Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...


Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...

Сообщений 71 страница 80 из 98

71

Ого))))
Анька влюбляется в Тошу!
А о чём это они с Леркой договорились-то? и кстати о чём она будет говорить с ней?
Вообщем всё очень рульно)
Я жду проду!

0

72

ЗеЛеНоГлАзКа, Пазитифф4ик))))) Спасибо)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А о чём это они с Леркой договорились-то?

Чтобы она Ане не рассказывала, что Тоша ее любит...
Жаль, что у меня всего два читателя...Ладно, все равно фанфик совсем скоро закончится, а другие я наверное выкладывать не буду...

- Лер, я ничего не понимаю. О чем ты хочешь со мной поговорить? Я все поняла насчет дурацких шуток. Я так больше не буду, обещаю, - честно сказала я.
- Нет, шутки тут не причем, - задумчиво протянула Лера, казалось, что она собирается с мыслями. Ей что-то очень сложно сказать, может что-то случилось.
- А что причем? Лер, хватить тянуть. А то я себе сейчас тут такого понапридумываю, потом сама откачивать будешь, - угрожающе сказала я.
- Ну, короче, ты любишь Дениса? - выпалила она. Так, понятно, почему она долго думала, как начать. Все-таки эта тема для меня сейчас самая больная.
- Не знаю. Вчера любила, а сейчас не знаю, - честно ответила я. Вчера я думала, что буду любить его всю жизнь, а сейчас я уже не чувствую того сильного влечения к нему. Хотя что-то все равно осталось.
- Ну, хорошо, представь ситуацию. Он приходит, извиняется, говорит, каким был придурком, делает тебе предложение. Ты бы вышла за него? - от ее вопроса я была, мягко говоря, в шоке.
- Лер, мне только 16, ты что?
- Да не обращай внимания на возраст. Забудь про него пока, ты бы согласилась? - этот простой казалось бы вопрос поставил меня в тупик. Я начала представлять, как он придет ко мне, извинится, скажет, что любит, будет ухаживать как раньше...
- Да. Я дура, но я бы согласилась, - тихо ответила я, боясь, что Антон услышит, хоть он вроде и на кухне. Нет, мы с ним друзья, и ничего больше. Просто он хотел избавить меня от мыслей о Денисе, а тут я такое говорю.
- Ладно. Значит любовь еще не прошла. Тогда другая ситуация. Перед тем как пришел Денис, тебе признался в любви Антон, сказал, что любит тебя, что очень переживал, когда вы не общались, что сейчас ему очень больно смотреть на твое состояние. Потом опять же приходит Денис со своим предложением. Кого бы ты выбрала? - ну вот мало того, что заставила думать о Денисе, теперь еще предлагает выбрать между Антоном и Денисом. Она что читает мысли и знает, о чем я думала, когда проснулась? Из глаз сами собой полились слезы. Рану, которая только начала заживать, снова задели. Я снова начала думать о ребенке, о его отце...Неужели Лера не понимает, насколько мне больно сейчас?
- К чему это все? Лер, мне очень плохо. Мне сейчас не до представления этих дурацких ситуаций, - закричала я.
- Анют, но это очень важно, ответь, пожалуйста, - она испуганно посмотрела на меня. А у меня опять начиналась истерика. Врач предупреждал, что такое со мной будет часто, если мы не обратимся к психиатру. Но я отказалась, тогда он прописал мне какие-то таблетки и приказал Антону давать их мне, когда я начну вести себя неадекватно. Я села на пол и начала очень громко плакать. Я плохо соображала, что сейчас происходит.
                                                                                                    ***
Я услышал, как Аня кричит, когда был на кухне. Я быстро побежал на балкон. Моя Анюта сидела на полу и билась в истерике, а Лера стояла рядом и от испуга не могла пошевелиться. Я ее прекрасно понимаю, я сам, когда первый раз увидел Анину истерику, сильно испугался.
- Антон, что с ней? - тихо спросила Лера.
- Ты ее немного разволновала. Не переживай, все будет хорошо. Иди к ней в комнату, найди там пока таблетки на тумбочке. И воды принеси, - скомандовал я. До Леры дошло, о чем я ее прошу, и она быстро пошла в комнату. Я попыталя подойти к Ане. Сейчас нужно отнести ее на кровать, все равно ее состояние улучшится только минут через 10. Не будет же она здесь сидеть.
- Анечка, все хорошо. Ну чего ты? Сейчас пойдем в постельку, ты поспишь, все будет хорошо. Ну, Анют, иди сюда, - Аня совсем не хотела никуда идти, но я все-таки взял ее на руки и отнес в спальню. Аня выпила таблетку, принесенную Лерой.Через некоторое время таблетка подействовала, и Аня успокоилась, а потом и вовсе заснула. Мы с Лерой ушли на кухню, чтобы ей не мешать.
- Антон, что это было? - все еще отходя от шока, спросила Лера. Да, представляю, как ей самой сейчас тяжело. Пожалуй, я пока не буду ее ругать за то, что она Аньку до такого состояния довела.
- Такое иногда бывает с Аней. Врачи обещали, что это должно пройти, но не очень быстро. Ее просто совсем нельзя волновать и напоминать про то, что произошло. Все можно было бы вылечить намного быстрее, но к специалисту Аня обращаться не хочет, - объяснил я.
- Антон, ты просто обязан вытащить ее из этого состояния. Признайся ей, мне кажется, вы будете вместе. Кроме тебя никто не сможет ей помочь.
- Пока не время, Лер. Я это обязательно сделаю, но не сейчас.

0

73

Анька, мне её так жалко!
Мда, тяжёлый ей выбор предоставила Лера, а Тоша тоже молодец... хотя он прав от части!
Блин, столько вопрос и как всегда ноль ответов, что ж делать-то?
Ааа, я хочу проды!

Умная дура хД написал(а):

Жаль, что у меня всего два читателя...Ладно, все равно фанфик совсем скоро закончится, а другие я наверное выкладывать не буду...

Так, отставить... выкладывать, выкладывать и ещё раз выкладывать!

+1

74

Умная дура хД написал(а):

Жаль, что у меня всего два читателя...Ладно, все равно фанфик совсем скоро закончится, а другие я наверное выкладывать не буду...

Эй ты чего? Я всегда тута)
ток не оставляю коменты)
Жалко что фик заканчивается((Почему? Выкладывай!

Мне очень понравилась продка! И сам фик оч нарв!
Бедная Анечка! А что если и вправду если он придет и скажет, может они бы были вместе?
так ладно не будем гадать! Я лишь буду ждать след продку!

ПРОДКУ!!!!!!!

0

75

Умная дура хД написал(а):

Жаль, что у меня всего два читателя...Ладно, все равно фанфик совсем скоро закончится, а другие я наверное выкладывать не буду...

Я тоже читаю, просто совсем не комменчу, не успеваю просто(
Мне честно-причестно нравится этот ФанФик, и жаль, что он скоро закончится,  а ты выложи какие-нибудь другие свои творения. Я буду стараться комментировать по мере своих сил)))
Продочки суперские))) Мне очень нравится всё)))Насчёт Дениса отдельная тема, требующая пинков под зад этому уроду, а Антон такой хороший, добрый, заботливый))))
В общем, жду очередную продку)))

Отредактировано ≈Milk♥Kiss♥≈ (2010-08-26 07:52:57)

0

76

Умная дура хД написал(а):

Жаль, что у меня всего два читателя...Ладно, все равно фанфик совсем скоро закончится, а другие я наверное выкладывать не буду...

Ну ты чего...Выкладывай...
Жаль что закончиться он такой прикольный...))
И я тож всегда тута просто иногда лень коментить...Не обижайся...))
Всё просто супер....ТОшик Анечке поможет...))
Надеюсь Денис тут больше не появиться...
Оч оч нрафф...
Ещё...))

0

77

alynka написал(а):

Чтобы она Ане не рассказывала, что Тоша ее любит...
Жаль, что у меня всего два читателя...Ладно, все равно фанфик совсем скоро закончится, а другие я наверное выкладывать не буду...

Ты чего.... Выкладывай.... Жду продку

0

78

Пазитифф4ик))))) Спасибо))) а какие вопросы?может я могу на них ответить...

(:НаТуСиК_ПаЗиТиФиК:) написал(а):

Мне очень понравилась продка! И сам фик оч нарв!
Бедная Анечка! А что если и вправду если он придет и скажет, может они бы были вместе?
так ладно не будем гадать! Я лишь буду ждать след продку!

Спасибки))

≈Milk♥Kiss♥≈ написал(а):

Мне честно-причестно нравится этот ФанФик, и жаль, что он скоро закончится...Продочки суперские))) Мне очень нравится всё)))Насчёт Дениса отдельная тема, требующая пинков под зад этому уроду, а Антон такой хороший, добрый, заботливый))))
В общем, жду очередную продку)))

Спасибо, рада, что тебе нравится...мне тоже жаль , что скоро закончится, но у меня как то не выходит написать длинный фанфик, не умею я события растягивать...
alynka Спасибо))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Так, отставить... выкладывать, выкладывать и ещё раз выкладывать!

(:НаТуСиК_ПаЗиТиФиК:) написал(а):

Почему? Выкладывай!

≈Milk♥Kiss♥≈ написал(а):

а ты выложи какие-нибудь другие свои творения.

alynka написал(а):

Ну ты чего...Выкладывай...

ЗеЛеНоГлАзКа написал(а):

Ты чего.... Выкладывай....

Не, я пока должна хоть половину написать, а то начну выкладывать, а потом вдруг начнется творческий кризис из за плохого настроения...И что же я буду мучить своих читателей?)))

Я уже 2 недели дома. Мои родители все еще у бабушки, кажется, ей уже стало получше, но ненамного. Антон живет у меня, он кормит меня, заставляет спать. Мы спим на одной кровати, потому что без него меня по-прежнему мучает бессоница. Кстати, мои родители знают об этом, но реагируют очень спокойно. Они хорошо относятся к Антону, если бы на его месте был другой парень, они бы даже на коврике у порога не разрешили ему спать, не то, что со мной. Родители звонят мне каждый день, спрашивают и про Антона, просят глупостей не наделать. Им и в голову не приходит, что я уже наделала этих глупостей, только не с Антоном, а с Денисом. Мои родители до сих пор думают, что я хотела покончить с собой из-за неразделенной любви. По сути-то это так, но про мою беременность и вообще про наши отношения с Денисом они ничего не знают.
Мое состояние за неделю не сильно изменилось. Все-таки до хорошего настроения мне далеко...
Лера так и не объяснила мне, к чему был тот разговор. Она вообще в последнее время со мной мало разговаривает на личные темы. Даже не рассказывает о своих парнях, которых у нее всегда было много. Наверное, я ее сильно испугала прошлый раз, и она не хочет меня волновать...
- Анют, завтрак готов, - сказал, заглянувший в комнату Антон. Он мне каждое утро готовит завтрак.
- Угу, уже иду, - сказала я, зевая.
- Вставай, - сказал он, сев рядом со мной на кровати.
- Ну тебе не угодишь, не сплю - плохо, сплю - тоже плохо, - возмутилась я. Сначала бы определился, чего он сам хочет.
- Да если б ты спала. Ты ж просто так валяешься в постели, вставай, мы сейчас гулять с тобой пойдем.
- Тош, я сегодня одна погуляю, ладно?
- Нет, я за тебя боюсь. Вдруг что-нибудь случится? - конечно под "что-нибудь" он подразумевал то, что было со мной ровно две недели назад.
- Я тебе обещаю, со мной все будет хорошо. Пожалуйста, я хочу одна погулять, - я с мольбой в глазах посмотрела на Антона.
- Ладно, но недолго и недалеко, - сдался он. Он никогда не может мне отказать. И это не потому что он слишком слабовольный человек или подкаблучник, а потому что он меня разочаровать не хочет, он делает все, чтобы я вернулась к нормальной жизни.
- Спасибо, - сказала и поцеловала его в щечку.
                                                                                  ***
Вскоре Аня ушла гулять, а я пошел смотреть телевизор. Там шел какой-то фильм. Но я не особо вдумывался в него. Я думал об Ане. Я понимаю, что ей сейчас сложно, но может мне все-таки признаться ей в любви? Держать все в себе очень сложно. А если это испортит нашу дружбу? Конечно испортит, она же меня не любит, а следовательно вместе мы не будем. Но и дружбы как сейчас, после моего признания у нас не будет.
Из раздумий меня вывел звонок в дверь. Что-то рано Аня вернулась. Но когда я открыл дверь, я понял, что это не Аня. Это Лера пришла в гости к подруге. Я сказал ей, что Аня гуляет, и она прошла на кухню, решив подождать ее там. Я же вернулся в комнату к телевизору. Мы с Лерой почти не общаемся. Она считает, что я неправильно поступаю, не рассказывая Ане о моих чувствах. Поэтому она предпочитает со мной не разговаривать.
- Бл**ь, Антон, я же тебя предупреждала, идиота кусок! Че теперь делать-то? - раздался крик Леры на всю квартиру. Что ж там такое случилось? Я поспешил к ней.
- Ты че кричишь? Тем более матом. Между прочим, здесь окно открыто, а это всего 2 этаж. Знаешь, как на улице хорошо тебя слышно? - начал было я, но Лера меня перебила.
- Заткнись и посмотри в окно, придурок, - да блин, че я ей сделал? Я выглянул в окно и понял, в чем дело. Рядом с Аней стоял Денис. Он же обещал мне к ней больше не подходить...Неужели ему в прошлый раз мало было?
Они вроде спокойно разговаривали, но я очень боялся, что Аня не сдержится и снова впадет в то ужасное состояние. Я готов был уже сорваться и пойти набить морду этому Денису, но Лера мне не дала этого сделать.
- Теперь уж подожди. Пойдем, если ей действительно будет нужна помощь. Пока она справляется, - сказала она. Я согласился, что нужно подождать. Может Аня все выдержит?
Мы минут 5 смотрели, как они разговаривают. К сожалению, тут не было ничего слышно. Но потом произошло то, чего ни я ни Лерка точно не ожидали. Аня вдарила ему между ног.
- Офигеть, - ограничилась одним словом Лера. Я же не мог вымолвить ни слова. Похоже депрессия Ани начала проходить. Да и любовь к Денису тоже. Она еще что-то ему сказала и направилась в сторону подъезда.

Как вам такая продка?))

Отредактировано Умная дура хД (2010-08-26 23:32:52)

0

79

Умная дура хД написал(а):

Как вам такая продка?))

вау! Я в ауте!
Она ему врезала!
Ура!
Супесркая продочка!
Мне очень понравилось)))

0

80

(:НаТуСиК_ПаЗиТиФиК:) написал(а):

вау! Я в ауте!
Она ему врезала!
Ура!
Супесркая продочка!
Мне очень понравилось)))

Хих..рада, что понравилось.мне что-то так захотелось, чтоб она его ударила... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...