...Но это не значит, что нам больше не о чем общаться. Мне вообще кажется, что у нас темы для разговоров никогда не закончатся.
Вскоре Аня написала, что идет гулять с подругой и что зайдет в аську еще вечером.

0

17

Увауч)
Произошло на100ящее знакомство наших Ангелочков=)
Ое... http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif
Только этот Денис, Анька забывай его он тебе не нужен, смотри какой пацан с тобой общается...
ааааа, жду проду=*

0

18

Мне очень нравиться!  Надеюсь Аня забудет этого Дениса!  блин на меня сейчас навеяло! Денис - редис! хихихи. Пипец. Все супер. Жду ещё.

0

19

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

20

Приветик!
Милое начало, мне нрав!
только Дениса надо куда нибудь засунуть...
Жду прождку)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...