Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...


Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...

Сообщений 31 страница 40 из 98

31

вау! Супер! Мне все оч понарв! Ммммм.... Она забыла про этого козлика ура! Мне это оч оч оч нрав! Так, что я хочу побольше поцелуев и обниманий))) xD Ну любви короче))) Хих))) А Лерка как всегда! Вот  умеет же испортить приятные моменты, а?
Все я молчу и жду продкуууууу

0

32

Было бы круто если бы они НЕ притворялись)))

0

33

Ммм. Какая продка шикарная.
А Антон молодец. Сразу к действиям.
Мне очень понравилась прода. Во время прочтения только и делала, что улыбалась.
Ты очень хорошо пишешь. Всё-таки такое чувство, будто бы у тебя за спиной штук 10 фиков:)
Поцелуй, прогулка. Не было б Лерки. А Денис скоро вылетит у тебя из головы.
Эх. Как чудно. Хочу еще:)

0

34

*_Vrednaya_* Спасибо тебе огромное))) Не, эт правда первый. Может сказалось то, что я до этого прочитала много чужих фанфиков, правда не тут, а на сериалах.
(:Натуся:) Спасибо
Мне очень приятно, что вам нравится)))

0

35

Умная дура хД написал(а):

(:Натуся:) Спасибо

спасибом не отделаешься! Проду давай.......

0

36

а меня пропустила

0

37

Умная дура хД
Та всегда пожалуйста!
Это ж честно.

0

38

Даринк0 Падл0внА Извини, просто не заметила, ты на другой страничке осталась http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Тебе тоже спасибо, я чуть попозже продку выложу

0

39

Умная дура хД написал(а):

Тебе тоже спасибо, я чуть попозже продку выложу

ну хотя бы сегодня и то радует!

0

40

а сейчас никак??????
я тут бьюсь в истерике

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...