Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...


Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...

Сообщений 51 страница 60 из 98

51

(:Натуся:), ЗеЛеНоГлАзКа, alynka, *_Vrednaya_*, Пазитифф4ик))))) Спасибо))) Скоро все узнаете...

- Что случилось? - я сильно испугался за Аню.
- Пойдем, я все равно туда собиралась идти, по дороге тебе расскажу, - Лера повела меня к больнице. - Она хотела покончить с собой. Наглоталась таблеток, но к счастью не рассчитала дозу, чтобы она была смертельной.
- Из-за чего она хотела это сделать? - я был еще в шоке от мысли, что Анютки сейчас могло и не быть.
- Я не знаю, мы сильно поссорились, когда она начала встречаться с Денисом, это я во всем виновата, я должна была поддержать ее, - у девушки полились слезы, я прижал ее к себе.
- Лер, ты ни в чем не виновата, - И тут у Леры начали закрываться глаза, и она стала падать. Я успел ее подхватить и посадил на ближайшую лавочку. - Может скорую вызвать?
- Нет, не надо, это от недосыпания, я в последнее время почти не сплю.
- В любом случае к Ане ты сейчас не пойдешь, тебе нужно успокоиться, отдохнуть. Подожди минутку.
Я позвонил Гуцулу и попросил его приехать, все-таки он лучше всех может поднять настроение. Он быстро приехал к нам.
- Познакомьтесь, это Игорь - мой лучший друг, а это Лера, та самая с которой ты общался 3 месяца назад с моей аськи. Леру нужно как-нибудь развеселить. И еще заставить хоть немножко поспать, - давал распоряжения я.
Вскоре Гуцул забрал Леру, а я пошел в больницу, Лера объяснила мне, как до нее дойти. К Ане меня пропустили без всяких проблем. Она лежала очень бледная и смотрела в одну точку.
- Привет, Ань, - начал я. Мне было очень больно смотреть на нее такую. Ведь она была всегда веселой, жизнерадостной, что же изменилось в жизни моей девочки?
- Антон, уйди, пожалуйста, я не хочу никого видеть и слышать, - безразлично кинула она, даже не посмотрев на меня. Аня наверное всем так говорит. Но я не собирался уходить. Я подошел к ней и сел на стул рядом с кроватью моей любимой.
- Анют, зачем ты это сделала? Что у тебя произошло? - я взял ее за руку, но Аня ее вырвала.
- Ничего у меня не произошло. Все отлично! - она кричала. Она села на кровати и продолжила. - Что вам всем от меня нужно? Что вы все прикопались? Или ты тоже хочешь как он? Использовать и выбросить? Так валяй, мне терять уже нечего!
Аня плакала, билась в истерике. Теперь я уверен, что живым этого урода закопаю.
- Он - это Денис? - Аня молчала, хотя и так понятно, что это он, больше некому. - У вас что-то было? - спросил я, но она все еще молчала, тогда я более требовательно повторил свой вопрос. - Аня, у вас что-то было?
- Да! Он переспал со мной и выбросил как ненужную вещь! Ты это хотел услышать? А теперь уйди, я прошу тебя уйди, мне очень плохо! - она снова заплакала. Но я же не могу оставить ее в таком состоянии. Я пересел к Ане на кровать и прижал любимую к себе.
- Анют, вокруг тебя полно любящих тебя людей, не нужно было держать все в себе, тем более решать все таким вот способом. Я думал с ума сойду, когда узнал, что ты могла умереть.
- Да кому я теперь такая нужна? - всхлипывая, спросила Аня. Я бы сейчас все отдал, чтобы забрать ее боль себе.
- Ну как это кому? Родителям, Лере, мне в конце концов.
- Антон, я такая дура...
- Я сейчас вернусь, только к врачу загляну.

Отредактировано Умная дура хД (2010-08-19 18:05:58)

0

52

Что??
Денис твоя смерть пришла со мной!!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Он чё совсем оигел?
А Анька, что она вбила себе в голову. никому не нужна и т.д. и т.п.?
Как никому не нужна? А Тошик?
Он тут между прочим с ума сходил, пока ты с этим Денисом бродила по улицам!
Так, всё... теперь к Антону, ЖИВО!!!
Умная дура хД, прода очень понравилась, просто рульная!
Ты очень классно пишешь=)
Жду проды)*  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

53

Всё супер...
Тошик пойдем вместе Дениса закапывать...
Бедная Анечка надо было Леру слушать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Проду...

0

54

супер, я тощюсь)))

alynka написал(а):

Тошик пойдем вместе Дениса закапывать...

можно к вам присоедениться? его закапывать) ну и можно бензопилой проехаться...
все просто круто) жду следующей продочки)))

Отредактировано Sobi-kun (2010-08-19 21:27:33)

0

55

Sobi-kun написал(а):

можно к вам присоедениться? его закапывать)

Конечно можно...Втроём будет веселее мстить...))

Sobi-kun написал(а):

ну и можно бензопилой проехаться...

Можно...когда этого гада поймаем тогда придумаем...))

0

56

Ммм. Какая продка шикарная.
Денис. Я так и знала, что этим всё и закончится. Вот урод.
Антон молодец. Любимая? Хы-хы. Интересно:)
Да, да, да. Побудь с Анькой.
Мне оооочень нравится продка. И я поскорее жду еще:)

0

57

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А Анька, что она вбила себе в голову. никому не нужна и т.д. и т.п.?
Как никому не нужна? А Тошик?
Он тут между прочим с ума сходил, пока ты с этим Денисом бродила по улицам!
Так, всё... теперь к Антону, ЖИВО!!!

Ну вот такая вот она дурочка...Живо наверное не получится, а хотя...посмотрим)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

прода очень понравилась, просто рульная!
Ты очень классно пишешь=)

Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
alynka, Sobi-kun Спасибки))) Я думаю, Тошик и без вас справится)))
*_Vrednaya_* Спасибо)))

*_Vrednaya_* написал(а):

Денис. Я так и знала, что этим всё и закончится. Вот урод.

Ну да, слишком банально наверное получилось...

Я вышел из палаты. У меня была главная проблема - то, что Аньку положат в психдиспансер. Это же была попытка суицида...Но врач быстро решил эту проблему за относительно небольшую сумму.
- Молодой человек, у меня к вам будет одна просьба. Понимаете, у Анны случился выкидыш, мы не говорили ей об этом, и по-моему будет лучше если это сделаете вы, - сказал он мне, когда я собрался выходить. Как выкидыш? Аня что...
- Она была беременна? - удивленно спросил я.
- Да, молодой человек, но мы не смогли спасти ребенка.
- Вы говорили что-нибудь ее родителям? - спросил я. Я не уверен, что родители Ани хотели бы знать, что их дочь залетела в 10 классе.
- Нет.
- Не говорите им ничего, пожалуйста, Аня потом сама расскажет.
- Да, конечно, я ничего им не скажу.
Я поблагодарил его и снова пошел к Ане. Как ей сказать, что она потеряла ребенка? От этой новости ей станет еще хуже. Но Аня отреагировала очень спокойно, без всяких эмоций.
- Я знаю, - это все, что она сказала.
- Откуда? Мне сказали, что тебе об этом еще никто не говорил, - удивился я.
- Я чувствую, - тихо ответила Аня. - Знаешь, что самое ужасное? - я молча на нее посмотрел, ожидая ответа. - Я выжила, хотя не хотела этого, а мой ребенок умер. Я его убила.
                                                   ***
Сегодня Аню выписывают. Я очень за нее переживаю, потому что она так и не вышла из депрессии, кажется, что с каждым днем все становится только хуже...Еще и бабушка у нее при смерти, а живет она в другом городе, поэтому Анины родители поехали к ней, строго приказав мне следить за Аней...А Аня становилась все бледнее, она почти ничего не ела, почти не разговаривала и все время плакала. Нам с Лерой было невыносимо смотреть на нее, но как бы мы ни старались вывести Аню из этого состояния, у нас ничего не получалось. Врач предлагал помощь психолога, но я знал, что Аня все равно не согласится, а насильно ее к нему вести я не намерен.
Пока она лежала в больнице, я еще и сдавал ЕГЭ. Все-таки 11 класс. Конечно, времени на подготовку было не так уж и много, так как я постоянно был в больнице, но я все же сдал экзамены на 4.
Я приехал забрать Аню на своей новой машине. За то время, пока мы с Аней не общались, мне исполнилось 18, и родители подарили мне собственный автомобиль. В настроении Ани ничего не поменялось. Хотя нет...она уже не плачет, теперь ее лицо не выражает никаких эмоций.

0

58

Аааа, у меня аж сердце разрывается на кусочки!
Такая продка бомбезная!
Ухуху, поскорей бы Анька вышла из депресника!
АА, хочу продолжения!!!!!!!!

0

59

Пазитифф4ик))))) Спасибо.
Жаль, что прочитала только ты((( Тогда эта продка специально для тебя...

Ну наконец-то я буду дома, а не в этой ужасной больнице. Там я никак не могу отвлечься и все думаю о своем неродившимся ребенке. Когда я наглоталась таблеток, я не думала, что могу выжить, а следовательно и совсем не думала о малыше. В памяти всплыли наши отношения с Денисом... Он очень красиво ухаживал, мы все время были вместе, рядом...Я подарила ему себя, а он на следующий день меня бросил. Вскоре я узнала, что беременна. Банальная история, не правда ли? Только вот не каждая девушка в такой ситуации решится покончить с собой. А я решилась, но у меня ничего не вышло, я только убила ни в чем невиновного малыша, а сама выжила. И сейчас я жалею только о том, что не умерла, что не смогла рассчитать дозу этих чертовых таблеток, что мама не задержалась на работе...Но заново пробывать умереть я не буду. Да и шанса это сделать у меня не будет. Я больше чем уверена, что Антон ни на шаг от меня не отойдет. Он хороший, заботится обо мне. Но я никогда не смогу жить так, как будто ничего не произошло. Я никогда не забуду Дениса, нашу ночь, его слова...Это все больно вспоминать, но и забыть у меня не получится. Я все еще люблю его, несмотря ни на что. И если бы он сейчас позвал меня обратно, я бы, не задумываясь, вернулась.Мне вспомнилася наш давний разговор с Лерой:
"- Да он на тебя внимания не обращает. Да даже если и обратит, он поиграет с тобой и бросит. Неужели ты не понимаешь?
- Не бросит. И не нужен мне никто, я буду любить только Дениса"
Как сейчас многие говорят, он - наркотик для меня. А сейчас у меня самая настоящая ломка...Но я должна избавиться от этой зависимости. Я должна...я хочу, чтобы меня любили, я хочу быть с Антоном, чтобы он помог мне понять, что жизнь продолжается, что я могу быть счастлива. Я знаю, что это может сделать только Антон. Сейчас у меня внутри какая-то пустота, нет ни горя, ни конечно же радости. Мне все безразлично. Я не знаю, смогу ли я выйти из этого состояния.
- Анют, я понимаю, как тебе сейчас тяжело, но пойми ты, у тебя вся жизнь впереди...Нужно жить без оглядки на прошлое, - сказал он такие банальные слова. Конечно, легче мне от них не стало. Как же я хочу умереть...
- Ты не понимаешь. Я не могу жить без оглядки на прошлое. Я люблю Дениса, понимаешь? Что бы он ни сделал, я буду его любить, и от этого мне еще больнее. Из-за него я убила малыша, который ни в чем не был виноват, из-за него я не могу быть счастливой, из-за него я буду страдать всю жизнь, - у меня была истерика...очередная. Но слез не было, мне вообще кажется, что они у меня просто закончились. Антон уже привык к такому моему поведению, поэтому просто прижал к себе и гладил меня по спине. И в такие минуты я была очень благодарна ему. В объятиях Антона я чувствовала себя защищенной, мне было просто хорошо с ним.
- Ты не будешь любить его всю жизнь, я тебе не позволю. Ты меня поняла? Я тебе обещаю, что скоро ты уже и думать про него не будешь, - он продолжал гладить меня по спине, шепча, что у меня все будет хорошо...
Потом он завел машину, и мы быстро доехали до моего дома. Сейчас очень хотелось стать маленькой девочкой, взять плюшего мишку в руки и пойти играть во двор. Но я никогда не смогу стать той девочкой, никогда...Антон поднялся со мной ко мне в квартиру. Я же говорила, что он ни на шаг от меня не отойдет...
- Хочешь спать? - спросил он. Хотя ему известно, что у меня бессоница, и я все равно не засну...
- Нет, не хочу, я пойду в душ, - я быстро зашла в ванную. Меня всегда успокаивал теплый душ, но сейчас был не тот случай.

0

60

Умная дура хД написал(а):

Пазитифф4ик))))) Спасибо.
Жаль, что прочитала только ты((( Тогда эта продка специально для тебя...

Спасибки...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Умная дура хД написал(а):

- Ты не будешь любить его всю жизнь, я тебе не позволю. Ты меня поняла? Я тебе обещаю, что скоро ты уже и думать про него не будешь, - он продолжал гладить меня по спине, шепча, что у меня все будет хорошо...

Да-да-да, ты потом с Тошкой будешь, уж я ж то тебе гарантирую)
Умная дура хД, очень нравиться прода, такая душевная, что просто дух захватывает!
А ты солнце не парься, твою проду читают, просто не коментят!
У девчонок на форуме какие-то проблемы с инетом, поэтому ты на них не обижайся)
Кстати, можешь и мои фан-фики почитать и других девчонок
Жду проды=)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...