Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...


Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...

Сообщений 81 страница 90 из 98

81

Супер..... Слов нет

0

82

ЗеЛеНоГлАзКа Спасибо))

***
Я спокойно шла по улице, как встретила Дениса. Так, нет, я должна держать себя в руках.
- Привет, Анют, - улыбаясь, сказал он. Он тут еще и улыбается, убила бы!
- Ну, привет, - я выдавила из себя улыбку. Пусть думает, что у меня все отлично.
- Как ты себя чувствуешь? - заботливо спросил Денис. Но я на это больше не поведусь. Хватит с меня.
- Отлично. Ты что-то хотел? - холодно спросила я. Что ему тут вообще надо?
- Нютк, я тебе денег принес, - он дал мне какой-то конверт. Там лежала приличная сумма.
- Интересно, а зачем они мне?- удивилась я.
- Это на аборт, - хахаха. Ему что никто не сказал, что я больше не беременна? Вот те на, ну и ладно. Оставим его в неведении. Я отдала конверт ему обратно.
- Спасибо, не нужно. Я не буду делать аборт. У тебя еще что-то? Извини, я спешу.
- Да. Слушай, ты извини меня за все, давай будем вместе. Нам же так хорошо было вдвоем, - ласково произнес он. Сволочь, хороший актер. Вот зачем только я ему нужна?
- Знаешь, давно мечтала сделать одну вещь, - сказала я. Он как-то расслабился, неужели думает, что я хочу его поцеловать? Псих. Я не оправдала его надежд и просто врезала ему между ног. Он сразу согнулся. По-моему я не рассчитала силу, с которой ударила. Ну ничего, ему только на пользу.
- Прокопьева, ты че дура совсем? - закричал он. А я просто рассмеялась. Так приятно было смотреть но его сморщенное от боли лицо.
- В какой-то степени да. Но тебя это уже не касается. А сейчас скажи мне, чего это вдруг ты сюда приперся? - спросила я. Он не сразу ответил.
- Я испугался этого твоего Антона, он же убьет меня,  если я тебя одну с ребенком оставлю, - да уж. Зато честно. Блин, а ведь мне всегда казалось, что Денис сильный и мужественный... Как же я ошибалась...
- Он будет только рад, если ты оставишь меня в покое. И знаешь, у меня к тебе совет: ты памперсами запасись, так на всякий случай, а то знаешь от страха всякое может случиться, - смеясь, сказала я и пошла домой. Зайдя в подъезд, я прислонилась к стене. С глаз предательски потекли слезы. Я вытерла их, поднялась на свой второй этаж и зашла в квартиру. Лера была там. Они с Антоном смотрели на меня с каким-то удивлением. Ну да ладно, потом поговорим.
- Лерусь, привет. У меня была сложная прогулка, так что я пока побуду одна в комнате. Хорошо? - и, не дождавшись ответа, я прошла в свою комнату. Через несколько минут я услышала голос Лерки.
- Анют, я вечером зайду, - после этого послышался хлопок двери.
Я легла на кровать и начала раскладывать в голове по полочкам все то, что только что произошло во время прогулки. Я не ожидала от себя, что смогу его ударить. Но у меня получилось, и от этого у меня на душе стало так легко.

+1

83

Офигеть...ну Анька даёт...))
Молодец...))
Так ему и надо этому придурку Денису...
Умная дура хД Породочка суперская...Ты умничка...))
Жду ещё..))

0

84

alynka написал(а):

Породочка суперская...Ты умничка...))
Жду ещё..))

Спасибки http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif А продочка завтра...последняя...

+1

85

Умная дура хД
привет заяц ну наконец-то я у тебя в темке)))) что же скажу сразу, фик мне очень понравился Дениса урода конченного в туалет смыть надо бля!!! надеюсь Тошик не оставит Анечку и наконец-таки признается в чувствах и все будет замечательно жду продку:)

0

86

Продка просто бесподобная!
Мне очень понравилась!
Нет слов!
Продочкуууууу

0

87

Тигрулька написал(а):

привет заяц ну наконец-то я у тебя в темке))))

Приветик)))

Тигрулька написал(а):

что же скажу сразу, фик мне очень понравился

Спасибки))

Тигрулька написал(а):

надеюсь Тошик не оставит Анечку и наконец-таки признается в чувствах и все будет замечательно

Конечно все будет замечательно...прямо сейчас)))

Вот последняя продка...у меня только просьба чтобы все кто читал этот фик оставили хотя бы маааленький комментик)))

Через полчаса я пошла к Антону. Он сидел на диване в гостиной перед телевизором. Я села рядом и положила голову ему на плечо.
- Знаешь, что я сегодня сделала? - тихо спросила я.
- Знаю, ты врезала этому олуху, да так, что он потом минут десять от боли разогнуться не мог, - улыбаясь, ответил Антон. И откуда он знает?
- Ты что следил за мной? - удивилась я. Меня немного расстроило, что он мне не поверил, что все хорошо будет.
- Нет. Лерка вас в окно увидела. Ты бы слышала, как она тут вопила, - с ухмылкой сказал Антон.
- О да, представляю. Нет, главное не то, что я его ударила, а то, что я смогла побороть эту зависимость от него. Он предложил все вернуть, а я смогла отказаться. Знаешь, как это важно для меня?
- Знаю. Для меня это тоже очень важно, поверь, - сказал он, смотря мне в глаза.
- Я знаю. Ты очень переживал за меня. Это только благодаря тебе мне стало лучше, - я говорила искренне. Антон постоянно был рядом со мной. Я не уверенна, что была бы сейчас жива, если бы его не было. Уж я бы нашла способ, чтобы уйти из этой жизни.
- Ань, я давно хотел тебе сказать, - тихо сказал он, но я приложила палец к его губам.
- Не нужно ничего говорить, - прошептала я. По-моему я влюбилась в Антона. Причем еще две недели назад, когда мысленно сравнивала его с Денисом. И как я сразу этого не поняла?
Я медленно потянулась к губам Антона, и мы слились в нежном поцелуе.
Не знаю, сколько прошло времени. Я сидела на коленях у Антона, мы разговаривали, постоянно прерываясь на поцелуи. Вот и сейчас мы целовались, как...
- Кхм, кхм, - раздалось у меня над ухом. Блин, Лерка, убила бы ее. - Извините, что отвлекаю. Просто я обещала зайти вечером, а у вас дверь была открыта.
- А чего пугать-то так? Я уж думала мои родители нагрянули, - отходя от испуга, сказала я.
- Хахаха. Представляю, как бы они обрадовались, - Лера смеялась. Интересно, что в этом такого смешного? Они же убили бы меня, хотя нет, сначала Антона. Мои родители очень строгие.
- Хватит ржать, я и обидеться могу. Ты нам между прочим немножко помешала, - я посмотрела на нее с укором. Но Лере похоже было пофиг.
- Да ладно, у вас вся ночь впереди, упс, я что-то не то ляпнула, да? - она опять начала ржать. - Ну все, Анют, прости. У меня просто отличное настроение. Кстати, раз уж ты вышла из депрессии, насколько я поняла, мы же можем поговорить о личной жизни?
- Тошк, не скучай, я скоро вернусь, - сказала я, поцеловав Антона в губы. Мне было интересно узнать что-то о Лериной личной жизни. Вообще мы очень давно не общались с ней на эту тему. С того момента как я начала встречаться с тем удотом по имени Денис. Мы вышли с Лерой на балкон.
- Ну рассказывай. Сколько парней было, пока мы не общались? Ты побила свой рекорд? - я сразу загрузила ее вопросами. У нее был рекорд - встречаться с парнем два часа. Там был один придурок, они только начали встречаться, и она поняла, что он ей не подходит.
- До того как ты попала в больницу я особо не считала. Может 10, может больше. Нет, рекорд я не побила, - она явно не все рассказала. Так, это до того как я попала в больницу...
- А потом? - я смотрела на нее с интересом.
- Один, - смущенно сказала Лера. Этого я не ожидала. Чтобы у Леры был всего один парень за 3 недели? Это что-то новенькое. - Я влюбилась, Ань.
- Ни фига себе. И кто же он?
- Это Игорь, друг Антона. Ну тот, который со мной по аське общался. Помнишь?
- Помню. Когда это ты успела с ним познакомиться? И чем же он тебя так зацепил? - я реально не понимала. Было слишком сложно поверить, что Лера влюбилась. Это та Лера, которая говорила, что любви не существует? Та Лера, которая убеждала меня, что нужно просто пользоваться тем, что мальчики думают, что любят нас? Нет, это не она. Она слишком изменилась за эти три недели.
- Меня с ним Антон познакомил в тот день, когда узнал, что ты в больнице. Мне плохо стало, и он попросил Игоря за мной присмотреть. Знаешь, какой он классный. Он красивый, наглый, самоуверенный, эгоистичный, но в то же время добрый, заботливый. Ты же знаешь, что мне всегда нравились такие мальчики. А Игорь....он самый лучший, - да уж. похоже Лера и правда влюбилась.
- Лер, я за тебя очень рада.
                                                                                      ***
- Тош, а у тебя сколько девушек было до меня? - спросила у меня Аня. Лера уже ушла, а мы смотрели фильм по телевизору.
- Много, Анют, очень много, - ответил честно я.
- Что же получается ты был бабником? Да ну не верю, ты же такой положительный, - недоверчиво сказала она.
- Ты думаешь, я - идеальный парень? Детка, ты меня плохо знаешь. Помнишь эти слова? - улыбаясь, сказал я. Я знаю, что она понимает, что все это в прошлом.
- Да я даже забыла о них. Значит, ты у меня плохой мальчик. Но ведь со мной ты другой...
- Потому что я люблю тебя. Я бы никогда не сделал тебе больно, - прошептал я и прильнул к ее губам.
- Я тебя тоже люблю, - сказала Аня, когда в легких закончился воздух от длительного поцелуя. Я не ожидал услышать от нее эти слова в ближайшее время. Думал, что рана из-за Дениса еще не зажила. А может мне просто послышалось?
- Что ты только что сказала?
- Так, блондинчик мой любимый, напряги мозги, ты же слышал, что я сказала, - она улыбалась. Она больше не думает о Денисе, о ребенке, и она любит меня. Что еще нужно для счастья?
- Просто не верится. Я так счастлив. И ты будешь самой счастливой девушкой во вселенной.
- Я знаю. Чувствую.
Конец

0

88

(:НаТуСиК_ПаЗиТиФиК:) Спасибо))Продку я кинула))

0

89

я ПЛАЧУ!
Все так прекрано!
Я немогу!
Счастье!
СУПЕР!!!!!!!!!!!
Мне оч понрав!
xD ЛеГу прикольные))))
Мне оч понравились твои творения!
Продолжай в том, же духе!

0

90

(:НаТуСиК_ПаЗиТиФиК:) написал(а):

я ПЛАЧУ!
Все так прекрано!
Я немогу!
Счастье!
СУПЕР!!!!!!!!!!!
Мне оч понрав!
xD ЛеГу прикольные))))
Мне оч понравились твои творения!
Продолжай в том, же духе!

Ну не плачь))) Все же хорошо))) Спасибо, я попробую может еще что нибудь написать в скором времени...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...